Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2016, 13:36   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Помогите разобрать детально ситуёвину.


Всем привет!
Долго я думала-думала и решила посоветоваться,так,как больше пока спросить негде............
Ситуёвина в следующем.Есть мужик(на мой взгляд омерзительный,противный,обрюзгший,малограмотный и если по чесноку,то у меня к нему личная антипатия),этот мужик за последние 4-5 месяцев просто задрал меня своими попытками домогательств,причем грубых и хамских.Проанализировав свое поведение я поняла,что поводов к такому вот отношению я не давала,не даю и давать не буду(реально как посмотрю в эту сальную морду блевать хочется,простите за столь подробное описание,но это именно так).В данном конкретном случае муж ничего знать в принципе не должен,хотя его он прекрасно знает и в свое время вытащил из "г..на",и как только эта сволота оперилась,видимо решила,что и жену теперь полапать можно.Более того,она(сволота) решила,что мне это по какой то причине еще и приятно!!!
Теперь перечислю все предпринятые попытки объяснить в корректной и некорректной форме этому челу,что этого делать не стоит:
1)В вежливой форме объяснено,что это унижает моё достоинство и конкретное неуважение к человеку,который сделал в свое время для него слишком много хорошего.
2)В грубой форме объяснено то же самое.
3)Послан на конкретную мужскую часть тела
4)Получил по роже слегка
5)Получил крепко с руки и с ноги.

Как итог он все равно продолжает свои тупые попытки.
Что делать?Бесит меня все,я как бешеный зверек,вижу его и глаза кровью наливаются!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Genyshka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите разобрать детально ситуёвину. Женские откровения Lero 15 4574 09.01.2016 13:36
Если друзья "злоупотребляют" Просто о жизни Genyshka 37 5541 28.10.2014 19:13
Что-то с нами происходит... Психология отношений и брака Юльчик 127 26658 28.08.2014 14:18

Старый 09.01.2016, 13:46   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите разобрать детально ситуёвину.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Как итог он все равно продолжает свои тупые попытки.

Genyshka, из своего опыта скажу, что это мурло и на смертном одре будет считать себя неотразимым, тянуть свои рученки и вопеть "все равно ты будешь моя". Я подобное чуть не убила (после этого поняла - да, могу, да, убью если моим близким или мне будет что-то угрожать), вовремя остановили.
Стараюсь избегать встреч, поскольку:
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Бесит меня все,я как бешеный зверек,вижу его и глаза кровью наливаются!!!



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 14:02   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Помогите разобрать детально ситуёвину.


EVA,в том то все и дело,что я это уже давно поняла,что просто заблевать и он отстанет не удастся...............Потому тоже пришла к выводу,что вполне себе безэмоционально могу убить эту тварь,но реалии жизни таковы,что за него дадут,как за хорошего,а тратить так бездарно время в МНО не имею не малейшего желания.Более того,жизнь вынуждает некоторое время(еще 5-6 месяцев) созерцать сие чудо и вот как можно меньше сталкиваться???Как вообще избежать всего этого,никому не нужного???


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 14:18   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите разобрать детально ситуёвину.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
жизнь вынуждает некоторое время(еще 5-6 месяцев) созерцать сие чудо

Genyshka, ну без какаго-либо вредительства от притязаний не избавиться. Такие товарищи и трезвыми не имеют стоп-сигнала, а уж если выпьют вообще себя мировыми секс-символами мнят.
Если бы точно знать что муж будет хладнокровен в этой ситуации (оборвет контакты, выставит просто его за дверь), конечно так лучше было бы поступить (какому мужу с традиционными взглядами, приятны притязания к его жене?), но... может и вспылить... в любом случае, не пойму как муж не замечает, что этот мужик тебя бесит? уже это должно быть звоночком...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 14:22   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Помогите разобрать детально ситуёвину.


EVA,к моему большому сожалению открыто не могу написать почему именно так,если можешь,напиши в личку а я там более подробно оконкретизирую.И,да,муж в принципе пока не может заметить,а если заметит к мурлу придет писец..................А этого никак тоже нельзя допустить...................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 17:41   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите разобрать детально ситуёвину.


А прикиньте пще один момент, если этот мужчинка расскажет мужу, что де она сама приставала и придется объяснять мужу.
Я бы сделал вот что, будь женщиной и женой. Сделал бы аудио, а еще лучше видеозапись. Поговорил бы с мужем. Ибо, если ситуацию запустить, то потом разгрести будет сложно.
Мне как мужику понравилось бы, что жена мне доверяет и просит помощи в защите ее чести.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:45   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите разобрать детально ситуёвину.


однозначно мужу рассказать!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 22:39   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Помогите разобрать детально ситуёвину.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
и просит помощи в защите ее чести.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
однозначно мужу рассказать!!!!

Это невозможно!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 01:31   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Помогите разобрать детально ситуёвину.


Genyshka, я бы придумала какой-нибудь способ публичного позора, причем, чем ниже, тем лучше и так, чтобы он понимал откуда ноги растут (хотя все остальные это знать не обязаны). Возможно, может понадобиться чья-то помощь (человека, которому доверяете). Пример: разместить супер неудобные для него фотки, можно пикантного содержания, в каком-то очень людном месте, может, даже в виде билборда, в т.ч. в районе его проживания, или на работе, в кругу знакомых и пр. Фото должна быть такой, чтоб на оставшуюся жизнь пропало желание даже близко к вам обращаться😇 Как вариант сделать фото-коллаж с какой-то надписью, типа "домогатель жен друзей" и т.п. и так же разместить где-то в людном месте. Я бы не пожалела денег и выбрала бы билборд напротив окна офиса
Можно раздобыть какую-то информацию, позорящую его и которую он не хочет распространять. Часть её распространить (он реально поймет, что вы готовы на решительные действия), а другую припрятать на потом и дать ему знать, что есть продолжение (получается шантаж, но тут любые средства хороши)😈 Ну и все в таком духе... сложновато давать более конкретные варианты не зная человека и ситуации хорошо.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 01:37   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите разобрать детально ситуёвину.


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
я бы придумала какой-нибудь способ публичного позора, причем, чем ниже, тем лучше и так, чтобы он понимал откуда ноги растут

Сразу вспомнилось:


Как отомстить бывшему и не пострадать самой


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобрать детально ситуёвину. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза