Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 10:28   #61
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
он меня? нет я не думаю что он способен на такое...

Ты по моему вообще не думаеш! Нафига сюда вообще пришла, слезы полить? Если для себя все уже решила и ничего слушать не хочеш, то реви дальше звони и унижайся.
Но знай на будущее, слезами горю не поможеш, мужики не любят слезливых, неуверенных в себе баб, да да именно БАБ! Мужик может ее ненадолго пожалеть, попользовать но жить с такой он точно не будет, если ненайдеш в себе силы быть сильной, то и говорить нечего.


Скромняга вне форума  
Старый 10.08.2010, 13:54   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


Мне нравится Ваша прямота!) сейчас прошло больше двух недель... на прошлой неделе у меня случилось не приятность он приехал помог вел себя как ни вчем не бывало... поцеловал при встрече в щеку.. тоесть как буд то ничего не было и между нами тоже ничего не было... больше встреч не было об отнашениях не говорим общаемся по аси привет как дела... инициатор я он отвечает... на мои люблю скучаю он молчит... как понять не знаю и что он решил не знаю...
да я пришла сюда соплю распускать.. а где еще мужчинам вы сказали сопли не нравятся так хоть тут попускаю... )


августина вне форума  
Старый 10.08.2010, 16:09   #63
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Тупик


августина, верно сделала, что пришла, лучше тут чем на люди


Алисочка вне форума  
Старый 10.08.2010, 23:07   #64
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Тупик


Августина,все будет ок!влюбишься в другого парня, ошибки не повтори свои. а насчет "соплей" думаю правильно сделала!я вообще тут свои страхи и истерии не скрываю,и вижу себя со стороны,вижу реакцию людей на мое поведения,так и корректирую поведение в реале.


mangust36 вне форума  
Старый 11.08.2010, 00:24   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
как понять не знаю и что он решил не знаю...

по-моему все яснее ясного и вы это тоже понимаете, но не хотите себе в этом признаться.
Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
да я пришла сюда соплю распускать..

просто когда поделишся своей болью вроде становится чуточку легче, расскажешь про свои страхи и уже не так страшно


laskovay вне форума  
Старый 11.08.2010, 19:41   #66
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
"Ты по моему вообще не думаеш! Нафига сюда вообще пришла, слезы полить? "

Мы все приходим на форум,мне кажется,для того что бы поделиться своими мыслями,высказаться,иногда и "слезу пролить".Бывает так что поговорить не с кем или есть с кем,но не хочешь что бы тебя обсуждали потом с другими за глаза.А здесь мы все ровны,мы "выслушиваем"друг друга иногда и "жилетку"подставляем.Разве это так плохо,что можно не таясь поговорить о том что мучает?
Скромняга,ты же то же спрашивал совета и говорил о том что тебя мучает и тревожит.


Невидаль вне форума  
Старый 13.08.2010, 11:48   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


[QUOTE=laskovay;40905]по-моему все яснее ясного и вы это тоже понимаете, но не хотите себе в этом признаться.
ну почему же не хочу.. хочу и признаюсь.. но не понимаю тогда чего он тянет...
тут не давно состоялся неприятный разговор по асе... он обещал мне встретится на неделе поговорить.. поскольку мы так и не разговаривали на эту тему.. когда я ему напомнила это он сказал ему некогда... дело было вечером живем мы рядом... я предложила давай я щас приеду он отказался сказал общатся будем на нетральной територии... я согласилась предложила сейчас и пообщатся где нить на нетральной територии он отказался мотивирую тем что он с другом смотрит телек и хочет провести это время именно так... когда я спросила что неужели друг дороже отнашений и тут услышала все лестное в свой адрес... типо какое право ты имеешь меня о чем то спрашивать нормальный человек уже бы соьрал свои вещи и уехал а я пытаюсь как то наладить отнашения... ты вообще обнаглела что ли... на это ответа у меня не нашлось... разве что я поняла что это не тот челове с которым мы жили вместе... я его не узнаю! и с чего вдруг такая огрессия??

что касается общения на форуме то я еще хочу сказать что всетаки хочется услышать мнение не заинтересованных лиц... все же наши друзья родные предвзяты и должны нас защищать и поддерживать) а тут чужие люди не предвзяты и могут здраво рассуждать) ну мне так кажется)


августина вне форума  
Старый 13.08.2010, 12:43   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
и с чего вдруг такая огрессия??

да просто не надо донимать человека, навязываться, преследовать его это уже видимо сильно раздражает - отсуда и агрессия.
ОСТАНОВИТЕСЬ! иначе вы потеряете не только его любовь и привязанность, но еще и уважение.Хотя впрочем если вы себя не уважаете, то зачем говорить о ком то еще...


laskovay вне форума  
Старый 13.08.2010, 20:16   #69
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Тупик


Вот именно,может "отпустить"ситуацию и пусть будет то что будет.Дайте время всем на осмысление происходящего.


Невидаль вне форума  
Старый 14.08.2010, 21:41   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Тупик


Перестаньте ему говорить -люблю-. Вы превратили любовь в политику, вы превратили слезы в политику, может быть, вы об этом не думали, но когда слезы, нытье политично, в них нет красоты, привлекательности. Уберите из своего словаря слова-люблю, хочу, пожалуйста вернись и в том же духе.
Он не зря агрессивен, вы не меняли тактику,а значит ему не нравится именно такие отношения. Старайтесь не писать о своих чувствах хотя бы. Пишите что посмотрели сегодня фильм, сделали пирог или сходили на выставку.
Может быть, он вас любил, но вы собственными руками копали и до сих пор копаете яму для этих отношении.
И вообще, перестаньте просить советов в плане чувств, в любви советов нет. Все всегда происходит наилучшим образом. Возможно,вы притягиваете сами не тех мужчин. Вам жизнь без этой трясучки невыносима? Предлагаю пустить на самотек.
Любит-вернется. Не любит-зачем он вам.


Eiforiya_ вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза