Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 56)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Секс — это скучно: я читала! Валерия Ильинична Новодворская. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 12:08   #551
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



здесь ушко видно мельком, к сожалению, но, не трудно представить, судя по массивности ее серег


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 12:15   #552
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



если присмотреться к мочкам ушей этой красавицы, можно увидеть, что ее проколы оттянуты, то ли надорваны, то ли растянулись так. Многие женщины, считая, что это некрасиво, стремятся сделать пластическую операцию. Скорее всего они правы, но мне очень нравится такая деталь.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 12:21   #553
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



а когда сережки оттягивают мочку ушек... мнямм


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 12:26   #554
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



длинные, свободные, болтающиеся... или как еще можно охарактеризовать такие мочки ушей, тяжеловесные серьги, делающие мочки ушей еще длиннее, а как они раскачиваются... жаль ролик короткий. А как бы они раскачивались в такт движениям при занятии сексом. Я бы задал такт, да еще с максимальной амплитудой...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 16:04   #555
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Гинотиколобомассофилия - одна из парафилий, встретившаяся мне. Это пристрастие к ушам партнера. В переводес греческого гино - женщина, тиколобомассо - мять мочки ушей. Тоесть такие люди, вернее,страдающие данным видом парафилии получают удовольствие от стимуляции ушных раковин партнерши, при этом возникает сексуальное возбуждение, в плоть до достижения оргазма.
Ну, раз существует определение, значит имел место инциндент.
Увы, но таблетки от этого недуга не существует.
Всем спасибо!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 16:07   #556
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:36   #557
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
Увы, но таблетки от этого недуга не существует.

Ну скажите тоже, недуг. Или вы так это воспринимаете? Вполне безобидное влечение. Может оно и хорошо, что есть такие кнопочки воздействия на себя, чтобы получать высокое удовольствие. Или оно вас в определенной степени утомляет или напрягает?
Вот у меня фетиша нет... хотя нравится кое что, но это скорее просто интерес повышенный.
У меня есть знакомый, там фетиш зашкаливает.... так зашкаливает, точно паранойя подумаешь. И нет от его фетиша таблеток. Психотерапевты не спасают от этого. Да и если это не несет угрозы и лишения другим, а только некую пользу вам, пусть оно себе существует?
Одела недавно к любовнику серьги. То обычно в золотых, а это с черными камушками вздумалось висюли натянуть. Думала и не заметит. Пристал к ушам ведь но там другая тяга. К женской одежде и атрибутике.... всем интересуется, с пристрастием рассматривает. Каждую новинку замечает. И порой спрашивает о причине выбора цвета лака для ногтей.
А ваша супруга наверное обладательница коллекции разных серьг?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:35   #558
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Ну скажите тоже, недуг. Или вы так это воспринимаете? Вполне безобидное влечение. Может оно и хорошо, что есть такие кнопочки воздействия на себя, чтобы получать высокое удовольствие. Или оно вас в определенной степени утомляет или напрягает?
Вот у меня фетиша нет... хотя нравится кое что, но это скорее просто интерес повышенный.
У меня есть знакомый, там фетиш зашкаливает.... так зашкаливает, точно паранойя подумаешь. И нет от его фетиша таблеток. Психотерапевты не спасают от этого. Да и если это не несет угрозы и лишения другим, а только некую пользу вам, пусть оно себе существует?
Одела недавно к любовнику серьги. То обычно в золотых, а это с черными камушками вздумалось висюли натянуть. Думала и не заметит. Пристал к ушам ведь но там другая тяга. К женской одежде и атрибутике.... всем интересуется, с пристрастием рассматривает. Каждую новинку замечает. И порой спрашивает о причине выбора цвета лака для ногтей.
А ваша супруга наверное обладательница коллекции разных серьг?

Ну, возбуждает многое, что связано с ушками, я о многом писал, если не лень будет перечитать Я тут душу изливаю, но это плод душевных бурь. В реалии, достаточно позволить поиграть ушком с сережками и я готов!
Иногда, накатит и хочется, аж кончить в ушко, но... нужно быть адекватом
А так коллекции серег особо то и нет, как то... бытовуха все серьги съела, ка моль шубу Но, может наступят времена по лучше и все наладится


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:13   #559
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
Иногда, накатит и хочется, аж кончить в ушко, но... нужно быть адекватом

если бы мой близкий хотел, я б и ушко дала. Мелочи жизни.
Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
нужно быть адекватом

лучшие мои любовники (двое на моей памяти) имели свои фетиши какие то. Разные. Стыдно озвучивать какие. Не буду. Но, скажу лишь то, что их истинное проявление себя, в чем они возбуждались, так многое давало и мне, я даже радовалась этой неадекватности. Вся эта сухая действительность в кадре приедается, хочется разглядеть человека в постельке таким, каким его никто не знает, не видит. Чтоб он удивил тебя своими страстями, увлек за собой, открыл что то новое.
Один любовник познакомил меня со своим пристрастием. Впринципе не далеко уходящим от традиционных предпочтений, но чел просто таял от того что делал. Потом расстались. Новый любовник. Я предложила второму попробовать. Да еще и усложнила 'задание'. Тот смутился. Отказывался. Но я как то принудила тихонечко. И вот..воодушевился, сам просит, говорит как это все таки прикольно оказалось.
Наши пристрастия конечно чудаковаты могут быть. Не всеми одобряемы. Но всегда убивать их... как жить тогда вечно прячась. И как здорово, когда их есть с кем разделить.
У меня нет фетиша. Расширяются только рамки допустимого, что может нравится.
Но иногда не попробовав, мы отвергаем что то. Лишь от того что незнаем как это может понравится. Узнается некоторое лишь в действии, когда ты ловишь впечатления.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:03   #560
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


интересно написали, Sally.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза