Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 21:34   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Широко распространено мнение, что для женщины мол секс - это так, добавка к эмоциям: либо к "большой и чистой любви", либо хотя бы к влюбленности. Сторонники этой "теории" утверждают, что секс сам по себе для женщины мол неинтересен, а если они и идут на "секс без любви", то лишь для того, чтобы решить какие-то внешние проблемы: материальные, удовлетворить желание мести, доказать что-то себе и т.д.
Так ли это, милые девушки?
И еще вопрос: если, например, женщина вступает в связь с мужчиной из корыстных и иных "внешних" соображений, может ли случится так, что "в процессе" она поймет, что с ним-то ей в постели и хорошо?
Было нечто в каком-то фильме: симпатичная девушка, желая получить место актрисы в Голливуде, отдалась режисеру, и вдруг действительно поняла, что с ним-то у нее и есть самый классный секс! Но что-то сомнительная по жизненности конктрукция.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1359 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1109 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2284 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6468 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57414 25.07.2011 14:16

Старый 01.08.2010, 11:39   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


думаю может


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:17   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Не совсем поняла связь? Мне так всегда казалось, что в таких ситуациях получение удовольствия женщиной зависит больше от мастерства мужчины


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:04   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Думаю, что вполне может. С любимым получаешь дополнительно к физическому и какое-то высшее духовное удовлетворение и нежность.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:10   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Мне так всегда казалось, что в таких ситуациях получение удовольствия женщиной зависит больше от мастерства мужчины

То есть эмоции женщины не так уж и важны? По крайней мере в том смысле, что можно и без оных вполне женщине неплохо время с мужчиной в постели провести?
Я как раз от женщин неоднократно слышал - мол, если нет любви, то никакого интереса, какой бы он "мощный самец" или "эквилибрист" не был. Это действительно так? То есть, счогласно это мнение, умения мужсины в постели есть необходимое ( и то не совсем), но совсем недостаточное условие "ночи наслаждений".
Еще раз конкретезирую вопрос: женщина легла с неинтересным ей мужчиной, может ли так случится, что вот именно в постели он из неинтересного вдруг превратится в интересного?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:37   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Ой, если бы я спала только с теми кого любила, возможно замуж бы вышла девственницей. А оргазм получала почти всегда. Так что, мое мнение, оргазм от любви не зависит.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:43   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
Ой, если бы я спала только с теми кого любила, возможно замуж бы вышла девственницей. А оргазм получала почти всегда. Так что, мое мнение, оргазм от любви не зависит.

Ну может, Вы исыптывали к ним по крайней мере чисто физиологическое притяжение. А вот может женщина испытать оргазм с человеком, с которым до постели была на во-о-обще равнодушна?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 08:12   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Loo, сексуальное влечение может возникнуть и к человеку, к которому другого интереса никакого нет.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 08:51   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Ну может, Вы исыптывали к ним по крайней мере чисто физиологическое притяжение. А вот может женщина испытать оргазм с человеком, с которым до постели была на во-о-обще равнодушна?

Ну тогда и вопроса никакого нет. С чего ей ложится в койку с не интересным мужчиной, если он ей не интересен и не возбуждает никак?
Другое дело если ее как то принудили и "выхода никакого нет" и она идет на это только по необходимости, соответственно и не расчитывает на какое либо удовольствие, это тупо необходимость, то не о каких чувствах и эмоциях говорить не приходится!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 09:12   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Скромняга, есть случаи, когда по расчёту - чтобы выгоду какую-то получить.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли женщина испытать оргазм без прикосновений? Loo Женские откровения 25 26.11.2012 03:38
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Если женщина говорит: "Я на все согласна"?! arkadii Поговорим о сексе 48 11.01.2012 19:25
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза