Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2015, 06:18   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


А что здесь страшного? Если жена может периодически преподносить мужу минет "на сладкое", почему муж так же не может преподносить жене куни. Если, конечно, ей это нравится?
Хотя тут же начну сам себя поправлять. Такие манипуляции проходят только со страстными женщинами, понимающими толк и вкус секса. А чаще (с учетом женской психологии) применяется другая тактика - цветы, комплименты, клятвы при луне, романсы пол балконом. Если это наиграно и неискренне - вот и мужская манипуляция. Но это уже из друго темы.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 06:33   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
А что здесь страшного? Если жена может периодически преподносить мужу минет "на сладкое".

нуууу, если минет - это периодически ...и на сладкое, то ДА.....можно использовать, как манипуляцию.
А если минет входит в обязательную программу секса, то пожалуй мужчину минетом не удивишь. Для него это уже и не сладкое. Это и закуска и часть основного блюда.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 17:37   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А если минет входит в обязательную программу секса, то пожалуй мужчину минетом не удивишь

Манипуляция с помощью секса вообще стремное занятие. Ведь может и в обратку сыграть. Мужик секс найдет на стороне, а женщина так и будет сидеть как дура без секса!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:32   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Мужик секс найдет на стороне, а женщина так и будет сидеть как дура без секса!

давно так не смеялась


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:34   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
нуууу, если минет - это периодически ...и на сладкое, то ДА.....можно использовать, как манипуляцию.
А если минет входит в обязательную программу секса, то пожалуй мужчину минетом не удивишь. Для него это уже и не сладкое. Это и закуска и часть основного блюда.

Сказано было к примеру. Конечно, для каждой пары своё "сладкое". Куни тоже может быть частью обязательной программы.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:42   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Виталь, прямо война полов! Ну женщины то не такие уж и дуры


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:22   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Когда мной манипулируют, я манипулирую манипуляциями манипулятора, вот в чем вся соль.

А вообще, я за открытые и взаимовыгодные отношения.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 11:39   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Когда мной манипулируют, я манипулирую манипуляциями манипулятора, вот в чем вся соль.

А вообще, я за открытые и взаимовыгодные отношения.

Праильна, берешь ее за манипуляторы и как вдуешь... Тут не до манипуляций...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:56   #109
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Кроме моральной стороны, доверяю- не доверяю, заставляю следовать своим решениям и т.п и тд. есть еще одна сторона.
Дело в том, что притворяться, а манипулирование , это разыгрывание сценок как не крути, пусть и с благими намерениями, а благими намерениями как известно, устлана дорога в ад, так вот, чтоб талантливо что то разыгрывать дома нужен немалый талант и немалые же усилия.
Иначе , один из более умных супругов, подумает : "Ну ладно, пусть моя милая дурочка думает, что ей удалось меня заставить что-то делать"и снисходительно и любовно усмехнется про себя, или : "Опять эта крыса строит из себя Макиавелли в юбке, и пробует слепить из меня придурка" и далее по тексту.

Я это к чему? Талантливых актеров, а заодно прошедших обучение в разведовательных спецшколах не так много, поэтому чаще всего объект манипуляции прекрасно все понимает, и просто закрывает на это глаза, типа, "ну вот такая она!" либо это приводит к внутренним конфликтам.

Я лично не занимаюсь дома манипуляциями еще и потому , что мне лень. Мне жаль усилий и времени на это. Мне достаточно этого на работе, в общении с заказчиками, смежниками и подчиненными.

Дом -это последнее прибежище и моя крепость , где я могу вести себя естественно , и такие же права имеют остальные домочадцы.
Поэтому не хочет ехать со мной куда то супруг, ничего, подрастет , захочет. ( шутка!:ХИ: )
Ремонты мелкие и крупные планируются загодя и когда обоим в охотку, также и работа на даче,ну а в случае форс мажора, мы воспринимаем это как защиту нашей крепости и смело , рука об руку сражаемся с принесенной штормовым ветром в лоджию и перебившей там стекло чужой телевизионной тарелкой, загулявшим сантехником,снегом засыпающим гараж как будто мы на Аляске, соседями не закрывающими воду в ванной и т.п.
:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 14:19   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Мы воспринимаем манипуляцию как игру - ко всему нужно проще относится, не искать подвохов или зла в действиях, если в семье есть взаимопонимание, то манипуляция ничем ужасным не покажется!
Тут где-то на страничках темы звучало высказывание мол не могу лечь в постель если обижена на него! Думаю сильные обиды случаются в каждой семье, когда реально не хочется секса с обидчиком! День-два проходит и даже если обидчик не прощен, то тело уже начинает просить ласки... В такие моменты мужа начинает меня дразнить собой, а когда не выдерживаю и сдаюсь мы миримся (тут позволяю манипулировать собой, ведь по идее я его еще не простила, но иду на такой вот уступок для нас двоих, к чему затягивать ссору если можно все решить), после уже разговариваем и решаем наши проблемы! Всегда проще договориться когда мы довольны и расслаблены, чем когда я обижаюсь а он моих обид не понимает, или не разделяет, или еще как нибудь...
Я манипулирую им - порой до смешного доходит, начинаю торговаться ты мне ТО, а я тебе ЭТО, и даже если он не согласен с чем-то в начале, то настолько все красочно описываю, что он соглашается!
Ну нет в манипуляции ничего ужасного если правильно все понимать!
Бывает конечно не до веселья ситуации, и вопрос становится ребром, и никто не хочет уступить, и каждый считает что прав... но все равно пытаемся разговаривать, как-то выпутываться из такой вот ситуации и тогда уже не до шуток! Но вообще скажу, что все же лучше с позитивчиком все решать, на волне веселья и удовольствий и секс всем в помощь так сказать
В начале темы кто-то из наших мужчин написал что мол если манипулировать с гадкой целью - то и будет все это гадко, а если по доброму - то будет хорошо! Я очень согласна с подобным высказыванием!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как женщины манипулируют мужчинами? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс с тремя мужчинами Аленка Групповой секс 15 02.03.2024 23:28
Все женщины волосаты... Антошка Женские откровения 44 25.07.2023 00:48
Флирт с мужчинами и сексапильность mangust36 Женские откровения 61 20.07.2017 20:15
Женщины и лошадки mangust36 Женские откровения 14 23.03.2016 20:19
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза