Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какой форум на Ваш взгляд?
Злые вы, уйду я от вас... 1 2.86%
Радужная благодать окутывает уютной пеленой... 16 45.71%
Нейтральный... 4 11.43%
Тошнотворно добрый... 2 5.71%
Не знаю, я тут недавно. 4 11.43%
Буковки, они и у окулиста - буковки... 1 2.86%
Хуже я еще не видел... 0 0%
8. Свой вариант (указать какой). 8 22.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2011, 06:12   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Очень гармоничный, про всю нашу жисть - и про секс ровно столько, сколько надо, и про духовное, и про весёлое. И люди подобрались в основном вдумчивые, доброжелательные и с чувством юмора.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:06   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Много сказанно тёплых слов к которым я присоединяюсь.Но в последнее время ззздесь стало скушновато.
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
как Вы думаете чего не хватает?

Не хватает споров в которых рождается Истинна,с битьём себя в грудь.Не хватает людей которые подверглись показательным репрессиям.Не хватает гордецов которые сами ушли,или стали редко заходить.Стало слегка подташнивать от отмосферы жополизёрства.Скандалы-неотъемлимая часть притирки коллектива,а без них форум редеет.Ну а так;всё хорошо,спосибо вам,будте так любезны,пожалуйста,приятного аппетита.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 01:18   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Если бы Невидаль не приобщила меня к форуму, Вы бы обо мне не узнали ни чего! Не было бы у меня ноутбука, друзей новых то же бы не было

А так все это у меня есть!!!!!!

Мне сдесь нравится, не просто так наше общение происходит каждый день, не просто так люди приходят сюда с наболевшим и получают ответы на свои вопросы плюс ,поддержку и не побоюсь сказать психологическую помощь! Отлично что чат есть, легкое непринудительное общение, то же много значит в нашей жизни!
Вообщем Александр, я ваша на веки!!!
Спасибо за создание форума, а так же всем модераторам за его постоянную поддержку!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 07:36   #44
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Мне хочется добавить:
Спасибо администрации(всем),за то что навели порядок на форуме!
Спасибо форумчанам,за то что не стало ссор и склок.Форум вновь стал местом,где приятно и комфортно общаться с симпатичными,умными и корректными людьми!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 10:19   #45
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для demsan
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


хороший сайт много информации полезной


demsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 01:15   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Я недавно на форуме - многое для себя подчерпнула....
Цитата:
Не хватает споров в которых рождается Истинна,с битьём себя в грудь.Не хватает людей которые подверглись показательным репрессиям.

Непонятно, а зачем себя бить в грудь? Сколько людей - столько и мнений! Мы здесь и делимся "наболевшим", пытаемся что-то для себя понять, выяснить... а если спорить до репрессий - это не спор это на военные действия похоже..
Говорите - и будете услышаны!


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 10:25   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Замечательный форум, всё нравится. Помнится, раньше было нечто вроде "статуса" - маленькие зелёные квадратики. На мой взгляд, зря их убрали. По ним весьма удобно было новичкам увидеть кто здесь "ху" - старожилы, заслуженные мегапостеры или такие же новички. Вполне возможно, такая оценка субъективна, но очень наглядна.
Если бы их вернули, то меня бы это не огорчило.
С некоторыми людьми на форуме я знакома, такое ощущение, что давным-давно и близко-близко Даже свои тайные мысли и откровения им доверяю. Да и вообще, доверяю этому форуму, в виде сокровенных мыслей и чувств в стихах и прозе.
Всем-превсем спасибо-преспасибо!


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:54   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Да, есть очень откровенные и серьезные разговоры, есть люди помогающие друг другу даже тем, что могут просто выслушать без глупых советов и насмешек.
Но в последнее время, то член слишком короткий, то 17 см мало стало, то не стоит в 19 лет, помогите, то вверх на 80 градусов- опять плохо, то с девочками никак, помогайте всем форумом, а я поупираюсь ещё...веселее и веселее становится.
Ну, да ладно, видимо жизнь такая.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:47   #49
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


arkadii, Совершенно верно.... Закомплексованных "членов" форума заметно прибавилось. Эти темы стали слишком частыми и поднадоели старожилам... Что делать? Удалять темы? Или пользователей создающих такие темы?

Мы сами делаем информационную среду. Мы сами задаём тут тон и стиль общения.

Весь контент форума делается нами, то насколько интересные тут будут темы зависит только от нас самих. Мы сами делаем это маленький мир, впрочем как и в реале мы делаем наш большой мир.

Создавайте темы, говорите о том, что Вам интересно. У нас не так много запрещённых направлений разговоров, есть всё от политики, до нетрадиционных сексуальных увлечений. Из запретов, только педофилия... Но, мне как то не верится, что Вам именно этого не хватает.

Не разделяю Ваш сарказм. Всё, на что вы жалуетесь, результат Ваших собственных действий, или бездействия. О чем месседж? Что предлагаете делать? Если ситуация не нравится, её надо менять. Вот мне и интересно стало, что Вы предлагаете сделать чтоб изменить ситуацию? Предлагайте! Если предложения будут адекватны, я как представитель администрации, всегда готов помочь!
Или делать ничего не предлагаете, а просто жалуетесь по факту. Это, на мой взгляд, деструктивная позиция, не ведущая к улучшению. Вернее, такая позиция, в принципе не имеет предпосылок к улучшению.

Ваш ответ?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:23   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Отличный форум!!! Я не так давно зарегистрировалась, сначала думала, что здесь будут сплошные пошлости и грубости, но все форумчане вежливые, открытые к общению, с чувством юмора и еще много чего хорошего можно сказать. А что касается примитивных тем о подростковых комплексах, то наверное от них никуда не денешься. У кого есть желание - дают советы, а потом как я заметила тема благополучно уходит в архив!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой форум на Ваш взгляд? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Ваш взгляд оптимальное количество человек для группового секса? Север Групповой секс 95 14.06.2023 19:00
Как Вы попали на форум? Север Новости и вопросы по работе форума 48 29.05.2014 19:44
Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд mangust36 Женские откровения 40 23.04.2011 22:33
Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли у меня маленький член? mha17 Размер члена и проблемы с эрекцией 46 26.02.2011 12:44
Волк и Заяц - психоаналитический взгляд bastet Юмор и анекдоты 0 18.03.2010 08:01


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза