Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 22:37   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Знаете, почему то с годами отношение к этому вопросу лично у меня меняться начало! Нет я сама про себя знаю что правильно сделала вв свое время, это ИМХО т.е обсуждению не подлежит(опять таки для меня, не для форума) но тут встретила женьщину, ей 56 лет у нее свой дом и три внука... не важно сейчас каких она детей вырастила или может что то произошло, сама не спрашивала, только одеждой помогла да и то не осыпала, что могла т.ч не надо мне деферамбы петь и не люблю и не о том тема... муженек ее не плохо на дереве зарабатывает, точнее на изделиях только крупных( мостики для дачи, фигурки зверей, дом облагораживает с наружи, все резное и т.п...) веселый, грамотный человек но гулена ужасный,жена его тоже классная тетка!!!! Только она даже видя все его измены говорит что пропадет он без нее, да и внуки в любви деда и бабы (для них это вообще семья) не смогут как без родителей! Да и думаю что у этих людей секс есть! Вот и задумываюсь может при такой ситуэйшен и я бы запихала свою гордость в анус?
знаю многие читали мою историю и хочу спросить, кто в тот момент меня искренне поддерживал узнав такую историю что бы предпринял?
Эта женьщина когда мы с ней говорили сказала что молода я была, горяча...что все в этой жизни простить можно....
а по мне так можно наверное, но только в возрасте и наверное и боясь остаться одной? Либо если ты считаешь себя не красивой или еще что то... что мешает жить? а с другой стороны, ну брось она его, поделили.....ну ведь правда, он себе найдет... а она посвятившая себя семье.... ведь не переделает себя человек при чем в возрасте и прожив всю жизнь с одним!
Наворотила всего, перечитывать не буду а то все по удаляю
Вобщем ваше продолжение банкета!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 02:04   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


"Неверность... Простить или не простить?" (С)

А хрен его знает... Может ка Отелло удавлю, а потом прощу, или прощу, а потом удавлю... Может удавлю обидчика... Может просто уйду... А вот насчет прощу... Ой не знаю. Я сам верный (это не слова), если я с кем то постоянно, то остальные женщины для меня подруги, модели для картин и т.д., но не более. Потому если мне изменят... Ну значит я не дорого и не нужен, если не попытались сто т изменить в жизни, сексе (попытавшись поговорить об этом), а просто пошли "на сторону"...
В общем не знаю как поступлю... А может зарублю ее, любовника, а потом себе харакири сделаю...
Ой, что то выпил, потянуло на страсти...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:14   #63
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nshell32
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Девушка не игрушка, чтобы то прощать, то не прощать. Если она изменила - значит ты не удовлетворяешь ее полностью. Мужик изменяет по природе. Но если она загуляла - то пусть гуляет! Я буду лучше себя чувствовать, зная, что ЕЙ хорошо. И не важно, со мной ли. А если она решит трахаться на стороне, а обеспечиваться у меня - пойдет по известному адресу.


nshell32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:39   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от nshell32 Посмотреть сообщение
Мужик изменяет по природе.

Ну просто обожаю такие вот фразаньки
Какая нафик природа у мужиков и какой природы нет у женщин?
Почему вам можно, а нам нельзя?
Вы ничем не хуже и не лучше нас... Одно конечно у мужчин не отнять. - придумали себе козырную отмазку по поводу измен и пытаетесь внушить нам женщинам что так и должно быть


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:02   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вы ничем не хуже и не лучше нас... Одно конечно у мужчин не отнять. - придумали себе козырную отмазку по поводу измен и пытаетесь внушить нам женщинам что так и должно быть

Физиология... Увы... Но статистика гутарит, что женщины больше
склонны к изменам и изменяют чаще... И, отмазок не надо?.. Или
есть одна, но наиглавнейшая - САМ ВИНОВАТ!


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:28   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
САМ ВИНОВАТ!

ну а что ж поделать, если доводите нас до крайности


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:32   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
ну а что ж поделать, если доводите нас до крайности

Да, мы не отпираемся... Тут никто не виноват... Главное ушло,
что поделаешь... А, если случайно - я-бы не заметил. Это дело
сугубо личное. Тут общих рецептов нет.

Если жена изменила тебе - будь рад,
что только тебе, а не Родине.
(с)


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 18:00   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Да, мы не отпираемся... Тут никто не виноват... Главное ушло,
что поделаешь... А, если случайно - я-бы не заметил. Это дело
сугубо личное. Тут общих рецептов нет.

Что то сразу вспомнил фильм последний бойскаут, там герой Брюса Уиллиса возвращается домой и обнаруживает любовника у жены... И там диалог:
"- Извини...
- Извини... Случайно шел мимо, случайно споткнулся, упал и случайно попал членом в твою жену и извини..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:44   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Что то сразу вспомнил фильм последний бойскаут, там герой
Брюса Уиллиса возвращается домой и обнаруживает любовника
у жены... И там диалог:
"- Извини...
- Извини... Случайно шел мимо, случайно споткнулся, упал и
случайно попал членом в твою жену и извини..." (С)

Угу. Это раньше за грудь взялся - целое событие... Теперь
все много проще, и случаев предоставляется более, чем...
А, святых я пока не встречал... И, сам столько огулял, что
быть в претензии к кому-то при подобных обстоятельствах.
Рецепт один: не хотите сомневаться в своей - не имейте ее.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:58   #70
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nshell32
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну просто обожаю такие вот фразаньки
Какая нафик природа у мужиков и какой природы нет у женщин?
Почему вам можно, а нам нельзя?
Вы ничем не хуже и не лучше нас... Одно конечно у мужчин не отнять. - придумали себе козырную отмазку по поводу измен и пытаетесь внушить нам женщинам что так и должно быть

Дороженькая моя! Не хуже Вы нас! Лучше!

Но есть различия в физиологии. Так исторически сложилось, что мужку нужно (повторю-НУЖНО) осеменить как можно больше самок. А самкам - сохранить. Вы более консервативны, а мы - новаторски. Мы более агрессивны, а вы - добры и спокойны. В среднем. Это все физиология.

Не в отмазках дело. когда мужик из-за своей природы бегает всюду и вступает во все переделки и дохнет как муха, он должен отдать свое семя. Это и есть критерий успешности, лидерства в стае, если говорить о нас как о животных. Лидеру достается все, включая лучших самок. Середнячку тоже перепадает. А тюфяк остается не у дел. Мужик полигамемн по природе и ограничить его браком было большой ошибкой общества. Нужны были гарантии при воспитании детей. И вы, дамы, их получили. Теперь вместо естественного отбора живучих мы получили общество больное, с инвалидами, которые волка не могут выследить и убить. Да и не каждый здоровый может. И это есть признак отбора. И когда самцов ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ МАЛО, сперма лучшего распределялась между самками. У нас психология такова, что вы видите в мужике и кормильца, и самца и воспитателя. А мы в вас - мать детей. все. вот в чем разница основная. И женщины привязываются к мужику после свадьбы как лист банный. А мужику оно надо? Вообще тема большая. Если бы вы были полигамны, то рожали не через 9 месяцев, а через неделю-две. Ровно тогда, когда сперма мужика полностью созревала. Но так не происходит.

Но еще раз: мужик полигамен по природе. И все мужики это подтвердят (не побоюсь своей категоричности) (кроме тех, кто женат - жена убьет за его предположение, если не оговорено иное на счет ее и его).


nshell32 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Неверность... Простить или не простить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший друг возжелал мою жену. Простить? bga37 Мужской разговор 49 12.08.2011 19:05


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза