Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Любви все возрасты покорны. Жаль, только органы не все... (русское радио) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2014, 00:33   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


в общем,так долго не писал не потому что забыл о форуме, а потому что не было подходящего случая для занятия сексом,такие вот обстоятельства.я живу с родителями,она живет с родителями,и они постоянно дома могут быть.ну вот только вчера был подходящий момент(капец конечно),мы остались одни,я начал ее возбуждать,сам начал возбуждаться,всё начало к этому близиться,одел презерватив,член в боевой готовности,начал вводить и тут у нее дикая боль,мне было жалко смотреть на нее,она всеми силами пыталась меня оттолкнуть,хотя член был внутри только на 1/3,начала плакать от этой боли,глядя на нее,мне стало ее жалко,я вынул член и попытался пальцами туда войти.пропихнул средний палец полностью,поделал им движения вперед-назад,потом еще указательный подключил,там кстати очень узко всё было,а девушке самой видимо больно стало,я думал ее лишить пальцами девственности,она сама и не против была.смутило меня то, что между пальцев,когда они внутри были,оказалась,не знаю как сказать,ниточка такая толстая можно сказать-из плоти(если например дырочку саму взять за окружность,то это как диаметр),по идее если прям пальцы туда пропихнуть далеко ,то эта ниточка(назовем ее так) разорвалась бы,но я не стал этого делать,ибо фиг его знает,должна ли она вообще рваться.девушке же очень было больно,я не стал ее мучать,но она всё равно заплакала от боли.
пока успокоил,сделал куни,потом она предложила еще раз попробовать.мне лично удобнее входить ,когда она лежит на животе,положил ее на живот,опять начал входить,впихнул член чуть чуть,ей опять дико больно стало,она начала ерзать,я ее конечно мог силой прижать,но не стал этого делать,она опять плакала,от того что там больно было,печаль
что можете сказать вообще?
и кстати,а так вообще можно девственности лишать,чтобы девушка на животе лежала? или строго надо чтобы она лежала на спине?просто если на животе,то намного легче входить
Девушка еще переживает,что ей очень больно,мол нормально ли это,я без понятия сам.она очень сильно плакала ведь,больше от боли


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 04:33   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


Ребята,так чего,никто ничего не ответит?

Может кто-нибудь какое-нибудь умное мнение выскажет,и еще интересуют ответы на вопросы:
Можно ли в первый раз девушке лежать на животе или нужно на спине?
И второй вопрос:нормально ли что ей там так больно?что она даже плакала,я думаю это может из-за того,что не очень влажно там было,я слюной не смачивал ничего


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:07   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


1. Пусть лежит так как ей удобно, какая разница как лежать, главное что бы все получилось!
2. нормально, обычное явление


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 20:12   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


В общем сегодня завершили начатое,всё получилось хорошо,лежала на животе,крови было много.говорит,что немного побаливает там
а теперь к гинекологу ей обязательно надо идти?


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:28   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


Ну наконец-то свершилось. Форум облегчённо вздохнул и счастливо улыбнулся. Рады за вас.
Насчёт гинеколога - вопрос к дамам. Если будет беспокоить что-либо, то стоит сходить, а если само "рассосётся", то ладно. ИМХО.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:41   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


Спасибо всем,кто уделил внимание моей теме и помогал советами


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:21   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


а к советам все-таки прислушивайтесь. СУХО быть НЕ ДОЛЖНО! это больно!

Цитата:
Сообщение от djeki Посмотреть сообщение
а теперь к гинекологу ей обязательно надо идти?

желательно сходить. хотя бы для того, чтобы определиться с противозачаточными. поздравляю! шлифуйте и оттачивайте!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 01:03   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


появилась одна проблемка,хотя не знаю,может и нормально это,в общем,у девушки месячные должны были придти 14 февраля,лишилась девственности она 16-го,и месячных до сих пор нет,как к этому вообще относиться?нормально ли такое?


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 01:16   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


djeki, не знаю сколько тебе лет.... но если тебе допустим нос сломали....это же тоже больно и как то по новому??


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 02:37   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


Подарок, ну девушка переживает насчет того,что они не наступают,я соответственно тоже,только я ничего не понимаю в этом,поэтому и здесь спрашиваю,может кто встречался с таким и может что-нибудь пояснить.а метафору с носом я не понял


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не знаю как лишить девушку девственности · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕ знаю что со мной!? epic Женские откровения 18 18.01.2012 05:28
Я лишилась девственности...Не знаю,что делать! VeryI Первый секс 50 12.06.2011 16:50
Проблема. Лишил девушку девственности, но.. Kerilos Первый секс 21 17.01.2011 21:28
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02
Помогите не знаю что со мной Nikel Первый секс 18 25.03.2010 11:44


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза