Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2009, 10:08   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natalina
Вопрос

Что делать, когда парень дарит вибратор?


Встречаюсь с парнем 3 месяца, все у нас замечательно складывается. И тут он как-то в гости приходит, и говорит: подарок у меня для тебя есть! Давай попробуем! И вручает мне… вибратор! вот такой: http://www.richiesta.ru/desc/7015
я, конечно, пользовалась подобными игрушками наедине с собой, и мне даже нравиться ;-) и вибратор мой возлюбленный выбрал просто супер!!)) но как я должна реагировать на такой подарок!!!!????


Natalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Natalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что делать, когда парень дарит вибратор? Поговорим о сексе UlCom 29 12110 28.09.2009 10:08

Старый 28.09.2009, 13:19   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфетка33
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда парень дарит вибратор???


Natalina, а что тебя смущает? Если у вас «все замечательно складывается» - то что тебе еще надо? Ну хочет он секс с тобой и вибратором, ну и что?????


Нимфетка33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:20   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для X-MAN
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда парень дарит вибратор???


он бы тебе еще резинового мужика подарил


X-MAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:00   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хлоя
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда парень дарит вибратор???


Natalina, вибратор офигенно прикольный, и ты говоришь, что парень тебе нравиться - то советую отбросить сомнения и сделать все что он хочет! я встречаюсь с девушкой, и с удовольствием бы поиграла с ней таким вот миленьким вибратором надо что то подобное себе прикупить


Хлоя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 23:23   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Хорошо

Ответ: Что делать, когда парень дарит вибратор???


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
я, конечно, пользовалась подобными игрушками наедине с собой, и мне даже нравиться ;-) и вибратор мой возлюбленный выбрал просто супер!!)) но как я должна реагировать на такой подарок!!!!????

Полагаю, это замечательный подарок!
И как знак внимания, и как факт доверия, и как показатель широты взглядов Вашего мужчины! Уверяю - вокруг нас весьма много ... эээээмммм, неискренних людей, что неспособны видеть дальше своего кончика носа или еще чего там!
Уверен - если Вам в кайф, в удовольствие интимная игра с игрушкой вместе в Вашим парнем - то есть повод искринне порадоваться за ту гармонию, что есть в Ваших отношениях! Наслаждайтесь ей! Радуйтесь! И любите - и сам подарок, и подарившего его!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 06:49   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда парень дарит вибратор???


Мое мнение, любой подарок должен быть своевременным, то есть нужно было ему сначала попробовать намекнуть, издалека задать вопрос, узнать твою реакцию, а затем уже преподносить такие подарки. Я своей, перед тем, как купить крем для анального секса, сначала попробовал в ванной массажик сделать, и увидев, что ей понравилось, уже не сомневался, что этот подарок ее обрадует. А в данном случае парень поступил несколько коряво, ну я думаю его стоит простить за это, ведь он старался для Вас!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 07:55   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natalina
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда парень дарит вибратор???


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Мое мнение, любой подарок должен быть своевременным, то есть нужно было ему сначала попробовать намекнуть, издалека задать вопрос, узнать твою реакцию, а затем уже преподносить такие подарки. Я своей, перед тем, как купить крем для анального секса, сначала попробовал в ванной массажик сделать, и увидев, что ей понравилось, уже не сомневался, что этот подарок ее обрадует. А в данном случае парень поступил несколько коряво, ну я думаю его стоит простить за это, ведь он старался для Вас!

вот и я про тоже! что рановато как то... если уж он такой раскрепощенный - то мог бы вывести меня на разговор о имнимных предпочтениях. а тут - на тебе, дорогая, и делай что хочешь. он ведь даже не обьяснил, чего именно хочет.. вариаций с вибратором может быть много, и я боюсь что не так пойму и сделаю что то не то в итоге...


Natalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 07:59   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Call_me_Angel
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда парень дарит вибратор???


если любишь, не заморачивайся на молочах! вот я бы своей девушке подарила вот что http://www.richiesta.ru/desc/6277 такой милашка!


Call_me_Angel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 08:44   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда парень дарит вибратор???


Natalina, Ну подожди, может еще созреет для разговора, ну или самой интересно - пораспроси)))


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:22   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapushka
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда парень дарит вибратор???


видимо твой парень более раскрепощен в вопросах сексуальных игр чем ты... поэтому он решился предложить тебе поиграться вместе с игрушкой.. Так что не смущайся! Он ничего плохого не имел в виду!


lapushka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать, когда парень дарит вибратор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Падает член, когда ввожу! Что делать? Вовелло Размер члена и проблемы с эрекцией 22 01.12.2012 12:29
Парень хочет минет, а куни делать отказывается Koshka Оральный секс 49 26.04.2012 09:16
Что делать, когда нехватает секса? Сашенька Женские откровения 46 09.07.2011 18:08
Вибратор из киберкожи gid002 Эротические игры и секс игрушки 0 25.05.2011 07:55


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза