Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата У женщин на секс положительные эмоции, а у мужчин - вставательные. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 21:56   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

просто я была дура ... от чего бежала .. не знаю ....там все очень очень сложно ..... и я была очень сложной и не понимала ровнымсчетом ничего в своей жизни ......
но я знаю точно что есть сейча . есть моя любовь и навсегда ....есть боль и она всегда когда вспоминаеться это всега и с каждым разом все острее .... и нужно срочно что то делать и менять ... как помочь забыть сладить все это как ..... я поклялась всем чем есть .. что никогда этого не будет и это правда ... я все готова отдать в этой жихни .. лишь бы все это прошло .... я так хочу любить его люблю .. так хочу быть с ним ...


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:58   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

проблема в том что есть боль ....


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:06   #43
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая,
Тебе от этого вряд ли теперь уйти..... боль и воспоминания затухают только с течением времени, если раны не тревожить.
позно сокрушаться... дело сделано.... и ничего в своём прошлом ты уже не изменишь, так что хорошь убиваться по тому что было.... думай как всё исправить.... тут всё у тебя в руках.... ты знаешь его лучше всех нас вместе взятых.... включай фантазию и постарайся сгладить его неприятные воспоминания приятными поступками в настоящем..... Можно попробывать съиграть на контрасте.... мужики постоянно анализируют, сопоставляют факты, поступки, слова. Порстарайся чтоб настоящие перевешивало чашу весов в твою сторону..... Тем более что он счастлив в данный момент и лишь твой поступок отравляет его счастье..... со временем всё пройдёт если ты будешь умницей....
А мне почему то кажется что будешь...


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:07   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

знаешь как поеться в до боли любимой мне песне ... до боли знакомой .. и близкой ....

Когда ты оставляешь меня,
Каждая частичка моего сердца скучает по тебе,
Когда ты оставляешь меня,
Я так хочу увидеть твое до боли знакомое лицо,
Когда ты оставляешь меня,
Я хочу услышать от тебя те слова, которые помогают мне нормально прожить еще один день...
Я скучаю по тебе...

Мы созданы друг для друга,
Мы должны быть вместе, всегда,

вот так вот все ...люблю .... и навсегда


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:08   #45
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая,
Ты стырила у меня 13й пост....!!!
С чертями так поступать нельзя...


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:09   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сладкая,
Тебе от этого вряд ли теперь уйти..... боль и воспоминания затухают только с течением времени, если раны не тревожить.
позно сокрушаться... дело сделано.... и ничего в своём прошлом ты уже не изменишь, так что хорошь убиваться по тому что было.... думай как всё исправить.... тут всё у тебя в руках.... ты знаешь его лучше всех нас вместе взятых.... включай фантазию и постарайся сгладить его неприятные воспоминания приятными поступками в настоящем..... Можно попробывать съиграть на контрасте.... мужики постоянно анализируют, сопоставляют факты, поступки, слова. Порстарайся чтоб настоящие перевешивало чашу весов в твою сторону..... Тем более что он счастлив в данный момент и лишь твой поступок отравляет его счастье..... со временем всё пройдёт если ты будешь умницей....
А мне почему то кажется что будешь...


Спасибо тебе ... действительно спасибо ....
я буду .. буду самой лучшей для него .. всегда .... навсегда .. буду дарить счастье .. любовь ... все хорошее что есть в этом мире ... ... весь мир .. полный счастья и любви ... безумно люблю его ....


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:11   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

.. в его жизни отныне и навсегда будут только притяные хорошие и счастливые вещи ... боли не будет никакой .... я не сделаю больно никогда ..... никогда ..... я действительно люблю .. раз и навсегда .. и все сделаю ради его счастья .. всегда ... всегда буду рядом .. всегда буду любить ... всегда


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:21   #48
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая,

Помнишь я тебе писал.....
"осадок всё равно останется, но насколько долго он будет держаться в душе (не факт что будут внешние проявления этого) зависит только от тебя.... я наверно долго не смог-бы доверять тебе и относился бы с подозрением (но в ссорах попрекать не стал-бы..... низко).... но со временем если ты не будешь давать поводов поверил-бы... только убедить меня было-бы уже гоооораздо сложнее...."
для тебя сейчас показалась только надводная часть айзберга вырвавшаяся в той фразе... представь что у него в душе, и как он переживает эту ситуацию..... опсаность в том что, как мне кажется он переживает её один..... он варит эту ситуацию в себе.... это плохо..... если это так, то может произойти взрыв когда давление станет критическим......


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:27   #49
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая,
Кстати из этой фразы понятно что он ревнует тебя.... Завязывай со свингом! или только по его инициативе....
во первых потому что каждая такая связь лишний раз даёт ему повод для ревности в данный конкретный момент
Во вторых потому что скорее всего это вызывает те неприятные воспоминания


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2007, 23:09   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Очень мало времени что бы все изменить ... но я все сделаю для того .... что бы изменить его . его душу ..... что бы убрать всю боль .. все сделаю для этого все ...... только как .... я знаю что люблю его ... я знаю что он один навсегда для меня .. один мужчина в жизни ..... в принципе я знаю как быть .. просто дейстивтельно любить и давать понять каждую секунду ..что он один для меня только он один .. так и есть ..... и так будет всегда .... мы не часто вместе ... и это плохо .. это очень плохо ...... так хочеться что бы он был ближе .... намного ближе .... я так сильно его люблю ... и все изменю .. я буду стараться изо всех сил .. ради его счастья и нашей любви ..


Сладкая вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза