Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 22:07   #41
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказать в сексе - обидеть?


Не обиделась бы, ведь причины могут быть разные - и после работы уставший очень (разные бывают по "нагрузке" дни), и здоровье может подводить, и настроение совсем плохое (из варианта - лучше сам пусть обдумает все, перекипит). Но если бы такие отказы вошли в систему, я бы серьезно задумалась бы, а нужна ли я как женщина... а лишние мысли в женской голове к хорошему не приводят


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:56   #42
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Отказать в сексе - обидеть?


Дааа... Противоположности притягиваются- темпераментные к не темпераментным, пассивные к активным и прочее. Кажется тут есть какой-то промысел.
А может мы сами всё это придумали. Я вот полюбил, тогда ещё будующую свою жену, и решил что готов с ней жизнь связать и детей рожать, и не думал о том какая она у меня не темпераментная, и сейчас люблю. А тут червяки в голову полезли-темперамент мне подавай.
Но поменять можно только себя. А на любимых обижаться-это легко, гораздо труднее в себе покапаться.


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:22   #43
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: Отказать в сексе - обидеть?


А вот что вы считаете отказ? Когда говорят - давай в другой раз или когда не реагируют на ласки и поцелуйчики? Я стараюсь не обижаться, но как-то желания затевать все это все меньше и меньше


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 11:39   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Отказать в сексе - обидеть?


По личным наблюдениям, женщины очень серьезно относятся, если получают отказ в сексе. Отсюда, видимо: "Что хочет женщина, того хочет Бог" Отказывая женщине, знай мужчина, что велика вероятность, что ты никогда больше не услышишь от неё слово "ДА". Проверено неоднократно и не только мной.
ПЫСЫ отношений супругов это не касается


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отказать в сексе - обидеть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Проблемка...как отказать девушке? ros Поговорим о сексе 40 26.11.2011 01:38


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза