Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Довольно заурядная беда, когда большой…, а лезет не туда. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пользутесь ли вы контрацепцией, если да то какой?
Презервативы 18 45.00%
Оральная контрацепция (таблетки) 11 27.50%
Вагинальная контрацепция (свечи) 1 2.50%
Нет. Не пользуюсь. 10 25.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 20:03   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для esculap
По умолчанию

о контрацепции


Мою тему о котрацепции перенесли в статьи.Я думаю это не плохая идея писать о возникающих последствиях.Так что пишите,у кого какие проблемы возникли при применении спиралей,противозачаточных средств и т.п.


esculap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 20:37   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

.....думаю, что каждый должен заниматься своим делом: то есть подбирать контрацептив все же должен врач (отлично, когда у женщины свой личный врач, который знает уже о ней то, что нужно...который/которая лечил ее, консультировал, осматривал)...
...про мини-пили а написала, что от них могут быть кровотечения... Я сделала укол Депо-провера (уже 2 раз, первый раз в прошлом году) - он действует 3 месяца....Никаких особых последствий и осложнений в прошлый раз не было...(но почему-то его не рекомендуют молодым девушкам, до 25)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:04   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дима
По умолчанию

Братья и сестры посоветуйте
можно ли принимать противозачаточные таблетки девушке 19 лет и обязательно ли нужна консультация врача в этом и нет ли побочного эффекта от них и вообще это хороший метод контрацепции или нет?
хочу заниматься сексом со своей девушкой не думая о последствиях


Дима вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 20:49   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для esculap
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Братья и сестры посоветуйте
можно ли принимать противозачаточные таблетки девушке 19 лет и обязательно ли нужна консультация врача в этом и нет ли побочного эффекта от них и вообще это хороший метод контрацепции или нет?
хочу заниматься сексом со своей девушкой не думая о последствиях

В наше время огромное распространение получили противозачаточные средства и внутриматочные спирали (и др внутриматочные устройства).
Но часто люди не знают,что механизм их действия по сути АБОРТИВЕН-препятствие имплантации (прикреплению) зародыша во внутренний слой матки,гибель зачатого ребёнка на ранних стадиях эмбрионального развития.ЭТИ "КОНТРАЦЕПТИВНЫЕ" СРЕДСТВА НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ.ОНИ ПРОСТО УБИВАЮТ РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ МАЛЫША.
Кроме того важно знать о противозачаточных средствах и внутриматочных спиралях следующее:
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА(ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ)
1.ПОВЫШАЮТ РИСК ВОЗНИКНОВЕНИЯ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НА 50%.
2.МОГУТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБРАЗОВАНИЯ ТРОМБА В КРУПНЫХ СОСУДАХ(например,тромбоэмболия лёгочной артерии).
3.ПОВЫШАЮТ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ,РЕЗУЛЬТАТ-РАЗВИТИЕ ГИПЕРТОНИИ.
4.ВЕДУТ К РАЗЛИЧНЫМ ГОРМОНАЛЬНЫМ СДВИГАМ И НАРУШЕНИЯМ(Т.К. СОСТОЯТ ИЗ ГОРМОНОВ,А ИГРА С ГОРМОНАМИ ОПАСНА).
5.ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ВЕСА.
6.СНИЖАЮТ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
Концентрации гормонов этих препаратов миллиграмовые,в то время как гормоны оказывают огромное физиологическое действие в микро и даже наномолярных концентрациях.
Тема полностью здесь: https://forumosexe.com/showthread.php?t=924


esculap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 21:04   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для esculap
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
можно ли принимать противозачаточные таблетки девушке 19 лет и обязательно ли нужна консультация врача в этом и нет ли побочного эффекта от них и вообще это хороший метод контрацепции или нет?

Противозачаточные средства-это те препараты которые НЕЛЬЗЯ принимать вообще ни с консультацией,ни без консультации.Недавно моя коллега рассказала о совсем недавнем случае,девочка 16-ти лет умерла в результате тромбоэмболии лёгочной артерии.Тромб возник в следствии приёма противозачаточных средств,причем препарат подбирал врач.


esculap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:22   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esculap Посмотреть сообщение
Но часто люди не знают,что механизм их действия по сути АБОРТИВЕН-препятствие имплантации (прикреплению) зародыша во внутренний слой матки,гибель зачатого ребёнка на ранних стадиях эмбрионального развития.ЭТИ "КОНТРАЦЕПТИВНЫЕ" СРЕДСТВА НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ.ОНИ ПРОСТО УБИВАЮТ РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ МАЛЫША.


Уже неактуально, т.к существует гормональная спираль, которая именно не позволяет забеременеть..."Мирена" называется, если кого интересует. У меня она уже больше года, рекомендую. После двоих незапланированных детей и одной внематочной впервые в жизни сплю спокойно.


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 05:51   #17
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

esculap, я так понимаю, Вы врач...Давайте поменьше, сухих фраз из статей, как правило, люди, интересующиеся этим вопросом молоды, им бы попроще...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:55   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Думаю сильно рекомендовать в этом деле не стОит, так как в каждом отдельном случае надо подходить с осторожностью - речь о здоровье. Лучше девушкам наблюдаться у одного проверенного гинеколога и желательно с момента полового созревания, тогда и контрацептив будет подобран более индивидуально и правильно.
Вот только физический барьер в виде презерватива - останется лучшим средством контрацепции и защиты от ЗППП.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:55   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


Я таблетки пью, но про презерватив тоже забывать не стоит.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 02:22   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


полгода резина-полгода колеса,вот так и живем!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пользуетесь ли вы контрацептивами? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким возбуждающим кремом вы пользуетесь? rodich Поговорим о сексе 2 23.08.2011 23:22


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза