Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2006, 10:08   #11
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..Да нет, солнце, всем нравится комфорт, уединенность и удобное ложе...Но, однообразие - это то, что убивает страсть. Будь ты сама распрекрасная и суперсексуальная, но изо дня в день заниматься любовью на кровати -не есть интересно.

Ох, вот когда для тебя это - разнообразие, то для меня - суровая бытовуха. для меня кроватка - это разнообразие. и тогда у меня эмоции через край. я ж говорю - дело не в месте, а в том, как часто вы этим местом пользуетесь. для меня одно время один закуток в ...ээ... учебном заведении стал столь привычен, что тошнило от него уже. согласна с тем, чот д.б. разнообразие. но вот для каждого оно разное...


Послушная вне форума  
Старый 02.11.2006, 15:10   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Смущение

БЫЛО В МАШИНЕ ЧТО ДАЖЕ СИДЕНЬЯ СЛОМАЛИСЯ А наблюдали пастух с коровами эт мы решили заехать так далеко0 нас все знали и гадский потрох оказался пастухом знакомый(он был там в командировке на левой работе) обошлося)0хотя мужу сказал(..


BLUDNIZA вне форума  
Старый 02.11.2006, 19:17   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

BLUDNIZA , главное, что ни одна корова не пострадала в процессе...) а пастух-то гадом оказался, таких знакомых нужно лишать...языка...)


Lalina вне форума  
Старый 02.11.2006, 19:31   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У меня самое необычное место, был мой кабинет(первый этаж), во время работы генеральным года 2 назад. В общем там как раз только начинался ремонт, жалюзи еще не повесили, а ко мне как раз заглянула девушка, которую я любил, да сейчас люблю наверное, хоть мы и не вместе уже. У нас всегда было мегопритяжение к друг другу, короче, если поцелуй, то удержаться уже трудно. Так получилось и тогда, хорошо хоть там не главную был вид, но думаю человек 5 понаблюдало это дело...

думаешь или знаешь?:drink:


BLUDNIZA вне форума  
Старый 03.11.2006, 01:09   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Моя девушка работает менеждером, сегодня днем я зашёл к ней на работу, принёс её телефон из ремонта, а время было обеденное, никого небыло, несдержались, а у нее кабинет на двух человек, и тут, когда самый разгар необузданой страсти, вдруг заходит её коллега (мущина), и быстро вышел, через пять минут, когда я вышел, я увидел его в каридоре, он подошёл ко мне и с улыбкой протянул руку, и сказал что то вроде "завтро заеду к своей жене" :-)

P.S. Незнаю странно это или нет, но мне понравилось когда он зашёл, и нисколько не испугало :-)


APTuCT вне форума  
Старый 03.11.2006, 13:03   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...нет, не странно для всех нас, повернутых на сексе, собравшихся здесь!...:-) Это значит, что ты - отличный любовник!!! (это из анекдота "Кто такой хороший любовник? - тот, кого муж застаст на жене и скажет "ну, продолжайте, продолжайте, я пока на кухне посижу", а хороший любовник сможет всё завершить и довести до оргазма...


Lalina вне форума  
Старый 03.11.2006, 15:25   #17
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
думаешь или знаешь?:drink:

Скажем так, по некоторым хитрым мордам все таки знаю...


Север вне форума  
Старый 03.11.2006, 22:09   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...нет, не странно для всех нас, повернутых на сексе, собравшихся здесь!...:-) Это значит, что ты - отличный любовник!!! (это из анекдота "Кто такой хороший любовник? - тот, кого муж застаст на жене и скажет "ну, продолжайте, продолжайте, я пока на кухне посижу", а хороший любовник сможет всё завершить и довести до оргазма...

Что значит идеальный муж, и идеальный любовник
Вроде так этот анегдот начинается )


APTuCT вне форума  
Старый 05.11.2006, 10:24   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
А под мостом на Немите(г. Минск), это место преднозначено? )
Если нет, то нравится )

все срочно едем в МИНСК


BLUDNIZA вне форума  
Старый 05.11.2006, 10:25   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
BLUDNIZA , главное, что ни одна корова не пострадала в процессе...) а пастух-то гадом оказался, таких знакомых нужно лишать...языка...)

Я ЕГО ЛИШИЛА ЛЕВОГО ЗАРАБОТКА


BLUDNIZA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза