Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 8)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 17:58   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сисястая
По умолчанию

Re: Перемена ролями


Ой ужасно хочу попробовать "поиметь" мужчину в попочку, но все мой МЧ делает круглые глаза и говорит "Я мужик а не пидор..." блин и почему сразу пидор?...я все таки не прощаюсь с этой идеей, рано или поздно я ее осуществлю, постепенно,но осуществлю. Сейчас во время минет иногла глажу дурочку пальчиком, он сразу напрягается, я отступаю и так при каждом минете. Думаю когда привыкнет к этому тогда можно будет и о проникновении пальчиком подумать.


Сисястая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:48   #72
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для стас
По умолчанию

Re: Перемена ролями


ну пидор грубо сказано. я люблю девченок но и люблю когда меня любит жена и любит мою попу. потомучто я люблю сэкс какой бы он не был.так что ты этих попыток не оставляй,как только получится,поверь он будет в восторге!а если не будет значит найди себе парня более раскрепощенного в сексе.и испытывай с ним все что только можно!!!


стас вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:38   #73
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Перемена ролями


Цитата:
Сообщение от Сисястая Посмотреть сообщение
Ой ужасно хочу попробовать "поиметь" мужчину в попочку, но все мой МЧ делает круглые глаза и говорит "Я мужик а не пидор..."

Кстати, это действительно проблемка, но не ПРОБЛЕМА. У нас все получилось как-то само собой на пике возбуждения, но его тоже волновал этот вопрос про пидара. В конце концов договорились - ему же не хочется после этого секса мужчину - НЕТ. А удовольствие? ДА! Тут главное не врать, ни себе ни партнеру. И доставишь ему это удовольствие ты!


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:40   #74
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Перемена ролями


Кстати, это так заводит.....


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:39   #75
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сисястая
По умолчанию

Re: Перемена ролями


Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Кстати, это действительно проблемка, но не ПРОБЛЕМА. У нас все получилось как-то само собой на пике возбуждения, но его тоже волновал этот вопрос про пидара. В конце концов договорились - ему же не хочется после этого секса мужчину - НЕТ. А удовольствие? ДА! Тут главное не врать, ни себе ни партнеру. И доставишь ему это удовольствие ты!

не готов мой мужчинка видимо к этому....


Сисястая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:19   #76
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zadolbai
По умолчанию

Re: Перемена ролями


я один раз свою девушку уговорил помассировать простату... ощущения классные.. но как то стесняюсь теперь этого факта...


zadolbai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:07   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PANDA12345
По умолчанию

не пробывал не понимаю . хотя прилюбом удачном случае пытаюсь проникнуть в попу портнерши. Даже одна мысаль так заводит

честно говорю заводит до ужасти не пойму почему. Но прилюбом случае после пьянок гулянок не могу просто рядом лежать когда она на веселе рядом спит но в конце концов стонет просыпается и принимает участие но ни всегда.Бывало даже в попу понемногу и она (противнеца етого) даже на утро не замечала.


PANDA12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 09:44   #78
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: секс со пящей(им) кто пробывал?


Иногда выхожу вечером из ванны, а он уже похрапывает, развалившись на всю кровать. Начинаю его ласкать кончиками пальцев, потом губками, потом... Он просыпается и принимает участие только после того, как его плоть полностью проникает в меня. И это нам нравится. Один хочет - другой спит, но удовлетворяемся оба.


Слюда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:23   #79
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wgadget
Хорошо

Игра "Пати в кровати"


Нашел тут в интернете, магазин удивительных вещей Тут продаётся игра "Пати в кровати"



Описание:
Игра "Пати в кровати" - непредсказуемая забава для двоих. В комплект входят 240 карт, разделенных на 6 видов, перышко, чулок, галстук и подробная инструкция по применению.
Карточки разделены на такие категории:
- карточки для поцелуев
- карточки с вопросами
- карточки для ласк
- карточки для ролевой игры
- карточки для решительных действий в постели
- карточки с заводными фразами
Себе купили - периодически играемся... + разнообразие
Более подробное описание и фото тут http://chudomag.ru/product/vzroslaja...ati-v-krovati/

Себе приобрели, играемся :Вау!: Разнообразили немного...


wgadget вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 00:20   #80
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Layma
По умолчанию

Игровое изнасилование


Я переодически практикую игровое изнасилование. Кто что думает по этому поводу, хотели бы чтобы Вас изнасиловали?


Layma вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ролевые эротические игры · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт - игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 35 17.05.2014 17:37
Эротические пословицы DenLion Юмор и анекдоты 39 06.01.2012 13:27
Эротические игры "на свежем воздухе" БИбика Эротические игры и секс игрушки 10 16.11.2010 13:06
Эротические электронные игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 17 23.05.2010 03:33
Ролевые игры в чате, переходящие в интимно-виртуальные elliZA Эротические игры и секс игрушки 12 07.02.2010 17:37


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза