Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2011, 19:14   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Василек,золотые слова! Надо пытаться искать хорошее,а не копаться в плохом!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 19:46   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


в каждой семье своя ситуация, может есть и такие где искать нечего, а люди живут, кто ради детей, кто ради денег,живут просто потому что жить больше негде!!!! Живут так как просто уже с годами уже сроднились, но отношения уже как у брата с сестрой а не у мужа с женой!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:09   #33
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Soldat udach
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Пригласи друга домой, а мужа пошли в другую комнату. "Дай нам побыть наедине". Если он скажет :"Давайте втроем!" не возражай, можно ведь по очереди. В конце концов если жилплощадь маленькая пусть посидит в это время почитает (напротив вас)


Soldat udach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:23   #34
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Цитата:
Сообщение от lady77 Посмотреть сообщение
Я очень люблю секс! мой тоже любит, но сам инициативу не проявляет,

Если любит то должен проявлять,А может правда-устаёт?!А сама с собой-но при нём-пока газету читает?(в одной комнате желательно!)А изменить с давним знакомым?-что ж-я уважително отношусь к людям курящим трубку сидя на бочке с порохом!Удачи!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 05:42   #35
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
вообщем настолько женщина увлекается работой и карьерой, когда другого занятия нет и когда семейная обстановка ей не так уж и интерестны...дело не только в работе...она не утащится

ааааабсолютно соогласен!!!!

уже стока передумал! она наоборот- говорит, что вот ты в маму такой темпераментный(она до 60лет с одним мужиком дружит) и мол скорей бы постареть обоим чтобы все утихомирилось ( а именно мое либидо).
а передумал я вот че- уже бы в этом году уволился по окончанию контракта, ведь свои 500баков в месяц пенсии я заработал. но надо еще 3 года отслужить( можно и на материке-о чем щас мечтаю) чтобы получить квартиру. если щас тут разорву отношения-3 года один(или с ширпотребом который тут слоняется) я не проживу-чекнусь.
вот переведусь служить на материк-там и начну искать темпераментную и подходящую для совместности.
или дослужу, уволюсь с квартирой-там и будет где жить отдельно с новой женщиной.
а щас пока нейтрально-должностные отношения с женой. хотя чую-скоро взорвусь!

----------

а самое главное что меня убивает!!!- почему не попалась мне такие как Алисочка, Кареглазая, Подарок, Ева, Идеальная и другие??????? почему у меня взгляды на счастливую семейную жизнь и отношения с ними сходятся????? они помудрели в жизни, я понял ху ис ху. потому что наверное жил в изоляции, в школе-отличник профессор, в универе на 50пацанов-1 девушка, в глуши нашей вааще глухо!
а вот были бы на производстве коллеги дамы( я никогда их не сторонюсь и не шугаюсь)- уже б даавно с кем нибудь сдружился. короче похоже карма такая пока!- а именно надо выйти из грязи в князи( я имею ввиду - жилье и достаток в России). представить себя в будущем без собственного жилья в городе РФ, без достатка, без достойного медобеспечения до конца жизни( что гарантирует моя служба эти еще 3 года) я не могу! меня теперь даже военкомат бесплатно похоронит как старшего офицера.это конечно смешно все-но к даме с голой задницей я подкатывать с серьезными намерениями и алиментами за спиной я не смогу!
вот поэтому терплю пока нелюбовь.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 03:26   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


это я к тому писал-ответ на вопрос изменять или нет? надо определить реальную цель, что изМЕНЯТЬ нужно вообще жизнь, если Вас вторая половинка не хочет и не любит!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 06:04   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ам и начну искать темпераментную и подходящую для совместности.
или дослужу, уволюсь с квартирой-там и будет где жить отдельно с новой женщиной.

Всё это возможно, но только в одном случае. Если ты её вдруг разлюбишь. Ты не потому не идёшь налево, что не с кем, а потому что её не заменишь. Сегодня говорили уже - вот продолжу. Уважаю тебя по настоящему. Жалеть не буду - жалеют слабых. Просто пожелаю взаимопонимания.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:38   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот переведусь служить на материк-там и начну искать темпераментную и подходящую для совместности.
или дослужу, уволюсь с квартирой-там и будет где жить отдельно с новой женщиной.

Похвальное желание, только вот квартирку скорей всего предется с детьми поделить.
Знаешь всегда нас останавливают какие то обстоятельства, сейчас отсутствие квартиры и изоляция, потом еще чего то будет, так жизнь и проходит.
Мне как то друг сказал умную вещь: Ненадо терпеть и уживаться, если нет любви и все как то не твое, то ненадо жить, потому что больше негде, а тихо собрал сумочку и ушел!
Так наверно будет правильно и чесно, а то получается ты, да и большинство как-то, только о себе думаем а как же о своей второй половине пусть и бывшей?
Вот ты говоришь, получу квартиру, найду темпераментную...
А как же она??? Ты такой весь свободный, "обеспеченный" офицер на легке, а она с двумя детками оторванная от мира и без жилья? Да еще отдала так сказать лучшие годы своей жизни, пока ты нужного момента выжидаешь, как тебе удобно будет.
А не честнее бы было, если ты все так решил, обговорить с ней это и дать шанс строить свою жизнь искать, достойного человека и опору вместо тебя, а ты выжидай где-то в другом месте?
А то, ты хорошо пристроился, поживу пока потерплю, хоть иногда какой никакой секс, все не дуню кулакову гоняю.
Как говорится, уж лучше плохонькая жена, да под боком, чем никакой! И так к сожалению не только ты думаешь, а многие, как мужчины, так и женщины, поэтому и терпят и живут и подстраиваются. Но согласитесь уважаемые господа и дамы, как то подленько все это получается! Уж если решил менять свою жизнь, то надо ее менять, невзирая на то как будет тяжело и трудно, а если нет, то тихо сидеть и подстраиваться, а не искать советов на форуме, потому что если своей головы не хватает, чужую не приставишь. Также как если не хватает, честности, совести и порядочности, то наверно ее и небудет, просто так не добавится!
Извини, что я вот как-то так все на тебя опять наезжаю, здесь ведь не только у тебя такие проблемы, но уж как-то на тебе более наглядно получилось.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 06:23   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


3-х комнатную разменяем. я в 1-комнатной останусь. а щас у меня вааще жилья нету. уйти и бомжевать????фигня! так оассуждать тока может лодырь и альфонс. я должен сам заработать жилье и пенсию себе и детям.

----------

а щас оазбежаться , мне с дунькой жить, а ее будет драть ктото другой- фиг! я такого не допущу

----------

насчет обеспеченности- она получает 60тр, я 41тр. при разводе у меня будет вааще 20. так кто геобеспеченный будет???? смешно!!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 07:34   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а щас оазбежаться , мне с дунькой жить, а ее будет драть ктото другой- фиг! я такого не допущу

Мангуст,а не ревность ли это? Зачем уходить если вам неприятно даже думать о том,что её "будет драть другой",думаю даже если и найдете другую,все равно будете беситься по этому поводу. Почему вы не можете просто любить? Ведь говорят же "относись к другим так,как хочешь чтобы к тебе относились". Может ну её ревность,обиды на жену. Просто любите её за то,что она есть,за то,что родила вам двух прекрасных дочек. Делайте всё для неё,и вам втройне вернется. У меня тоже было нечто подобное,я искала проблемы в муже,и не могла понять,почему он так ко мне? Попала на этот форум,почитала многое,получила мудрые советы. Прислушалась к мужу. И вот знаете,стала относиться по-другому: ласковое слово,помощь,поддержка. Я раскрыла перед ним душу. И он ИЗМЕНИЛСЯ!!! Он стал меня хотеть вновь,да и как ещё. Так может и вам стоит относиться к жене так,чтобы она открылась вам. Ну не верю я что красивая успешная женщина будет жить с мужчиной не любя его.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изменять или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли изменять в отместку? Клета Немного о грустном: измены и развод 72 27.04.2011 14:16


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза