Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2007, 21:36   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось


Мне ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! ОЧЕНЬ ... мне нужен совет помощь .. я просто не знаю что мне уже что делать .....
... сначала явлюбилаьс .. а теперь действительно люблю .... я изменила .. по глупости по дурости .. просто по огромной ... после чего действительно раскаиваюсь ... мы всеравно вместе ... но проблема стоит .... и с каждым днем она нагнетаеться все больше и больше .... Чем сильнее он меня любит и привязываеться ко мне тем больнее ему становиться от этого ... у него возникают такие мысли что легче может расстаться ..... я не знаю что мне делать ... просто не знаю ...
Я действительно люблю и это не то что раньше я называла любовью .... это было ничто .. сейчас именно это то чуство что называеться ПОЛЮБИЛА И НАВСЕГДА! Я искренне желаю ему счастья даже если и случиться так что мы не будем вместе .. но терять я его не хочу ... я нашла то что искала ... никто больше не нужен никто ... что мне делать и как быть я просто не понимаю .... я хочу что бы он былсчастлив и успокоился .... я пркрасно понимаю что он этого не забудет ... каг быть? Это вся моя жизнь .. я готова на все и даже больше ... я не могу выразить и описать это словами ... просто это ЛЮБОВЬ .. кто любит тот меня поймет ...


Сладкая вне форума  

5 последних тем пользователя Сладкая
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Произошло ..... Групповой секс tihonya 28 28883 05.11.2007 19:41
ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось Психология отношений и брака Чертёнок 68 15178 23.10.2007 21:36
Очень волнует Групповой секс Подарок 13 8017 22.10.2007 11:01
ХОЧУ ... знать Мужской разговор FOX7489 17 7774 01.10.2007 22:18
Он хочет ... Групповой секс Dim is 76 28949 28.09.2007 09:48

Старый 23.10.2007, 22:25   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

я уже просто на грани отчаяния .. это даже мягко сказано ... нет я не дура жизнь самоубийством кончать не собираюсь .... мозги все же есть .... но жить без этого человека дальше я просто не хочу .... все в подвешенном состоянии .... и нужно что-то делать .. както справляться с этим .... чо бы мы были вместе и счастливы .. я не думаю о себе сейчас ... я думаю только о нем, что бы он успокоился что бы был счастлив ... не хочу его терять .... мое счастье это он .. раз и на всю жизнь ...


Сладкая вне форума  
Старый 23.10.2007, 23:18   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

я не жду даже наверное совета или помощи .. не знаю .... просто крик души .. безумно люблю ....


Сладкая вне форума  
Старый 24.10.2007, 01:18   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Сладкая, я тебе очень хотела бы помочь хотя бы советом. Сложно. Я не за то, чтобы вообще обвинять кого-то в измене, мне кажется, в жизни всякое бывает. Я и сама не ангел, допускала разное. Просто, может быть, я еще не была так сильно влюблена, как ты (хотя я уже не такая уж маленькая девочка). Но по мне моральная измена, когда наплевал на своего партнера в душе хуже физической. У тебя же я вижу все не так.
Скажи. А почему проблема нарастает, и отношения дальше напрягаются. Может вам один раз обсудить эту проблему и решить, как вы будете жить дальше. Но не так, что бы порвать. Всегда есть какой-то путь к отступлению…
Пытаюсь представить себя в такой ситуации. Наверное, постаралась бы найти силы, искренне попросить прощения. Даже когда не считаешь, что ты на 100% виноват, иногда нужно признать, переступить через себя это ради сохранения чего-то очень ценного. Не хочу быть идеалисткой, но если меду вами есть искренность, желание понять другого, то вы скажите: подожди, радость моя, я все, я все исправлю, у нас все будет замечательно, только пусть пройдет немного время. Время, говорят, лечит любые раны.


Светулечка вне форума  
Старый 24.10.2007, 15:06   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sabj
По умолчанию

Зигмунд Фрейд рулит! Почитай, и если не глупая найдёшь много ответов на свои вопросы. + водка и много плакать!


sabj вне форума  
Старый 24.10.2007, 20:40   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Я никогда не думала что любовь это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ и такая боль ....
Говорили .. вроде решили ... пробуем ... но в любой момент у него может это вспыхнуть всплыть .. что в принципе и бывает .... я не знаю что мне делать ... я нашла человека которого искала всю жизнь .. есть определенные обстоятельства по которым ым не можем быть постоянно вместе .. но я согласна на все галвное что бы он был в моей жизни .. главное что бы любил как любит сейчас .... аремя, озможно ты права ... я сама оступилась - сама виновата - самой и решать все это .... вспоминаю себя раньше .. такая ветренная .. такая влюбчивая и так же быстро отходящая .. и вот пришел он в мою жизнь и все перевернулось .. раз и навсегда ... просто люблю


Сладкая вне форума  
Старый 24.10.2007, 20:41   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabj Посмотреть сообщение
Зигмунд Фрейд рулит! Почитай, и если не глупая найдёшь много ответов на свои вопросы. + водка и много плакать!

Спасибо за совет по поводу Фрейда ... это я знаю ... а во на счет водки это зря - этим проблему не решишь только хуже будет .. а плакать ... это и так есть


Сладкая вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:07   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Сладкая Я думаю, что он тебя простил--- хатя МЧ в этом отношения собственники), это мы им все прошаем, он бы так не убивался в отношения себя, ,,,,,вам обоим, тока шас ЖЕЛАЮтерпение , понимание


BLUDNIZA вне форума  
Старый 26.10.2007, 02:56   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Мне ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! ОЧЕНЬ ... мне нужен совет помощь .. я просто не знаю что мне уже что делать .....
... сначала явлюбилаьс .. а теперь действительно люблю .... я изменила .. по глупости по дурости .. просто по огромной ... после чего действительно раскаиваюсь ... мы всеравно вместе ... но проблема стоит .... и с каждым днем она нагнетаеться все больше и больше .... Чем сильнее он меня любит и привязываеться ко мне тем больнее ему становиться от этого ... у него возникают такие мысли что легче может расстаться ..... я не знаю что мне делать ... просто не знаю ...
Я действительно люблю и это не то что раньше я называла любовью .... это было ничто .. сейчас именно это то чуство что называеться ПОЛЮБИЛА И НАВСЕГДА! Я искренне желаю ему счастья даже если и случиться так что мы не будем вместе .. но терять я его не хочу ... я нашла то что искала ... никто больше не нужен никто ... что мне делать и как быть я просто не понимаю .... я хочу что бы он былсчастлив и успокоился .... я пркрасно понимаю что он этого не забудет ... каг быть? Это вся моя жизнь .. я готова на все и даже больше ... я не могу выразить и описать это словами ... просто это ЛЮБОВЬ .. кто любит тот меня поймет ...

Процетируй ему это сообщение...... Мужчины (я например) маслят не эмоциями (как большинство женщин которые мне встречаются на жизненном пути) а логикой и анализом ситуации.....
Но очень ценят проявление искренних эмоций от женщин.... мне это сообщение показалось искренним..... я поверил-бы.....
осадок всё равно останется, но насколько долго он будет держаться в душе (не факт что будут внешние проявления этого) зависит только от тебя.... я наверно долго не смог-бы доверять тебе и относился бы с подозрением (но в ссорах попрекать не стал-бы..... низко).... но со временем если ты не будешь давать поводов поверил-бы... только убедить меня было-бы уже гоооораздо сложнее....
Если действительно любил-бы простил-бы.... вернее просто проглотил-бы обиду, стыд и постаралсябы начать всё сначала (слава богу жена этого не прочтёт)..... я свою не брошу если узнаю что она мне изменяет..... будет больно и обидно но бросить не решусь наверно (покрайней мере если она будет чувствовать себя так как чувствуешь себя ты и у неё хватит ума открыться в этом так-же как это пишешь здесь ты).... хотя судить сложно я небыл в таких жизненных ситуациях... отношусь к этому очень чувствительно и боюсь такой ситуации... всей душой верю что этого не произойдёт (по разным причинам, анализ поведения жены подсказывает что вероятность ничтожна..... если только она не сможет контролировать своё поведение совсем)
Это было моё исключительно личное мнение мысли и примеры из моей жизни, не факт что это сработает в твоём случаи..... будь бдительной и следи за своими имоциями действиями и словами..... сейчас он очень к тебе чувствителен и ищет противоречия в твоём поведении..... сопоставляет всё что ты делаешь и говоришь в любых сочетаниях.... если ещё раз почувствует ложь можешь его потерять навсегда... постарайся быть искренней в своих словах и чувствах скорее всего он это заметит и оценит... по крайней мере со мной так... право на ошибку предоставляю человеку только один раз....
удачи тебе.... надеюсь всё обойдётся и рана в его душе зарубцуется..... помни сейчас всё только в твоих руках сейчас твой ход причем второй вподряд и он в ваших отношениях решающий......
ещё раз удачи....


Чертёнок вне форума  
Старый 27.10.2007, 15:56   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга Гриценко
По умолчанию

Вы меня простите конечно...Есть такая штука...Зовётся половое влечение... Расскажу на своём примере...Конечо, очень хочется быть единственной!!! И чтоб он только единственный!!! Но есть такой момент Х. Когда не ты не понимаешь, что происходит, Не тот , кто рядом ничего подобного не испытывет...Но так этого хочется!!! Прямо сдесь и сейчас...И только с ним!!! Минут 20 проходит...Понимаешь, что просто из подсознания вытащили твою пещерность, дикость, твою связь с далёким предками...... А там за окном опять твоя жизнь...Связанная с чем то и с кем то...А если вы ещё любите друг друга? А если ещё есть дети? А если....этих если может быть 1000000!!! Но опять же, что можно оправдать в этот момент вытащенную из подсознания животность или просто половую слабость? Говорят, что женщины слабы на передок Странно ведь, когда любишь и любима мысли ведь только о нём!!! Когда успевать ещё кому то отдаться? Это же будет больно и неприятно... А как ты изменила то? Прям отдалась? А зачем? Ещё ярче хотелось заблистать?


Ольга Гриценко вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза