Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 21:49   #111
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Я вот все думаю. Некоторые мужчины ассоциируют страпон с гомосексуализмом. А вот нашла описания мужчины о том, как его гладят нежные женские руки. Мне понравилось. Я сама от себя не ожидала такой прыти в этом деле. И уж точно никогда не думала, что буду этим заниматься. И Вы знаете, мне льстит тот факт, что для удовлетворения своих фантазий мой муж не бросился на поиски "на стороне", а доверил это мне, своей жене. КАК я могла его не поддержать в этом? а теперь - понравилось.


белка78 вне форума  
Старый 11.02.2009, 22:34   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от белка78 Посмотреть сообщение
Соласный, я тут почитала форум. Вопрос возник: а Вы пробовали фистинг? не важно - анальный, вагинальный - вообще.

белка78,Анальный нет - всё таки рука,это великовато,да и жене нравится образ члена.
Вагинальный да.Бывает,захочет Госпожа после страпонсекса чего-нибудь остренького,а я и рад стараться


Согласный вне форума  
Старый 11.02.2009, 22:38   #113
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от белка78 Посмотреть сообщение
Привет всем! муж давно подбивал зарегистрироваться. И вот я здесь! очень много интересного! главное - какие все молодцы, что не даете себе скиснуть в однообразии. И мы с мужем, кстати, тоже...

Киснуть нельзя ни в коем случае. Если муж тотчеловек которому вы доверяете целиком, нужно пробовать все, что приятно и заводит обоих!Иначе пресная бытовуха обеспечена.


Ольга 09 вне форума  
Старый 11.02.2009, 22:43   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от белка78 Посмотреть сообщение
Я вот все думаю. Некоторые мужчины ассоциируют страпон с гомосексуализмом. А вот нашла описания мужчины о том, как его гладят нежные женские руки. Мне понравилось. Я сама от себя не ожидала такой прыти в этом деле. И уж точно никогда не думала, что буду этим заниматься. И Вы знаете, мне льстит тот факт, что для удовлетворения своих фантазий мой муж не бросился на поиски "на стороне", а доверил это мне, своей жене. КАК я могла его не поддержать в этом? а теперь - понравилось.

белка78,О гомосексуализме тут речи нет - это игра и массаж.И ДОВЕРИЕ!


Согласный вне форума  
Старый 12.02.2009, 08:53   #115
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Вот решила здесь , настраницах форума оставить мужу сообщение. Он прийдет с работы - и обязательно зайдет почитать: что нового, интересного пишут. Я хочу сказать тебе, дорогой, что очень скучала по тебе этой ночью, когда мы были не вместе. Очень жду вечера, нашей ночи, когда снова окажусь в твоих руках, таких сильных и таких нежных. жду, когда ты прикоснешься ко мне. Хочу тебя, этот день будет невыносимым. Знаю, что и ты хочешь меня не меньше. окажусь в твоих руках - буду ласкать тебя, отдаваться твоей власти и если ты захочешь - трахну тебя по самое нехочу. Так, что ты взлетишь высоко, туда, где нет никог7о и ничего! есть только мы! и наш секс! и наша любовь! и то, как мы это все переживаем. ТОЛЬКО НАШИ ЭМОЦИИ! и взорвемся оргазмом вместе, как мы это любим! жди меня, любимый, думай обо мне! мечтай! и прийду, и все мечты стануть реальностью!!! целую тебя, мой хороший!!


белка78 вне форума  
Старый 12.02.2009, 10:21   #116
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от белка78 Посмотреть сообщение
Вот решила здесь , настраницах форума оставить мужу сообщение. Он прийдет с работы - и обязательно зайдет почитать: что нового, интересного пишут. Я хочу сказать тебе, дорогой, что очень скучала по тебе этой ночью, когда мы были не вместе. Очень жду вечера, нашей ночи, когда снова окажусь в твоих руках, таких сильных и таких нежных. жду, когда ты прикоснешься ко мне. Хочу тебя, этот день будет невыносимым. Знаю, что и ты хочешь меня не меньше. окажусь в твоих руках - буду ласкать тебя, отдаваться твоей власти и если ты захочешь - трахну тебя по самое нехочу. Так, что ты взлетишь высоко, туда, где нет никог7о и ничего! есть только мы! и наш секс! и наша любовь! и то, как мы это все переживаем. ТОЛЬКО НАШИ ЭМОЦИИ! и взорвемся оргазмом вместе, как мы это любим! жди меня, любимый, думай обо мне! мечтай! и прийду, и все мечты стануть реальностью!!! целую тебя, мой хороший!!

Просто молодчина! Так и нужно жить- мы так же чувствуем себя и вместе улетаем.


Ольга 09 вне форума  
Старый 12.02.2009, 11:05   #117
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Вот нашла в интернете руководство:
Научитесь делать правильные движения, ведь раньше вам этого не приходилось делать. При движении вперёд ваш новый орган не должен двигаться с перекосом, это может привести к очень серьёзной травме. Ваш орган должен плавно, без рывков, соосно линии прямой кишки скользить внутрь анального отверстия вашего партнера. При движении назад, важно контролировать момент остановки, чтобы ваш орган не выскочил полностью из ануса. Вы не должны двигаться вперёд и назад всем телом. Работайте бёдрами и тазом, так, чтобы ваши колени и голова оставались неподвижными.
Не доставляйте вашему партнеру болезненных ощущений. Помните, что любовь к этому процессу появится у него далеко не сразу. Поэтому крайне необходимо, чтобы, каждый ваш strapon акт заканчивался оргазмом вашего партнера. Как? Опять же используйте руки, хотя у меня это получается без рук. Как? Это мой маленький секрет. Прекращайте вашу strapon игру, после того как ваш раб будет удовлетворен, в противном случае это будет доставлять ему неприятные ощущения, и он захочет прервать ваши отношения.
Конечно – это ваше дело, вступать ли в обычную генитальную связь, с вашим партнёром, после того как вы начали практиковать перемену ролей. Но я бы посоветовала вам, этого не делать. Желательно, чтобы он кончал только во время strapon акта. Изучали теорию Павлова о рефлексах?
Ваш партнёр должен полюбить strapon акт, настолько, чтобы он стал для него единственно возможной формой сексуального контакта. В начале своей деятельности в области перемены ролей, я как-то не задумывалась над этим, пока однажды мой друг не признался мне, что он попытался, было, мне изменить, но у него ничего не получилось. Эрекция у него была, но до развязки дело не дошло. По его словам ему не хватало чего-либо внутри анального отверстия. Действительно strapon акт вызывает очень мощную стимуляцию многих мужских эрогенных зон, поэтому если ваш раб привыкнет доходить до оргазма во время strapon акта, он не сможет кончить пока его не трахнут в задницу. Теперь вы понимаете: что, практикуя перемену ролей, вы получаете покорного, полностью зависимого от вас, и что самое главное - невероятно преданного, пассивного любовника.
Вы можете наблюдать перемены не только в его поведении, но даже в его облике. Ваш любовник перестанет быть агрессивным, в нём появится некая умиротворённость. Его движения и внешний облик приобретут некоторую плавность. Он станет более сговорчивым и послушным. Не останавливайтесь на этом, двигайтесь дальше. Развивайте полученные им навыки. Хорошо помогает в этом – ношение, вашим партнёром, в домашней обстановке женской одежды и белья. Вы увидите, что это будет доставлять ему удовольствие. Можете предложить вашему любовнику носить женское нижнее бельё постоянно. Все мои так и делали.
Лично я, совершенно не переношу, когда тело моего раба покрыто волосами. От растительности надо избавляться, как минимум тривиальным бритьём, но лучше, более кардинальными способами.

По моему очень спорный вопрос. Я по поводу страпона не согласна с утверждением, что он заменяет обычный секс. Кто что думает по этому поводу?


Ольга 09 вне форума  
Старый 12.02.2009, 12:49   #118
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Ольга 09, помоему так это уж слишком. это начинает напоминать садо-мазо(причём далеко не лёгкое). такой расклад мне не нравится и я совсем не согласен отказываться от обычного секса. то что в него надо привносить разнообразие так это да, но не настолько же чтобы без чего в анусе вообще не кончать. это уже зависимость. моё мнение.


magmar вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:20   #119
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Ольга 09, Ольга!Я по поводу т.н. руководства.Оно НЕ для анального секса ,а ДЛЯ превращения любовника в раба(любовницу,подружку).Никого не убеждаю,однако для нас с женой это игра.Традиционным способом мы занимаемся значительно чаще,и,доложу я вам,его место незыблемо.


Согласный вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:25   #120
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Ольга 09, Ольга!Я по поводу т.н. руководства.Оно НЕ для анального секса ,а ДЛЯ превращения любовника в раба(любовницу,подружку).Никого не убеждаю,однако для нас с женой это игра.Традиционным способом мы занимаемся значительно чаще,и,доложу я вам,его место незыблемо.

Однозначно! Но я писала про рефлексорную зависимость, которую описала автор. Понятно, что это крутое садо-мазо и нам оно не нужно, но вопрос остается без ответа-возможна ли такая зависимость после того, как мужчина кончит от страпона?
Мне в это не верится.


Ольга 09 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза