Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2018, 17:47   #231
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Аллен..у каждого мужика есть право -на лево


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 01:46   #232
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


iyzef, и всё? Здесь это уже звучало.....Может все таки своё мнение и поподробнее, что бы диалог завязался?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 09:12   #233
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Я считаю что не все и не всегда! Вот с первой женой у меня сначала все было хорошо, а потом она ударилась в работу и секса стало меньше, и уюта в доме и порядка, ну а мужчине необходим секс, уют и тепло, вот я и нашел все это на стороне! Ну и как следствие развелись!
Но сейчас!!! Моя вторая жена просто золото! Хватает всего и с избытком! У меня конечно есть желание заняться сексом с другими, но я не изменяю, моя жена очень хорошая! Я не хочу ее обидеть, пусть даже она об этом не узнает, но меня совесть замучает!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 21:15   #234
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LadyJustice
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Ой, захотелось вот поднять эту старую тему, потому что сейчас у меня в жизни ситуация приблизительно как рассказывала тут Sally. Нарисовался один, женатый, взялся ухаживать. Тоже говорит, что любит и меня, и жену, все рассказывает что там у них происходит и все такое... С ним довольно хорошо и легко, потому как оказалось, что у нас много общего, даже чувство юмора. Но все дело в том, что я ему не верю. Его жена беременна, на шестом месяце, они восемь лет в браке, ребенок первый и достался очень трудно. Нельзя, пожалуй, назвать меня большой моралисткой, поэтому жалеть какую-то совершенно незнакомую женщину из-за того, что муж ее оказался внезапно кобелиной, я не буду, и жалеть вполне себе взрослого мужика из-за того, что для него из-за его кобелизма могут наступить некие последствия - тоже, в конце концов, каждый сам выбирает свой путь... Но все-таки, это какой же надо быть скотиной, чтоб изменять БЕРЕМЕННОЙ жене, матери твоих будущих детей, которых ты так хотел, до этого храня ей верность восемь лет?! (ну по словам, я ж свечку не держала, но допустим)
И я не пойму почему на это согласилась и почему он таки мне нравится, может тоже потому, что секса давно не было... но я не замужем и заниматься сексом могу с кем мне захочется, но вот что если мне захочется бОльшего, захочется нормальных отношений, а я вот все думаю, что вся эта его большая любовь закончится ровно тогда, когда жена родит и снова появится возможность с ней шпилиться. О чем я, собственно, прямо ему и сказала, попросив быть честным в этом плане, если сказано будет честно, то я как-нибудь уже это переживу и обижаться не стану, в конце концов, секс же хороший. А он продолжает клясться и божиться, что я не права, что у него ко мне чувства, и даже после рождения ребенка и появления возможности секса с женой он не сможет меня забыть и отказаться от меня. Что я ему нравлюсь не только как сексуальный объект, приятно еще и разговаривать. Вот только в последнее время все разговоры что-то стали сводиться исключительно к сексу, и он уже практически и не помнит ничего о моей личности и о том, что сам мне рассказывал о себе, повторяется вечно (как он сказал сегодня - мысли о другом когда я рядом).
И это вызывает двоякие чувства. С одной стороны мне лестно, что среди многих женщин он выбрал меня, потому что я вовсе не мисс Вселенная, у меня всегда были комплексы по поводу собственной внешности; но ведь с другой стороны вполне возможно, что выбрал он меня просто потому, что "взглядом опытного охотника" определил девчонку, не избалованную мужским вниманием ввиду неказистой внешности, и решил, что ее легко будет раскрутить на интимные дела - всего-то обсыпал комплиментами и все, она уже растаяла и на все согласна. Секса хочется, так как я темпераментная была всегда, но вот эта вот червоточная мысль о том, что я не более чем средство избавления от сперматоксикоза, причем еще и временное, порой портит настроение.


LadyJustice вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все женатые мужчины изменяют своим женам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Мужчины не изменяют любимым Юлия-жонушка Это великое чувство - любовь... 69 24.02.2011 23:16
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза