Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Какую боль, должно быть, испытывает мужчина, когда у него режутся рога... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2015, 16:48   #51
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
да не в моем дипломе дело. просто мое любимейшее занятие - это наблюдать за людьми.
а вы не наблюдательны вовсе. снова извините. вон вас уже на свидание позвали (Арекусей, простите, что в третьем лице), а вы снова про внешность.
и в зеркало вы ничерта смотреть не умеете. опять извините. да одна ваша пышная грудь уже чего только стоит!
а сколько, к стати, в вас килограмм? только честно.

ладно, не ругайтесь. Не пойму, из чего Вы исходите при описании, мы же лично не знакомы, Вы меня не видели и представить даже не можете. Сейчас во мне 77 при 170.
А я приняла приглашение, когда в Москву попаду - большой вопрос.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 17:28   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
ладно, не ругайтесь

да нет! я только сейчас начну!!!! 77 кг!!?? да в закрытые купальники по 170 влазит!!!
нет, ну вы видели такое?! нормальных размеров барышня, а как голову себе запесочила!!!
значит так! на вас смотрит весь форум. и только попробуйте не сделать первого шага (один поход в бассейн, одно занятие йога - на ваше усмотрение, все равно. главное в люди в ужасающей для вас одежке - купальник или лосины с майкой).
все, время пошло!

а чего там "исходить-то"? если вы всю жизнь были пышечкой. значит глаза большие и добрые, губы аппетитные, грудь мощная, сосочки с виноградины и умопомрачительной округлости попка.
вы бы в зеркало еще разочек глянули б, а?

и мужчина от отношений ждет-хочет, по большому счету, двух вещей:
секса вдоволь да теплоты душевной.
Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Когда я кому-то симпатизирую – еще больше боюсь, чувствую себя недостойной этого человека, начинаю закрываться и думать, что он во мне обязательно разочаруется, как только узнает поближе и разглядит получше

как вы думаете, что чаще всего на моем теле целует мой муж?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 18:14   #53
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
да нет! я только сейчас начну!!!! 77 кг!!?? да в закрытые купальники по 170 влазит!!!
нет, ну вы видели такое?! нормальных размеров барышня, а как голову себе запесочила!!!

Да елки-палки, не говорила я ничего про размеры, я говорила про форму этих размеров! Размеры меня почти что устраивают, худой не хочу быть.

Цитата:
значит так! на вас смотрит весь форум. и только попробуйте не сделать первого шага (один поход в бассейн, одно занятие йога - на ваше усмотрение, все равно. главное в люди в ужасающей для вас одежке - купальник или лосины с майкой).
все, время пошло!

Скоро буду лежать в одном белье на кушетке перед большим мужчиной-костоправом. Подойдет?

Цитата:
а чего там "исходить-то"? если вы всю жизнь были пышечкой. значит глаза большие и добрые, губы аппетитные, грудь мощная, сосочки с виноградины и умопомрачительной округлости попка.
вы бы в зеркало еще разочек глянули б, а?

Ежедневно это делаю. Там совсем другой типаж показывают, не совпадающий с Вашей фантазией. Спасиб, конечно, за рекламу. Так и хочется сказать: Такая корова нужна самому (с).

Цитата:
и мужчина от отношений ждет-хочет, по большому счету, двух вещей:
секса вдоволь да теплоты душевной.

Ок. Буду знать. Чтоб ничего сверх не просили даже (шутка)

Цитата:
как вы думаете, что чаще всего на моем теле целует мой муж?

мм?


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:30   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Вы молодец! Некоторых действительно надо ставить на место, и желательно с юмором. Как это у Вас так плюнуть получилось, тоже так хотелось бы, научИте?
Мне редко кто в открытую говорил неприятные вещи о внешности, но вот взгляды какие были красноречивые – не описать словами . Смешки за спиной, перешептывания и прочее. Я до сих пор все пристальные взгляды воспринимаю чаще всего как содержащие негативную оценку.
Один незнакомый мужчина как-то сказал мне «по секрету», как он сам выразился, что из разговоров с друзьями, сослуживцами и т.п. он выяснил, что никому из парней полные девушки совершенно не нравятся, и чего я так себя запустила вообще, кошмар. Да еще девственница в 22 года (это мне столько на тот момент было), стыд и позор просто. А потом говорит – но мне-то полные нравятся, как раз ищу любовницу, порядочную женщину, а то жена надоела за столько лет. Давай, мол, соглашайся. Но я конечно стормозила тогда, странно было, что человек, с которым мы знакомы полтора часа, такие предложения делает, ну и то, что перед этим меня слегка помоями облил, мне тоже кайфа не доставило. Не поняла я его подкат – вроде обычно наоборот делают: комплименты, лапша на уши, пудра на мозги, а тут вон как.

А где можно посмотреть Ваши работы? Чем пишите – маслом, акварелью, или всем, чем пожелается?

Размеры, рост, вес... Фигня это все. Если накроет чувствами, то Квазимодо может показаться прекрасным принцем (может потому обожаю мультик Шрек). У меня при росте 2м 10см девушки были от 160 до 190, как худышки, так и полненькие, четкого идеала не было никогда. А то, что многие живут стандартами, так это просто понять и принать надо, на таких не стоит тратить время, чувства. Лично для меня 90-60-90 (я шучу, что это рост, возраст и вес) не является эталоном, и уж тем более анерексичные модельки с подиума.

Сейчас пишу с планшетника, в личку кину на свою страницу, ну или, если будет другим интересно, то могу выложить в отдельной теме, а тут ссылку кинуть. А пишу тем, что считаю нужным, писал и маслом, но люблю смешанную технику: тушь, акрарель, гуашь, пастель и цветной карандаш. В ней выполнено большинство работ.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 21:27   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
если будет другим интересно, то могу выложить в отдельной теме

ИНТЕРЕСНО!!!!!! Очень интересно!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:18   #56
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Размеры, рост, вес... Фигня это все. Если накроет чувствами, то Квазимодо может показаться прекрасным принцем (может потому обожаю мультик Шрек). У меня при росте 2м 10см девушки были от 160 до 190, как худышки, так и полненькие, четкого идеала не было никогда. А то, что многие живут стандартами, так это просто понять и принать надо, на таких не стоит тратить время, чувства. Лично для меня 90-60-90 (я шучу, что это рост, возраст и вес) не является эталоном, и уж тем более анерексичные модельки с подиума.

Да Вы великан, круто. Шрек - мой любимый мультик из "не наших".

Цитата:
Сейчас пишу с планшетника, в личку кину на свою страницу, ну или, если будет другим интересно, то могу выложить в отдельной теме, а тут ссылку кинуть. А пишу тем, что считаю нужным, писал и маслом, но люблю смешанную технику: тушь, акрарель, гуашь, пастель и цветной карандаш. В ней выполнено большинство работ.

уверена, всем будет интересно - выкладывайте, конечно!!


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:16   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
мм?

Нет, в см... А может и метрах...
(Не удержался, шуткую).


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:28   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ИНТЕРЕСНО!!!!!! Очень интересно!!!!!

В принципе можно, но вот сунулся в раздел все обо всем и не знаю куда сунуть тему.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:34   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Да Вы великан, круто. Шрек - мой любимый мультик из "не наших".

"Что выросло, то выросло..." (с) Мистер Икс
Так и у меня. Кстатики мультики с детства люблю, собираю потихоньку и наши и зарубежные.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:35   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
и мужчина от отношений ждет-хочет, по большому счету, двух вещей:
секса вдоволь да теплоты душевной.

Ээх... Ваши бы слова да женам в уши...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поздняя девственность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Вибратор и девственность. Айвазовский Женские откровения 4 24.02.2015 22:00
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза