Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2015, 18:51   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Мужчина-тряпка или... ?


Хотелось бы узнать, что в Вашем понимании мужчина-тряпка? Для Вас это какая-то общая характеристика склада характера, или таким ярлыком награждает любимая женщина нелюбимого мужчину, который готов терпеть многое лишь бы она была рядом?

Например, такие вот наблюдения:
Много лет в браке, есть дети, крутятся как могут. Вроде и женились по любви, но как-то женщина все больше и больше стала уделять внимание другим мужчинам. Сначала тайком, а потом и не скрывая этого. Скандалы были разные, но все равно вместе, все равно ей дарятся подарки и все "забывается"... Может каждый получает то, что он заслуживает... но вот как-то мне кажется, что с другой женщиной этот мужчина бы просто расцвел, а так... слышит "ты тряпка" в нагрузку и ничего не меняет...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3382 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4759 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6319 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6499 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7945 12.04.2016 20:13

Старый 01.11.2015, 19:58   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Мужчина-тряпка или... ?


EVA,в моем понимании "тряпка" вовсе не означает.что он молча сносит все от женщины любимой.На мой взгляд "тряпка" это то,что не может постоять за свое и не в состоянии защитить свою женщину................Это когда на глазах женщины смешивают с грязью её мужчину а она за него заступается,а он потупившись стоит(да,видела и такое,так мерзко и отвратительно),причем когда это делает представитель того же пола,только из страха(не за свою женщину и ребенка а за себя)он ничего не отвечает,или например когда мужчина бьет ребенка,женщину или животное и все в том же "тряпном" духе.
Просто я так понимаю сохранить остатки своей любви или свою любовь это не равнозначно тряпке...............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:12   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужчина-тряпка или... ?


Genyshka, а в описанной мной ситуации можешь назвать мужчину тряпкой? Жена явно вытирает ноги, но ведь другим он этого не позволяет делать, может и в морду дать если потребуется. Жертвенная любовь? Ну как-то тоже не подходит к этой семье.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:07   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Мужчина-тряпка или... ?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
а в описанной мной ситуации можешь назвать мужчину тряпкой?

Нет,не могу.................В моём понимании даже не знаю как это назвать,сейчас подумаю......................
А,вот,придумала!!!На ситуацию то мы смотрим со стороны женщина вытирает ноги,ну и что?На то он и мужчина,ему положено себя в семье так вести,но мы не знаем что делает этот мужчина,когда остается без этой женщины,может ему так удобно или менталитет родительский такой,стереотип поведения в семье?Может у него есть тоже другая женщина где он брутал,а дома его и так все устраиваетА может он вообще на жену забил давно и ему фиолетово что и как она делает.Ну,не знаю,но точно не "тряпка"


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 10:39   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Мужчина-тряпка или... ?


EVA, Оффтоп" я думаю что за словом этим не хорошим, либо стоит много, либо это просто разговорное общение..Сам слышал,сидим с ребятами,девушка отошла носик попудрить,возвращается,ей в лоб- вот и крыса моя пришла...и реакции за столом никакой..всё нормально,всё обычно..Ну ещё можно "тряпкой" назвать с разной интонацией,взглядом,(как в анекдоте-дворник мог через мат выразить даже соболезнование.)Так что в этом как то все относительно.. можно ещё квашней назвать..просто многие как бы не знают значения этого слова..А по жизни,в моём понятии это просто неспособный человек,забитый,неудачник,такая серая мышка.. Он просто такой,без дураков(ты лучше термин медицинский подберешь) сам себе на уме и не во что не вмешивающийся.Хотя в определенной ситуации может сделать черт- те-че, либо наоборот,поступок...Такие конечно не приживутся в жёстких мужских компаниях,но в жизни имеют место быть..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 15:09   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мужчина-тряпка или... ?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
...Для Вас это какая-то общая характеристика склада характера....

Таким термином награждают тех, кто не может просто так, с ходу, без раскачки взять и влепить.
Женщины таким термином награждают тех, кто не может с ходу и без раскачки взять и влепить конкретно им, редко но бывает и такое, когда может мужик любому, кроме своей благоверной.
Ибо физическое воздействие оно одинаково доходчиво и вызывает бОльшее уважение, не зависимо от интеллектуального уровня оппонента.
Такова она, суровая правда жизни.

...
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
...есть дети, крутятся как могут...

Ну всяко бывает, может мужик привык уже, да и детей поди жалеет. Готов с такими мелочами мириться. А вообще, вот именно поэтому хороших людей так мало. Ибо хорошего человека всяк норовит обидеть.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 19:56   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мужчина-тряпка или... ?


Согласна с Genyshka, мужчина тряпка это тот кто за семью не постоит, возможно не работает но и по хозяйству жене не помогает, детей научить ни чему не может и не хочет......
Не понимаю почему тряпкой называют тех мужчин которые уважают своих жен и не перечат им, но ведь жены тоже мудрые тетки...т.ч прислушаться к ним не грех.....
Тряпка в моем понимание никчемный такой мужиченка......

В твоем примере Ева, мне не кажется что он тряпка....., раз скандалит...значит что то пытается менять.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 17:18   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Мужчина-тряпка или... ?


Ну со всем выше перечисленным ясно.
А мужчина который не уважает "свою жену" это ваще вне всяких похвал. Это значит неуважать свой дом мое царство. Своих детей, их ведь жена нарожала. Ну с этим все ясно.
А что если мужчина в постели пасивный?
Он тряпка?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 14:38   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Мужчина-тряпка или... ?


EVA, Другие комменты не читала. Только про себя. Если меня хоть на минуту потянет "на лево", я сразу расстанусь. Всё просто: ненавижу измену и не терплю.
Да, я всего месяц "верная жена". А до этого... Просто я дождалась, не того, и не так... А получилось... Нам хорошо, понимаем без слов, глотку за него перегрызу... И никаких мыслей о тряпках и пр. - в теории быть не может! Конечно, есть такая штука, как время... Но пока...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 14:19   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Мужчина-тряпка или... ?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, что в Вашем понимании мужчина-тряпка? Для Вас это какая-то общая характеристика склада характера, или таким ярлыком награждает любимая женщина нелюбимого мужчину, который готов терпеть многое лишь бы она была рядом?

У меня такого не было. Но для меня мужчина - тряпка - это если он семью не содержит. По полной. Это не мужчина. Да, иногда всякое бывает, лишь бы это не правило. И только. Но замечу, для меня секс - главное. Остальное - обязательные прилагательные, а как иначе, если семью хочу?


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчина-тряпка или... ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчина отказывается?Хелп Freiheit Скорая помощь в сексуальной жизни 13 08.10.2014 11:11
Мужчина, избегающий страпона Жила Страпон 37 29.08.2013 09:55
Гинеколог-мужчина vesnushka Женские откровения 41 05.06.2012 12:00
Что такое - интересный мужчина, по вашему? mangust36 Женские откровения 50 07.07.2011 10:30


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза