Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Застоявшийся мерин ищет темпераментную кобылицу для серьезных наМЕРИНий NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2012, 22:20   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Изменил, куда бежать?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
...где граница?

С Китаем или Европескими странами? Этож надо ж было так жениться, что потом бежать приходится.

ЗЫ: кое-кого случайно вспомнил печатая это сообщение, но не в том суть, да.


Полярный лис вне форума  
Старый 11.08.2012, 05:30   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


piter pen, вот почитала ваши сообщения и возмущение меня захлестнуло. Еще не могу понять: то ли вам надоели отношения и вы ищите способ от них избавиться, придираясь ко всему чему только возможно, или же вы просто не совсем понимаете каким образом создаются отношения. Лично для меня компромиссы в отношениях и подарки это что-то вполне естественное и само собой разумеющееся. При этом, создалось впечатление, что вы как будто воспринимаете это дополнительным усилием с вашей стороны, за которое ваша девушка должна быть безумно вам благодарна.

Вы сами то для себя определились с тем, чего хотите? Вам эти отношения нужны? Если нет, то может быть следует быть честным с собой и не искать повод уличить в чем-то вашу девушку, а просто сказать все честно и расстаться?.. Если все-таки поймете, что хотите сохранить отношения, то их строить надо, а не рушить своими же руками. И очень странно от вас слышать, что ваши отношения вы воспринимаете как просто потраченные полтора года. Если вы готовы так быстро найти ей замену и вычеркнуть ее из вашей жизни, то скорее всего вы просто ее не цените и она не особо вам нужна. Научитесь получать удовольствие от жизни и ценить тех людей, которые рядом, ведь завтра их уже может и не быть рядом. К тому же я не вижу ничего предосудительного в поведении девушки. Что плохого в том, что ей захотелось поделиться своими проблемами и получить поддержку? Это нормально, обычно, люди, когда не могут сами решить какую-то ситуацию, обращаются за поддержкой к кому-то еще. В конце концов, вы сейчас сделали тоже самое.


Идеальная вне форума  
Старый 11.08.2012, 10:21   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Идеальная, ну бы наверное плохо их читали...То что она зделала это измена...Подрыв моего доверия, по хорошему мне отношения надо было просто прекратить. А я как взрослый человек ещё пытаюсь её понять и простить, хотя и желания уже 0,000


piter pen вне форума  
Старый 11.08.2012, 12:18   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


извините конечно, но что вы так накинулись то на автора темы, да эгоизма полно, но не это сейчас главное, а то что она и вправду за его спиной устраивала себе запасной вариант, это вряд-ли кому либо из отписавшихся тоже понравилось бы, мне кажется они просто оба живут друг с другом "по течению" вместо страстей удобство. но увы это часто происходит на смену страсти приходит привычка. а если девушке мало внимания и скучно, так может стоит на работу идти и тогда нкогда скучать будет, домосидение зачастую и приводит к желанию разнообразия. что делать дальше советовать не стану ибо это сам каждый решает по своему виденью и ситуации, просто стоит подумать и разобраться в себе. в том что каждому из них нужно.

ну и из девушки тоже "жертву" делать не стоит, не нравится что-то в отношениях для этого есть разговор, а ей просто скучно, но тем не менее удобно чтобы и дальше сидеть на шее.


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 11.08.2012, 12:45   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Здесь явно собрались либо одиночки, либо любители (льницы) сами сходить налево...

Вот сижу и думаю к какой категории себя отнести...

Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
А я как взрослый человек

неужели? А как же..............

Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Но мне всё же было бы интересно послушать советы взрослых и опытных людей

Как то не очень понятненько!!!!


Подарок вне форума  
Старый 11.08.2012, 13:23   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


пИнгвин нагл, ну наконец то!!! Я уж думал тут умных людей и нет совсем...Очень вам благодарен...С трудом пишу, выпил много, мускулы лица нервно сокращаются, спать не могу...Вот именно, за спиной, да если б я только мог расскасать как всё было на самом деле..

Ваша вторая половинка это родной вам человек, ктото дороже чем вы сами себе...И если он вас обманывает, флиртует, созванивается, встречается с кем то у вас за спиной...Пожалуй я


piter pen вне форума  
Старый 11.08.2012, 13:44   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
да если б я только мог расскасать как всё было на самом деле..

Тогда почему ты хочешь от нас услышать полезные советы, если не
досказываешь или что-то скрываешь?

Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Я уж думал тут умных людей и нет совсем...

А вот хамить-то не надо...

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
она и вправду за его спиной устраивала себе запасной вариант,

Ну развеселил! Я в личной переписке состою не с одним человеком и абсолютно это ничего не значит, особенно "запасного варианта"!


Larsen вне форума  
Старый 11.08.2012, 14:08   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
выпил много, мускулы лица нервно сокращаются,

Я бы на твоем месте до такого бы не допивлась
Я вообще тебе почему то не верю, а если ошибаюсь то это юношский максимализм какой то..., почему ей нельзя поделится ... может ты ее в такие невыносимые рамки поставил. что пообщаться в компе это как отдушина для нее. Зачем вообще эту программу ставить надо было???
ты что не знаешь что чем меньше знаешь-крепче спишь?
посмотри на себя и подумай почему так произходит, когда человека все устраивает то поверь он не будет общаться и выкладывать свои проблеммы другим.........


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
.Пожалуй я

Что.....? Спазм мышц не прошел? Или от выпитого руки скрючило?


Подарок вне форума  
Старый 11.08.2012, 14:54   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ну развеселил! Я в личной переписке состою не с одним человеком и абсолютно это ничего не значит, особенно "запасного варианта"!

переписка переписке рознь, я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я говорил и в чем разницатем более если что-то скрывают значит есть причины.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Зачем вообще эту программу ставить надо было???
ты что не знаешь что чем меньше знаешь-крепче спишь?
посмотри на себя и подумай почему так произходит, когда человека все устраивает то поверь он не будет общаться и выкладывать свои проблеммы другим.........

оправдать можно любые поступки, при желании, но есть люди чесные, а есть не очень...


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 11.08.2012, 15:01   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


пИнгвин нагл, ну его девушка же не на СЕКСФОРУМЕ, а о музыке общается!В чем рознь то? У нее гораздо более невинно...


Larsen вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена, где граница? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза