Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 10)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Хотелось бы заняться грехопадением, да не на кого падать. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 02:47   #91
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для papa-3
По умолчанию

А моя мне даёт себя поебать в жопку только когда расслаблена , тоесть бухнув хорошо . За 10 минут секса в задницу , кончает 3 - 4 раза .


papa-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:37   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

papa-3, что-то с трудом верится, если кончает от этого, тем более несколько раз, это не уговор под действием спиртного.. В сексе как и в музыке, сначала гаммы или сложное музыкальное произведение воспринимается с трудом, но, со временем начинаешь понимать это и ловить кайф...


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:24   #93
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для junior1984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
К счатью не могу поделиться впечатлениями об анальном оргазме
Но знаю, что рефлекторные (чувствительные) нервы находятся на ореале, и на глубине 2-3см, так что как глубоко бы не всаживал, девушка не будет чувствовать насколько глубоко ты вошёл, чем глубже, тем болезненей это будет для девушки, а удовольствия меньше.
И в оконцовке скажу, для того что бы девушке был приятен анальный секс, нужно очень хорошо потрудиться.

целиком и полностью поддерживаю, нельзя в попочку просто войти, для того чтоб девушка испытала оргазм или чтоб ей было просто хорошо от анального секса, нужно быть нежным и ласковым


junior1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:15   #94
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для muzik79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
Чушь это все про анальный оргазм. С нынишними мужиками и вагинальный то трудно получить, а вы говорите про анальный.Не шали

Вам сильно видимо не повезло. С мужчиной. Не все такие, точно. Лично я на ощущениях партнерши стараюсь сосредоточится, а не на своих.


muzik79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 05:36   #95
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Семейный
По умолчанию

Я обожаю когда моя девочка ласкает мне попку-заводит сильно,хочу попробовать игрушки!!!


Семейный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:55   #96
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семейный Посмотреть сообщение
Я обожаю когда моя девочка ласкает мне попку-заводит сильно,хочу попробовать игрушки!!!

я долго не могла решиться на анальный секс, страшновато было. начиталась в инете очень при очень мудрых советов, в каждом совете была фраза что-то вроде "чтобы не было больно". вот и испуг пришел. я понимаю, что предупрежден, значит вооружен, но все-таки напугала сама себя этими статьями. а потом (не скрою, было дело это слегка под спиртным и во время пика секса), делая минет своему мужу, я случайно опустилась к попке и лизнула пару раз, реакция мужа была потрясающе приятная для меня. потихоньку я добралась до его попки основательно: язычком, пальчиком, пальчиками, а топом дело и до резинового друга дошло. в ответ, он очень благополучно "посексовал" меня в попку. так, что всем барышням рекомендую свой анальный опыт начинать с попки своего партнера. если ему не нравиться резиновый товарищ, можно ограничиться язычком или пальчиком.


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:12   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARA Посмотреть сообщение
...так, что всем барышням рекомендую свой анальный опыт начинать с попки своего партнера. если ему не нравиться резиновый товарищ, можно ограничиться язычком или пальчиком.

...думаю, что это не совсем хорошая рекомендация - начинать с попки партнера, особенно резиновым товарищем не стоит ..... Хотя вот попробовать анилингус (по другому римминг) с помощью язычка - осторожно так, тактичная, нежная, как бы невзначай "разведка боем" возможна и даже желательна. Если ваш друг не станет вопить и оттталкивать вас, то можно быть смелее и настойчивее...(часто М стесняются попросить о такой ласке, даже если хочется...жаль, но это издержки воспитания, когда М любое посягательство на их попку рассматривают, как запись их в ряды пидоров...)..А мне кажется, это показатель высшего доверияи абсолютной любви, когда любишь в человеке ВСЁ...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:33   #98
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...думаю, что это не совсем хорошая рекомендация - начинать с попки партнера, особенно резиновым товарищем не стоит .....

Чтож так не внимательно посты читаешь? прочти внимательно, что я писала в своем посте.


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:12   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARA Посмотреть сообщение
я добралась до его попки основательно: язычком, пальчиком, пальчиками,

А можно вот сдесь поподробнее для неопытных девушек?
Хочу попробовть поласкать так своего любимого и уверенна, что он будет не против. Но не знаю КАК правильно?


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 10:19   #100
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dickens
По умолчанию

Решусь поделиться имел и имею опыт доведения до многократного анального оргазма, только вот силёнок на это надо уйму. И желание не только потыкать "её" в попку, но и доставить ей удовольствие.


Dickens вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный фистинг 1945 Анальный секс 73 03.03.2024 12:53
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза