Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата У каждого ротика своя эротика. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2012, 22:36   #11
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Puzo, почему же некоторые,не смотря на возраст,карьеру,положение остаются прежними?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:14   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Что значит "прежними"? Раз в пять лет я могу, со своим другом детства, сесть и раздавить пузырь. Мы даже найдём о чём поговорить. Несколько лет назад мне пришлось ездить с ним, на работу, на одной электричке....Мы переговорили всё за первую поездку а потом только здоровались......И так почти год.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:39   #13
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Совсем не обязательно что б был именно друг детства...просто друг,товарищ...Я пример привёл,потому что он самый обидный из моей жизни....В один день всё случилось.Но как объяснить,что человека узнал за неделю,просто по работе столкнулись,потом,через несколько лет дороги вновь пересеклись на несколько часов(успели обменятся телефонами)Последние семь лет короткие звонки,разговор ниочём ,и недёлю назад мне стало хреново-хреново(начальство поимело,дома ничего не успеваю,дожди достали!)Что бы не взорваться сижу в мастерской,пью чай и курю "Клуб 69"-мозг выносит табачёк!Звонок.Дежурное-как сам?Я возьми и ляпни-в гости хочу...Мгновенья задержки не было-в любое время дорогой,номер поезда,я встречу...И сорвись я-встретил бы и вопросов не задовал бы.Как сказал Север-потому что так надо!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:58   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?




Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:11   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Так почему всё так сложно в этой жизни,почему друзья,натянув маску(всё той же,показной солидности),перестают быть ими?

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Но как объяснить,что человека узнал за неделю...... сорвись я-встретил бы и вопросов не задовал бы

Я думаю, что в жизни всему свое время, мы меняемся преобретая тот или иной опыт, другие люди меняются и не обязательно эти перемены в одну и ту же сторону... а еще мы встречаем тех людей, которые именно на даном этапе жизни играют важную роль, помогают нам что-то понять, или дают определенные жизненные уроки... и все что не делается - к лучшему, значит с друзьями детства Вам не по пути теперь, возможно, что их поступок оградил Вас от определенных неприятностей, например, в ситуации когда Вам жизненно необходима была бы помощь, они бы так же отвернулись.
visha, кто знает, возможно в детстве, даже учась в одном классе с человеком которого узнали по работе сейчас, вы бы совершенно не были бы друзьями из-за различия интересов, мальчишеского гонора или еще каких-то факторов. А сейчас он с Вами, он Вас понимает, поддерживает, он вовремя Вами встречен в жизни ...




EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:42   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно что б был именно друг детства...просто друг,товарищ..

Ключевое здесь что б был , что бы когда хреново, ты знаешь что есть человек которому не безразличны твои переживания, как говорится и в горе и в радости(я сейчас не о супругах) А куда все девается , я и сама не знаю и чем старше становлюсь, тем меньше по этому поводу переживаю.
Ну и если бы вам не надо этого , то 7 лет поверь вы бы не перезванивались! Значит и "разговор ни о чем" нужен раз он существует!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:12   #17
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Подарок, знаешь,действительно не о чём....Он не русский-карач,поэтому даже находясь рядом я не всё понимал,что он мне говорит,а уж по телефону...Обходились простыми словами,в которые вкладывался смысл души,что ли...Но прикинь-поначалу дико было получать поздравлялки с христианскими например праздниками(которые я не очень то чту)Это от мусульманина то...А я осёл,ни одного ихнего не знаю....Но вот свела судьба...Он один из немногих,кто остался от майкопского соединения(не помню сколько,около двух тысяч кажется было и человек сорок выжили,он один из тех...)И мы просто провели некоторое время вместе,пришлось и поработать и отдохнуть и как то поняли друг друга сразу, руку жали крепко,мордами не бритыми тыкались как положено(это на фоне обоюдной ненависти к друг другу....Это в смысле наций)И не верилось,что мы когда нибудь увидимся вновь...И опять непонятно почему он мне запал в душу???Такой же грач как и все...но под шерстью у него бьётся настоящее солдатское сердце,простое и красное и наверное он тоже оставил на перевале и свою душу и голову...А при общении-стандарт-как сам и поклон матушке(ну я его ещё ковырну-нашёл невесту себе или нет,40 уже!)И всё....Хочу вот сгонять летом на недельку,а то давно зовёт.Ещё знаешь,наверное слыша в трубке гортанный голос,я мгновенно оказываюсь там,вдыхаю полной грудью ветер и бросаю взгляд на плывущие внизу облака и вижу смуглое лицо с открытым и внимательным взглядом.....Блин ,Принцесса,узнай он как я его тут расписал-прислал бы мне карамультук-чтоб я застрелился ,пока он до меня добирается!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:15   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Хочу вот сгонять летом на недельку,а то давно зовёт

Обязательно съезди!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:31   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
....было ли у вас такое-вот росли вы с другом(подругой ) в одном дворе,учились в одной школе,ушли в армию(для мальчиков)А спустя много лет встретясь,вы встречаете тусклый взгляд(мимо вас)....

На самом деле, было. Не радовало ниразу.
Касаемо сути, то у человеческих отношений есть еще одно качество "нужность". Ну отношения могут быть деловыми/не деловыми, интересными/не интересными, и прочее. В том числе нужными и не нужными.
Среда, она не только человека формирует, она и к определенным отношениям располагает. Ну так например в школе всегда надо задружится с парой тройкой человек просто для того, чтобы было у кого списать, или чтоб по одиночке морду не набили (смотря какая школа). А вот закончив школу отношения тоже заканчиваются. Потому что не нужно.
Это если по простому.

По сложному, если, то бывает люди в определенных условиях (дык! среда!) работают в одном ритме, думают об одном и том же, мечтают вместе, стремятся к одной цели и тп. В общем настроены они на одну волну. И на этой волне прекрасно друг друга понимают.
Так вот, на самом деле это могут быть очень разные люди. И не всегда они друг другу симпатичны могут быть, но их объединяет общая задача например. Или общая цель. Как только цель достигнута люди потихоньку отдаляются (общего то очень мало у них, вот жизнь и разносит в стороны). А потом встречаешь их через десять лет, а у них уже совсем другие интересы, один бизнесмен, другой бомж, ну о чем в натуре с ними говорить, если ты шахматист? Вооот.
А если один из них еще начинает приставать и старые времена вспоминать... ооооблин... не ну было время, да прошло.
Тогда да, были интересы общие, было что то вообще общее, а сейчас о чем говорить? Знакомых общих нет, тем общих нет, интересов общих нет, нет тупо даже общих точек соприкосновения. О чем с ним говорить????
Жизнь ему свою пересказывать за десять лет подробно? Да небыло ничего такого стоящего, да и нудно это все объяснять.
Кратко пересказывать? Тем более ему не интересно.
Мыслями делится? А вдуг не поймет? Да и мыслей не особо.
И чего тогда память мастурбировать типа "эх вот были мы молодыми..."?
Жевать истории о золотом детстве?
Одно расстройство короче от этих разговоров.

Потому как ну встретил ты человека с которым вместе учился. Ну и что? Жизнь то и у него и у тебя изменилась уже... и то что вы случайно встретились где то это показатель того, что вы друг другу нахрен не сдались. Иначе бы общались нормально.

Я всегда это как то особенно хорошо понимал, даже в ранней юности. И поэтому ненавижу такие вот "встречи" особенно если случайно. На нервы мне это действует на самом деле.
Если встречаю где одноклассника - бывшего сослуживца- и тп. Всегда стараюсь мимо пройти, без разговоров. Ну их нахрен в самом деле.
Если вдруг узнают и начинают за руки хватать говорю "Извини, у меня тут встреча с человеком, опаздываю."

Показательный кстати пример. Я в одноклассниках зарегестрировался под фамилией нашего секретаря. Парня одного хотел найти. А коллега под своей фамилией прописалась. И удалила акаунт через пол года, потому что достали люди с криками "Саша, помнишь меня, мы ж в одном классе учились!!!!!!!111" Тогда бум одноклассников был...

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Puzo, почему же некоторые,не смотря на возраст,карьеру,положение остаются прежними?

либо они нихрена не взрослеют. и не меняются в принципе, либо удачно имитируют.
Есть такие люди... все что хочешь изобразят. Кто ради выгоды, кто ради "актерского мастерства", а кто и просто так по привычке.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:30   #20
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Толстый, ты хочешь сказать,что мы на генетическом уровне обречены быть одиночками,что нам никто не нужен для души(есть деловые отношения и случайные встречи,как ты говоришь беспонтовые....)А как же тогда жить???Неужели не хочется окунуться во что то более приятное кроме дел и допустим пустого на мой взгляд отвисания на дискаче,когда придя домой кроме усталости и шума от алкоголя в голове ничего не чувствуешь?И на утро только воспоминания(пусть прикольные,что например заехал кому то в дыню или перепихнулся с красивой куклой)Я конечно тоже живу в своём мирке,который порстроил сам,но душа рвётся из этой клетки,хочется воздуха,свободы....Хочется необычного...Вот тут и нужен друг,к которому прёшь без предупреждения и который видя тебя таким не будет задавать вопросов,не будет пытаться тебя лживо развеселить или грузить своими проблемами.Ведь в такие минуты что нужно?-кальян с хорошим табаком и чайник крепкого чая....И уходя через пару часов,ты не говоришь пока,а с тобой не прощаются,просто жмёшь лапу и валишь домой,пешком...уже другим...
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Есть такие люди... все что хочешь изобразят.

Такие есть-верно,но есть и такие над которыми наверно не властно ни время ни строй ни страна...И я рад ,что у меня есть такие(хотя даже на одной руке пальцев слишком много!)Мы все по разному воспринимаем наш мир и наш личный мирок,мы по разному прощаем,любим или ненавидим и конечно же по разному вспоминаем детство,кто то из него ушёл и не оглядывается,а кто то ждёт чуда....Только не надо меня мордой об стол,я верю ,что Дед Мороз существует....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза