Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2014, 12:23   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть ни в коем случае,даже не думайте не правильно понимать!Но вот мне слышится,как я читаю-женщин всегда принижали,а потому,я вот одна такая,и ты,гнусный мужик будешь делать только то что я хочу,и когда хочу,а так же подруга-ведешь себя так,как надо мне и выглядишь,значит дружим,нет-пшла вон отсюдова,шалава!Самоуважать и поклоняться будете только мне,потому,как я самая обаятельная и привлекательная!
Могу ошибаться,но что-то как-то все совсем не оптимистично..............

Вы абсолютно и совершенно неправильно прочитали. Увы.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:26   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Знаете, человек если он хам, то он просто хам и всё. Или отморозок. Человек может нравиться или не нравиться, но он не станет от этого автоматически отморозком. Потому что есть некие общие понятия. Понятно, что можно любить и отморозка, но при этом все-таки это понимать.
Это ни в коем случае не наезд на кого-то конкретного, а обсуждение текста сообщения только.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:38   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Вы абсолютно и совершенно неправильно прочитали. Увы.

Уверений в правильности не было,лишь то,как мне удалось все это понять.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Знаете, человек если он хам, то он просто хам и всё. Или отморозок. Человек может нравиться или не нравиться, но он не станет от этого автоматически отморозком. Потому что есть некие общие понятия. Понятно, что можно любить и отморозка, но при этом все-таки это понимать.
Это ни в коем случае не наезд на кого-то конкретного, а обсуждение текста сообщения только.

Напишу анекдот тогда:
Сидят парни на лавочки,трое.проходит мимо девушка,волосы русые,ноги от ушей,в общем сказка и мечта,проводили ее взглядом и один говорит "а для кого то она тоже сука".Думаю так понятней.Нет,мой муж не отморозок,он строг и справедлив,но не всем это нравится,он же не должен лебезить перед своими сотрудниками-нет.А про то,что человеки по жизни бывают кем то,это не совсем точно.В каждый период времени у каждого настает момент когда он либо опустится до хамства,либо будет балансировать,даже у меня временами нервы не выдерживают.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:43   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Вам удалось понять неправильно. Но вполне возможно, что это и из-за того, что я как-то не очень четко сформулировала.

От того, что кто-то кого-то назовёт хамом, человек хамом не станет. для жэтого нужно некий поступок совершить: то есть повести или сказать что-то по-хамски.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:44   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
От того, что кто-то кого-то назовёт хамом

Золотые слова!Вот и я о том же.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:20   #76
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Genyshka, у Вас интесное мнение и все прочитанное здесь Вы почему-то одеваете на себя.
Я писала о тех женщинах, которые вызывающе себя ведут в обществе, а потом удивляются почему к ним так относятся и перестают с ними общаться. И причем здесь
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Я считаю себя нормальной,но это не значит,что так считают все!Считаю своего мужа нормальным,а для кого-то он гон...н и отморозок!

Нормы поведения у всех разные и грань трудно вычислить, но все же есть пределы, которые все соблюдают. Мы же не дикари и живем среди людей.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:35   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
у Вас интесное мнение и все прочитанное здесь Вы почему-то одеваете на себя.
Я писала о тех женщинах, которые вызывающе себя ведут в обществе, а потом удивляются почему к ним так относятся и перестают с ними общаться. И причем здесь

Я этого не видела,тем более не врубилась почему такой пост(цитаты то не было),я же не могу сама догадаться на что это.Ничего я на себя не одеваю,а пытаюсь донести,что все люди разные,и понятие нормы у всех разное,а в общем сие понятие довольно размыто,ведь для кого-то секс за деньги норма,а для кого-то воровать норма,но мы ведь этого не делаем,а это все тоже общество,люди в целом,масса!И те девушки,про которых вы,если они удивляются,значит реально не понимают,почему с ними так,а они от природы такие(образно-ребенок инвалид,он тоже не может быть другим,он от природы матушки такой),грубо,но надеюсь хоть в этот раз доходчиво.И я удивляюсь,как за все это время можно меня не понять,вроде и фразы построены правильно,и примеры приведены.....................
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
которые все соблюдают

Кто все?Огласите список норм и пределов,которые должны соблюдаться!Не убий?Да сплошь и рядом!Не укради?Да везде и всюду!Что еще?Не возжелай жены ближнего своего?Оглянитесь!Тут постоянно кто-то хочет чужую жену или мужа!Соблюдай правила дорожного движения?Да,ты будешь-остальные нет!И тем,кто не соблюдает плевать глубоко и надолго,что из-за них могут погибнуть люди.
И много-много всего,тема для споров вообще не предназначена.Да,мы живем среди людей,но можно ли назвать большинство людьми?С огромной натяжкой я бы сказала........Встречаются конечно достойные,а есть и середнячки,основная же масса(не знаю как у вас),а у нас маму на органы продаст при малейшей возможности.Ну,конечно с большинством я переборщила,хотя может и нет,точный подсчет не веду.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:51   #78
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ничего я на себя не одеваю,а пытаюсь донести,что все люди разные,и понятие нормы у всех разное,а в общем сие понятие довольно размыто,ведь для кого-то секс за деньги норма,а для кого-то воровать норма,но мы ведь этого не делаем,а это все тоже общество,люди в целом,масса!И те девушки,про которых вы,если они удивляются,значит реально не понимают,почему с ними так,а они от природы такие(образно-ребенок инвалид,он тоже не может быть другим,он от природы матушки такой),грубо,но надеюсь хоть в этот раз доходчиво.И я удивляюсь,как за все это время можно меня не понять,вроде и фразы построены правильно,и примеры приведены.....................

Да прекрасно я Вас поняла, просто мы дискутируем одно и тоже, только размыми словами. Для большинства не убей, не укради это норма, но некоторые нарушают.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да,мы живем среди людей,но можно ли назвать большинство людьми?С огромной натяжкой я бы сказала........Встречаются конечно достойные,а есть и середнячки,основная же масса(не знаю как у вас),а у нас маму на органы продаст при малейшей возможности.

О-о-о как у Вас все запущенно. У нас сейчас все наоборот, учат детей любить мам и уважать. Стараются звонить и приезжать к родителям как можно чаще.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:43   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
О-о-о как у Вас все запущенно

Да,у нас все именно так.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
У нас сейчас все наоборот, учат детей любить мам и уважать. Стараются звонить и приезжать к родителям как можно чаще

Это хорошее умение,нужное.И очень рада за тот социум,в котором все вот так.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 00:28   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А подругу свою я с детства знаю,она всегда была такой,она такая какая есть,и другой не станет,и люблю я ее такой,какая она есть,и если даже мой муж переспит с ней,уйдет он,а с ней я буду продолжать дружить,потому,что чего от нее ожидать я знаю,а ему вот такой подлости не прощу.

А по мне так и не подруга это вовсе тогда....., значит ты в жизни своей так сказать подруги..ни чего не стоишь....и плевать она хотела на твои чувства...., хотя я может чего то не понимаю...???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · нерегулярный секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза