Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Бюстгальтер – это приспособление, приподнимающее грудь до уровня глаз мужчины. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2017, 01:31   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Скромняга, :kiss:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 01:31   #42
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Lero, и это не единственный пример. Помните Хулиганку, как она переживала не могла иметь детей. Пипец руки хотела на себя наложить, реки слез были и отчаянья, когда на сохранении лежала с близнецами, ну тогда мы об этом не знали, я не работал, все время с ней на связи был, переписывались сутками, только чтоб ничего не сделала с собой. Дежурил пока муж придет. Ой там такая Санта-Барбара была, не расскажешь надо петь.

Да Sally, на счет девушки с тремя детьми, она счастлива. Её муж потом долго искал, нашел и прощение вымаливал, вроде простила. А терять ей много было чело и младшей дочери тогда было несколько месяцев.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 01:34   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Lero, Ты и Ева две женщины хранительницы адеквата форума.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 01:35   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Скромняга,а теперь двойняшки у нее классные и еще один. Помню конечно:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 01:37   #45
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Lero, Значит четвертый уже, у неё же старшая девчонка от сестры или ты не в курсе? Она сейчас со мной связь не поддерживает. Как говорится, если Вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 01:41   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Скромняга,она на форум где то с месяц назад приходила и сказала что успела еще одного родить


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 01:45   #47
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Lero, Видишь как пошло, как пулемет не остановить... Она молодец, и муж её любит, мы с ним потом подружились. Был я как то в их краях, хотел заехать повидаться, не взяла трубку пропала, думал чего случилось. Ну слава богу, что все хорошо.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 02:51   #48
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Скромняга,
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Помните

Я погляжу, тут вполне себе уютная атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки. Здорово
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Потому что если человек твой, то для тебя не будет барьеров и каких то границ

"Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах". © Маяковский.
Был (к большому сожалению, но не осталось никаких контактов) у меня в жизни один человек. Не скажу, что это любовь-любовь, был секс, да, но сами отношения больше напоминали брат-сестра. Понимали друг друга с полуслова, он женат, дети есть - так то ничего серьёзного изначально не могло быть. Так вот, куда бы мы вместе не ходили, я всегда чувствовала, что могу сморозить любую глупость, что угодно сотворить, а он меня поддержит в любом случае и будет на моей стороне (по крайней мере, при людях - 100%, а разбор полётов - исключительно наедине). С моей стороны - такое же отношение. Такой комфорт в присутствии друг друга полноценный. И вот говорят - недоговорки, ложь, вранье и проч. С ним всё как с языка слетало - всегда правду говорила, какая бы не была, и даже мысли не было соврать - потому что не было в этом необходимости. А с нынешним МЧ очень много недосказанности. Почему? Потому что ревность, потому что понимаешь, что будет не объяснить ничего. Не может кто-то один в отношениях быть виноватым, что всё так, а не иначе - это всегда оба, в большей или меньшей степени.


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 03:00   #49
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
не будет никого другого и самого вопроса тоже

эхх... например, мне иногда снятся эротишненькие сны с участием лиц мужского пола, которых я мимолётом знаю или просто вижу часто - на учебе, допустим. очень живые такие, красочные но не припомню, чтобы снился тот, с кем я в отношениях. вот сейчас задумалась над этим, пытаюсь припомнить, чтобы хоть раз - и ничего. а ведь сны - это наше подсознание. что-то тут явно неладно. хотя бы с тех пор, как я здесь пост создала, перестала закрывать глаза на очевидные вещи.


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 12:05   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
Я погляжу, тут вполне себе уютная атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки. Здорово

Да, благодаря стараниям администрации, у нас здесь вполне адекватные и позитивные ребята собираются, так или иначе все сюда приходят в поисках ответов на свои вопросы, кто-то остается, а кто-то идет дальше.


Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
"Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах". © Маяковский.

Не хочу оспаривать классика, но это может быть описана как взаимная любовь, так и "больная", то есть жертвенная. От такой любви нет радости одни страдания, а стало быть не надо беречь и держаться за такую любовь.
Вы же сами писали, что был человек которому говорила только правду и врать не хотелось, была уверенность что человек всегда поддержит и поможет. ВОТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ надо искать и беречь, а не держаться за всякий шлак!
Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало!!!
Верно вы говорите, в отношениях всегда виноваты двое. И если как вы говорите человек не хочет ничего слышать, вы боитесь объяснений, потому что не поймет. Ну зачем себя мучать, зачем загонять в клетку недосказанности, непонимания и обид? Возможно я ошибаюсь, но вероятно вы еще очень молоды, да даже если нет, людям присущ страх, страх всего неизведанного. Мы боимся, что больше никого не встретим, боимся что и в других отношениях нас не поймут, боимся потерять нажитое имущество и так далее и тому подобное. Поэтому терпим живем в нелюбви, страхе, недосказанности и даже боли. Жизнь нам дается только раз, зачем мучать себя всем этим, может стоит жить и радоваться жизни, развиваться самому, и достойный человек сам вас найдет? В мире достаточно мужчин и женщин, чтобы было из кого выбрать. А если бы мы сразу находили человека на всю жизнь, возможно не было бы каких-то стихов, песен, подвигов и свершений, которые совершают и творят от неразделенной любви или в надежде добиться желанного человека.

Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
например, мне иногда снятся эротишненькие сны с участием лиц мужского пола... ведь сны - это наше подсознание. что-то тут явно неладно.

Вот видите до чего вы себя довели при живом парне сны эротические сняться капец, конкретный недотр@х А зачем? Правильно подсознание Вам и говорит, да вы и сами все уже понимаете просто боитесь.
Была у меня знакомая, рассказывала что после секса с мужем всегда в ванной душем себя расслабляла, муж не удовлетворял и даже не беспокоился об этом. Долго она терпела, сын родился и все равно ушла. Потому что не смогла больше терпеть, крышу рвало. А муж хороший человек и отец, но не хотел развиваться устраивало его на своей работе не хотел в гору лезть, и не удовлетворял. Это же не говорит о том, что человек плохой, нет. Просто человек не её и прежде чем замуж идти и рожать надо было в этом разобраться. А мы часто женимся и свершаем поступки под воздействием эмоций, которые со временем проходят и остаются последствия!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? skopolamin Женские откровения 119 15.04.2023 22:53
Нет секса с мужем 8 месяцев... Сова Любовь, отношения, семья 16 20.01.2018 21:47
Запах тела партнёра Север Поговорим о сексе 179 26.01.2017 16:50
Не согласен, что партнёра выбирают похожего на родителя Рокер Это великое чувство - любовь... 9 05.07.2014 08:45
Не встаёт у партнёра, помогите! daikiri Размер члена и проблемы с эрекцией 14 18.02.2013 17:48


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза