Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2015, 17:56   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sochnyj
По умолчанию

Девушка не желает орального секса


Всем привет, с нынешней девушкой встречаюсь не так давно, разговаривать на откровенные темы как то пока стесняюсь. Дело в том что она противиться опального секса. Я уже не говорю про то чтобы доставить удовольствие мне, не хочет сама его получать. Когда у нас было в первый раз я без раздумий пытался опуститься в к ее киске и доставить ей массу удовольствия. Но она всем видом воспротивилась, отодвигаясь. Так было несколько раз. Я забил на это дело, поняв что ей этого не хочется. В итоге так и живем без оральных ласк. За говорить с ней об этом как то стесняюсь. Не знаю как выйти из положения, ибо я являюсь большим поклонником этого


Sochnyj вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sochnyj
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка не желает орального секса Оральный секс Эми 29 4514 27.03.2015 17:56

Старый 27.03.2015, 18:41   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стелла
По умолчанию

Ответ: Девушка не желает орального секса


Не надо говорить. Свечи, романтик, легкий массаж и....


Стелла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:42   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушка не желает орального секса


думаю истина где то рядом, то есть причина:
Цитата:
Сообщение от Sochnyj Посмотреть сообщение
встречаюсь не так давно, разговаривать на откровенные темы как то пока стесняюсь

вот когда между вами установится большее доверие, то и разговаривать будет проще, и всё остальное возможно не таким страшным ей покажется. Есть надежда что она не ярая противница орального секса, а просто не готова ещё, стесняется.
Цитата:
Сообщение от Sochnyj Посмотреть сообщение
Когда у нас было в первый раз я без раздумий пытался опуститься в к ее киске

Для первого раза далеко не каждая настолько смела, чтобы отдаться без остатка. Девушка ещё может и вовсе неопытной быть, может и не пробовала то никогда. Дайте ей время и завоёвывайте доверие, плюс романтики побольше.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:52   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Девушка не желает орального секса


Цитата:
Сообщение от Sochnyj Посмотреть сообщение
Всем привет, с нынешней девушкой встречаюсь не так давно, разговаривать на откровенные темы как то пока стесняюсь. Дело в том что она противиться опального секса. Я уже не говорю про то чтобы доставить удовольствие мне, не хочет сама его получать. Когда у нас было в первый раз я без раздумий пытался опуститься в к ее киске и доставить ей массу удовольствия. Но она всем видом воспротивилась, отодвигаясь. Так было несколько раз. Я забил на это дело, поняв что ей этого не хочется. В итоге так и живем без оральных ласк. За говорить с ней об этом как то стесняюсь. Не знаю как выйти из положения, ибо я являюсь большим поклонником этого

Не торопите девушку. Оральные ласки - это степень высшего доверия партнеру. Ваша девушка скорее всего просто еще готова к ним. Проявите такт и терпение.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 20:25   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Девушка не желает орального секса


Подожди пока из головы убегут тараканы!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 23:23   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Девушка не желает орального секса


Как правило виновато воспитание. Внушили девочке в детстве что все что связано с писей - гадость. Вот теперь и брезгует! И своей стесняется! И анал тоже думаю для нее будет неприемлемым. По тем же причинам. Тут или время вылечит или так и будет жить с тараканами трахающими мозг, Вот тогда ее действительно будет жаль!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 23:52   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушка не желает орального секса


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Как правило виновато воспитание. Внушили девочке в детстве что все что связано с писей - гадость. Вот теперь и брезгует! И своей стесняется! И анал тоже думаю для нее будет неприемлемым. По тем же причинам. Тут или время вылечит или так и будет жить с тараканами трахающими мозг, Вот тогда ее действительно будет жаль!

ну с чего сразу такой практически смертельный приговор, ведь совершенно не зная девушку буквально не даёте ей шансов, ну если только кирпич на голову упадёт и через 10 лет она оттает и раскроется.
Не всегда всё так критично плохо, может там девушке то лет мало и она не уверенна в себе и действительно ещё не наступил тот пик отношений, когда она хочет даться.
Я вот тоже какое то время отказывала своему в куни (правда минет делала, но от первого свидания мы отступили прилично для этой утехи, неужели надо обязательно оральным сексом заниматься с первых попыток узнавания и притирания?), при том что он со мной говорил, очень просил даже, расстраивался по-настоящему. И на определённом этапе, уже согласная и готовая, я тянула и отказывала всё равно. А всё почему? А сучья натура, нравилась мне такая прелюдия затяжная, как он выпрашивает я от одного этого заводилась и была готова кончить. Всё у нас потом случилось, и не раз и не два и не три...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 08:47   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девушка не желает орального секса


Четыре?...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:54   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушка не желает орального секса


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Четыре?...

надцать раз


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 15:51   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Девушка не желает орального секса


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Как правило виновато воспитание. Внушили девочке в детстве что все что связано с писей - гадость. Вот теперь и брезгует! И своей стесняется! И анал тоже думаю для нее будет неприемлемым. По тем же причинам. Тут или время вылечит или так и будет жить с тараканами трахающими мозг, Вот тогда ее действительно будет жаль!

Ну если не хочет девушка в рот брать, это же еще не приговор. Когда захочет, тогда и возьмет. И насчет анала - это не преступление, если "туда" она не хочет. Это нам приятно их во все отверстия, хотя звучит это не очень неуважительно по отношению к женскому полу. Не все же женщины сосут, и дают во все места. Тем не менее они кем-то любимы и без этих ХХХ-добавок.


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка не желает орального секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для орального секса Балбес18 Оральный секс 17 16.06.2018 18:36
Как насчёт орального секса? BLUDNIZA Оральный секс 91 06.04.2013 11:13
Девушка против орального секса Masamune Оральный секс 7 21.04.2012 00:39
Не могу кончить от орального секса! Hishnik Оральный секс 9 30.09.2009 17:20


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза