Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2013, 13:34   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артур
По умолчанию

Грань родимая где же ты?


Леди и Джентльмены! у меня назрел вот такой вопрос, я прочитал достаточно много постов и все без исключению жительницы данного форума говорят что когда влюбляются им не важно какой размер кошелька и члена ты имеешь! девственник ты или нет! ПРЫНЦ на белом коне или хамоватый байкер! ботаник или супер "мачо"! и т.д и т.п Тогда за что же вы нас любите? Получается вам абсолютно не важно как ваш МЧ выглядит, сколько зарабатывает, и как к вам относится? так что ли? где же та граница в пределах которой мы должны оставаться что бы вы нас любили?


Артур вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Артур
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Грань родимая где же ты? Женские откровения Подарок 13 2247 02.01.2013 13:34

Старый 02.01.2013, 23:32   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Тогда за что же вы нас любите?

Любовь - это возвышенное, романтическое чувство, которое не имеет объяснения, не имеет набора показателей, по совокупности которых оно возникает, да и "химия" его так за века и осталась неразгаданной .
Любят и людей опустившихся до маргинальности, и пьяниц, и садистов, иногда любят таких людей, что и объяснений не найти, за что их вообще можно любить... но ведь любят!

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Получается вам абсолютно не важно как ваш МЧ выглядит, сколько зарабатывает, и как к вам относится?

Важно, и потому я буду стремиться к тому, чтобы мой мужчина хорошо выглядел, поддержу его в работе, сделаю все возможное, чтобы наши отношения с годами становились только нежнее, ярче и крепче.

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
где же та граница в пределах которой мы должны оставаться что бы вы нас любили?

А вы просто будьте и оставайтесь Мужчинами... каких бы границ мы себе не навыдумывали, если вы будете методично убивать любовь, то она может и останется в сердце сквозь боль, только вот Женщина уйдет от вас с этим мучительным чувством... потому что больно, потому что любит... Сильные чувства не проходят быстро, но время, любовь другого Мужчины, вполне возможно вытеснят осколки прошлой жизни...
И обратная ситуация - каким бы мужчина ни был расчудесным, но если не возникла "химия любви" к нему, то в преимущественных случаях, максимум на что он может расчитывать, это дружеские чувства.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 03:46   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Получается вам абсолютно не важно как ваш МЧ выглядит,

Мне например очень важно! Мне важно как мой мужчина дома то выглядит, а уж" на людях"
мне бальзам на душу льется когда я вижу взгляды которыми одаривают моего мужчину....

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
не важно какой размер кошелька и члена ты имеешь!

Почему, важно и одно и другое, причем последнее важнее!
Ну не стала бы я замарачиваться с нищим ботаном имеющим 22 см, да и с богатеньким мачо с 10см, мне гармонию во всем подавай Ну ни чего с собой поделать не могу!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 06:06   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
...Тогда за что же вы нас любите? ...

Наверное говоря детскими стишками примерно вот так ..

Все профессии и качества нужны, все профессии и качества важны!

Есть бухгалтер в ресторане, И на фабрике, и в бане.
Он деньгам ведёт учёт: Ничего не пропадёт!
А как без этого …
Они придут на помощь нам,
Когда бушует океан, Когда землетрясение, Тайфун иль наводнение.
Рискуя жизнью, нас спасут – Такой у них опасный труд!

Или как-то вот так …
Он синюю молнию Держит в руках.
Она как живая: Подвижна, сильна.
Смотрите, как яростно … Бьётся она!
Вот смолкла, Затихла, Свернулась клубком,
А любимый коснулся её … “ХОБОДКОМ”,
И “МОЛНИЯ” брызнула Золотом звёзд,
Как будто жар-птица Расправила хвост!

ПОЭТОМУ …
Нахожусь всегда в полёте В белоснежном самолёте.
Я воздушная принцесса И зовусь я милая для секса

Архитектор отношений, инженер любви и ….
Нужно всё нарисовать, Вычислить, проверить,

Чтоб стоял он много лет, был большой и твердый
Для больших и маленьких. Побед в деле , чувствах и …


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 09:04   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артур
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Любят и людей опустившихся до маргинальности, и пьяниц, и садистов.

получается как в заезженной фразе"все мужики козла", однако вот вы все равно их любите же! а вот за что? я не могу понять до сих пор, вот не могу и все
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Любовь - это возвышенное, романтическое чувство, которое не имеет объяснения, не имеет набора показателей, по совокупности которых оно возникает, да и "химия" его так за века и осталась неразгаданной .

а жалко ведь если бы все знали что такое любовь, в частности мужики.... жить стало бы легче
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А вы просто будьте и оставайтесь Мужчинами...

но ведь мужчины бываю разные, к примеру непроходимый эгоист, или нескончаемый романтик. Получается на вкус на цвет... но я все равно склонен к мнению что есть некий образец,стандарт так сказать к которому мы должны стремится что бы вы милые дамы были счастливы так какой же он этот стандарт?

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Мне например очень важно! Мне важно как мой мужчина дома то выглядит, а уж" на людях"
мне бальзам на душу льется когда я вижу взгляды которыми одаривают моего мужчину....

ну это как говорится без комментариев
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Почему, важно и одно и другое, причем последнее важнее!

ну а почему последнее важнее? получается вы все таки любите секс ну и как в песенке " главное чтобы, главное чтобы размерчик подошел" ну это я так слегка на свой манер переделал
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
мне гармонию во всем подавай Ну ни чего с собой поделать не могу!

эхххххх в том то и дело что так сложно уловить ту самую золотую середину, ну не бывает так в природе либо одно либо другое

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Наверное говоря детскими стишками примерно вот так ..

вот это стишки, а я в детстве таких не встречал, если это не секрет, то можно полные исходные данные книги: год, автор, издательство где написаны были эти чудесные стишки, почитаю на досуге


Артур вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:16   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Артур,

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Тогда за что же вы нас любите? Получается вам абсолютно не важно как ваш МЧ выглядит, сколько зарабатывает, и как к вам относится? так что ли? где же та граница в пределах которой мы должны оставаться что бы вы нас любили?

а это теоретические , так сказать , изыскания или есть какая то практическая цель во всем дойти до самой сути (с) ?

Я это к тому , что разобраться в этом не менее сложно ,чем доказать теорему Ферма.

И для всех она разная. Ну общие некоторые представления есть , зависящие в основном от культурологических представлений эпохи.А так...
Ведь , пока не запели трубадуры, чаще бывало так:

— Кака любовь? — Така любовь! (с) :Нда....:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:51   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артур
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
а это теоретические , так сказать , изыскания или есть какая то практическая цель во всем дойти до самой сути (с) ?

скорее применение полученных знаний на практике! но и теорию не мешало бы подтянуть


Артур вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:36   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
получается как в заезженной фразе"все мужики козла"

Почему же все козлы? Они бывают похожи на разных представителей животного мира, как и дамы ... к тому же, если мужчина у женщины "козел", то его дама, соответственно... тоже в общем, с теми же проблемами

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
однако вот вы все равно их любите же! а вот за что?

Да нельзя выделить за что, вот просто любим и все! Можно определить для себя плюсы и минусы любого человека в порядке констатации факта, но вот конкретно, прям тыкнуть пальцем "люблю за...", ну не получится никак.
Когда начинаешь говорить "люблю за то, что деньги приносит хорошие" - это любовь не к человеку, это любовь к деньгам, когда "люблю за то, что тра**ется классно" - это не любовь к человеку, это любовь к сексу и т.д. А вот когда все устраивает, любишь не за что-то, а вопреки, тогда уже можно говорить о чувствах к этому мужчине.

Можно, конечно, выбирать по критериям "денежности", "длинночленности" и прочим "параметрам сборки", но если это выплывает на первый план, то вот уж не верится в любовь, скорее в расчет и так можно вечно что-то (а не кого-то!) искать... как говорили в фильме "Самая обаятельная и привлекательная":
— По расчёту замуж можно, лишь бы расчёт был правильный.
— Вот некоторые всё выходят замуж и выходят, всё рассчитывают и рассчитывают!


А еще к этому вспомнился сюжет из "Москва слезам не верит", когда в окно наблюдают Людмила с подругой как уходит генерал из химчистки и есть там фраза:
— Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой, по пустыням.

Потому я и говорю, что для меня важно, чтоб мой мужчина хорошо выглядел (т.е. для меня это - был здоров в первую очередь, ухожен), важно, чтоб он работал в той сфере которая ему нравится, по мере возможностей я бы помогала для того, чтоб был нормальный заработок, важно чтобы в сексе у нас гармония была - всё это не только его стараниями создается, но и я, как его женщина, прикладываю к этому свое желание и помощь, чтобы он был таким всегда.

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
к примеру непроходимый эгоист

И такого кто-то любит, вполне возможно, что у него будет жена, которая с желанием и обожанием будет тешить его натуру и сама получать от этого удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
нескончаемый романтик

А это то что мне очень нравится . Романтичные поступки, нежные слова и все что способствует этому образу для меня гораздо ценнее материальных подарков (не говорю, что достаток вообще не важен и я хочу как ломовая лошадь пахать на всю семью, хочется, конечно, какие-то минимально необходимые вещи для комфортного существования, хочется определенной мужской финансовой опоры, но я больше буду рада отдыху в палатке на берегу реки с моим романтиком, чем отдыху на Мальдивах со скучным и нелюбимым "кошельком на ножках").

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Получается на вкус на цвет...

Получается

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
но я все равно склонен к мнению что есть некий образец,стандарт так сказать к которому мы должны стремится

Не ищите , нет его, как нет и логики в романтичных чувствах

Женщину не нужно понимать, женщину нужно любить.(с) Ошо


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:49   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Кстати, уже в одном из постов темы Если очень редкий секс в браке? уже приводила интересную притчу, о том как пары создаются, но повторюсь и здесь, поскольку тоже она подходит


Притча о девах


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 09:15   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артур
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
"Притча о девах"

хорошая притча, автор молодец!
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Не ищите , нет его, как нет и логики в романтичных чувствах

а вот это жаль, все таки логика хоть малая ее часть здесь не помешала бы
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Да нельзя выделить за что, вот просто любим и все!

эхххх а вот это жаль, по ходу как мне этого не понять , так и вам этого не объяснить. Получается любовь это возвышенное чуство которое не поддается логике примерно так что ли?


Артур вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Грань родимая где же ты? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где находится грань между нормальным человеком и извращенцем? Алекс81 Поговорим о сексе 36 16.10.2013 08:18


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза