Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Ее слова «Щас как дам!» я, видимо, понял неправильно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 14:45   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


У нас видимо на генном уровне заложено или в крови глубоко сидит, любить тех, кто не достоин нашей любви, спасать любимого при этом забыв или наплевав на себя, показать свое благородство и терпимость при этом пойти на внутренние неудобство и конфликты с самой собой...Вот такие мы женщины...
На мой взгляд нельзя рожать ребенка в такой обстановке, ребенок должен появиться в тот момент когда по истинному желанен обоими родителями (а не как повод для еще одного запоя)
Если в семье есть алкоголик, а уж тем более со стажем, то лучше уже не будет, как ни надеяться и как ни пытаться его спасти - все равно нормальной жизни уже не будет!
Как много мы все знаем примеров когда в семьях есть пьющие запоями мужья... и скорее всего можем привести единичные примеры когда муж пропил всю жизнь, а потом в один прекрасный день остепенился...
В общем на алкоголиков рассчитывать нельзя, в ситуации этой женщины нужно только на саму себя надеяться! Если есть силы моральные и материальные средства воспитывать двоих деток, то все же родить второго можно... НО если она чувствует хоть малейшую неуверенность, то лучше все же сделать аборт...
Ясное дело что советовать легче чем быть уже в этой шкуре и принимать какие-то решения... но ведь порой и чьи-то советы облегчают нам жизнь и делают ее чуток светлее тогда, когда уже темно и кажется что выхода нет

----------

Еще хочу добавить, что скорее всего не уйдет она от этого мужчины, ведь любит его, да и не так уж легко он ей достался...
За частую с алкоголиками живут, боятся, надеются исправить и выличить... потом жалуются что жизнь свою угробили на них... но все равно не бросают...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:15   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
что скорее всего не уйдет она от этого мужчины, ведь любит его,

и мне так почему-то кажется всегда, как не жалуется, а всетаки живут и в таких сложностях и все это терпит, а если по правде, то это наверное единственная любовь ее жизни


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:20   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Алисочка, Я может ссука,но у меня вопрос.А как же инстинкт самосохранения и инстинкт защиты потомства?


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:36   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Золотко, хм..есть такие инстинкты самосохраниения и себя и вида(соответственно потомства)...как-то вот так они и есть, а парелельно идет любовь


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:49   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Алисочка, Ой,не знаю..У меня инстинкты особенно защиты,превалируют..Могу и повыть когда больно..Но детки..Выберу их..Хотя что там,мне один человек всегда говорил,не меряй на свой размерчик.Просто наверное я человек не созерцательныйДай господь Вашей подруге много терпения и разума,а так же сил..Для всего..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:04   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Я думаю так:
Нормальной женщине, которая уже хоть раз рожала, держала этот комочек в руках, кормила грудью и нежно целовала в лобик, будет очень сложно решиться на аборт. Просто как представишь, что вот он уже живой, уже сердечко бьется...
Знаю Женщину (именно с Ж), которая воспитывает четырех детей одна, у нее никого нет больше... Все четверо от разных мужчин, но она никогда не была замужем (насколько я знаю)... Но я никогда не видел женщины счастливей! Она любит детей, любит жизнь... Чего же боле?
Я, конечно, ни к чему не призываю и не советую, ибо как гласит афоризм: "Обычно люди обращаются за советом только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии."

П.С. Только не думайте, что это деловая леди, которая рожает для себя и может себе позволить кучу сиделок. Эта Женщина работала у нас уборщицей.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 11:09   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Кстати, сам знал таких и уверен, что семейное счастье в далеко не первую очередь зависит от достатка.
Вроде и непонятно, как - а бедные иной раз куда счастливее богатых.


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 11:16   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Михалыч, а по-моему нескромному мнению, что "деловая леди, которая рожает для себя и может себе позволить кучу сиделок", что уборщица, родившая четырёх деток от разных мужчин, одинаковые дуры, потому что лишают детей полноценной семьи, в которой есть и мужское, и женское воспитание.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:14   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


А те, кто делает аборт, лишают ребенка вообще жизни, плохой или хорошей, но все же жизни...
И в "полноценных" семьях беспризорников хватает. А в послевоенные годы матерей-одиночек миллионы было, и ничего, вырастили поколение...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:31   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Михалыч, не сравнивай послевоенные годы с нынешней жизнью, раньше марерями одиночками становились те, у кого мужья были, да погибли... А сейчас матеря одиночки в большинстве своем это сопливые малолетки которые трахаться научились, а ответственности не чувствуют, зачастую дети по пьяни делаются, в нормальных семьях малышей бабушки и дедушки воспитывают так как "мамки" по дискотекам бегают и "улаживают" свою жизнь хоть с каким нибудь папкой...
Конечно может и уж очень я утрировала, но все же тенденция именно такая!
У нас в Украине последние годы государственная помощь матерям дается за рождения ребенка, так бум просто рождаемости!!! Детей рожать стали так как в семье нужна стиральная машинка, а папа заработать не может на нее (пример из жизни!), давай родим добавим денег и купим наконец-то жигули или доделаем ремонт... Да случаев этих на каждом углу... Девочки рожают без мужей надеясь на помощь государства, а потом детей скидывают своим родителям... Брад!!! Лучше уж аборты чем не нужные дети!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребенок в семье...кто виноват? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблема в сексе: кто прав, кто виноват? Podsolnyshka Женские откровения 41 14.02.2012 02:22
Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок? Крошечка Родители и дети 43 14.07.2011 22:20
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза