Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 09:25   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

МЖМ как семья


Вообще по-моему секс втроем - это не совсем "груповуха". Груповуха подразумевает безличностность, акцент 100% на физиологии. А МЖМ или ММЖ - тут может быть и духовная связь.
Иногда я мечтаю о такой семье (МЖМ). Сколь приятно видеть женщину, которая постоянно купается в волнах восхищения близких ей мужчин! Да и вдвоем, например, мужчинам не только раздеть, но и одеть ее можно было бы интересней Как эротически, так и экономически во многих смыслах это выгодней...
Девушки, а вы представляете себя центром такого странного семейства?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1376 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1125 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2304 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6489 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57436 25.07.2011 14:16

Старый 16.08.2010, 10:16   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: МЖМ как семья


а не наступить ли однажды момент, когда тебе покажется, что кому то внимания больше, появится нотка ревности...и все, семьи нет?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:24   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: МЖМ как семья


мне тоже кажется, что это, как страстная мечта - как только сбудется, дак и и нтирес к ней пропадет, а семья во всех планах пострадает... лучше, если уж так хочется, иногда устраивать себе трио типо по праздникам для разнообразия и новых ощущений


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:37   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: МЖМ как семья


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а не наступить ли однажды момент, когда тебе покажется, что кому то внимания больше, появится нотка ревности...и все, семьи нет?

Для мужчин с развитым чувством собственности такая схема изначально противопоказано, Алиса! Эти мужчины должны саморелизовываться через "свою" женщину, жить ее эмоциями, отражать ее, как два зеркала, отражая прекрасный зеркальный коридор. Люди, желающие самореализации через других людей, всегда существует в обществе... среди мужчин их меньше, конечно, но немало.
Вас же не удивляет семья, где живут вместе женщина, мужчина и их сын? Хотя, заметьте, реального повода для ревности у мужчины при такой конфигурации гораздо больше - ведь для большинства женщин дети важнее.
Смысл в том, что в семье МЖМ "излучается" гораздо больше "Энергии", и в ее превращении вобычную семью не заинтересован ни один из трех участников.
Помимо прочего, это удобно и выгодно практически, как я уже писал.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:58   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: МЖМ как семья


Прикольно конечно! Но если бы я так попробовала, ревновать пришлось бы не меня, а мне! Куча общих интересов типа футбол, мотоциклы, работа и др. А убирать, готовить, стирать и гладить тоже на двоих? К моменту секса уже и силов то не останется!
У мужа очень много друзей и если они в гостях, то расставание между ними невозможно! Говорить могут и до утра, устала иди ложись спать! А в одном доме всегда? Спасибки!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:06   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: МЖМ как семья


Я вообще не считаю, что женщина должна больше мужчины заниматься бытом. Лично я, например, сам люблю готовить. Убираться я не люблю, но могу.
Лично мне совсем неинтересны ни футбол, ни мотоциклы, ни пиво, ни прочие стереотипности. И общаться даже по-дружески с женщиной мне проще. Чего интересного в мужине - я сам мужчина. Зато с большим удовольствием послушаю подробные рассказ о том, как подруга ходила в СПА-салон, хотя сам таким не увлекаюсь.
По-моему это идея уходит в прошлом, что человеческие интересы сегрегируются по половому признаку.

----------

Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
лучше, если уж так хочется, иногда устраивать себе трио типо по праздникам для разнообразия и новых ощущений

Ну, на эту глубину я уже заныривал...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:37   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: МЖМ как семья


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Я вообще не считаю, что женщина должна больше мужчины заниматься бытом. Лично я, например, сам люблю готовить. Убираться я не люблю, но могу.
Лично мне совсем неинтересны ни футбол, ни мотоциклы, ни пиво, ни прочие стереотипности. И общаться даже по-дружески с женщиной мне проще. Чего интересного в мужине - я сам мужчина. Зато с большим удовольствием послушаю подробные рассказ о том, как подруга ходила в СПА-салон, хотя сам таким не увлекаюсь.

Ух ты какой! Значит мой муж достаточно стандартный и пиво и мотоциклы и прочее! Но сама выбирала, брутальный тип нравится, почему то! Убирать, гладить и многое другое взяла сознательно! Он не только не делает, но никогда не видит как делается! То есть одежда чистая и глаженная и лежит или висит в шкафу! С работы пришел и еда на плите, в доме должно быть чисто обязательно и рыбки покормлены!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:54   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: МЖМ как семья


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Он не только не делает, но никогда не видит как делается! То есть одежда чистая и глаженная и лежит или висит в шкафу! С работы пришел и еда на плите, в доме должно быть чисто обязательно и рыбки покормлены!

Ну да, классический женский тип властвования.
Со мной, например, можно так не утруждаться... для меня и так "моя" женщина - это все.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:32   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: МЖМ как семья


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Ну да, классический женский тип властвования.
Со мной, например, можно так не утруждаться... для меня и так "моя" женщина - это все.

Да пожалуйста, здесь уже писал один, как пришел с работы, приготовил ужин, а засранка жена еще и секса потребовала и обиделась, что не дал! Интересно устроит ли тебя твоя женщина, но с грязными носками, оторванными пугвицами и сдохщими рыбками!
Классический тип женского властвования, да делайте сами на здоровье! Посмотрю, как быстро надоест! Вот так хочешь как лучше, а получается как обычно!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:32   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ирисска
По умолчанию

Ответ: МЖМ как семья


Как семью это не могу представить, а вот как исключительно секс МЖМ можно попробовать


Ирисска вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · МЖМ как семья · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
Шведская семья Юля83 Групповой секс 56 27.09.2011 19:26


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза