Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2016, 23:52   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Старая дева


Здравствуйте, уважаемые участники форума! Вы так дружелюбно и участливо отвечаете в темах, что мне сразу захотелось попросить ваших советов и мнений.

Проблема не очень оригинальная, как видно из темы. Уже год я с ужасом думаю о своем возрасте и о том, что… старая дева (девушкой назвать себя язык не поворачивается): через несколько дней мне исполнится 27.

Куда я смотрела раньше?
Дело в том, что когда мне было 14 лет, мне настойчиво оказывал знаки внимания молодой человек. (Конечно, тогда он мне казался дряхлым дедом, я думала: люди столько не живут. Ему было 24). Это меня так испугало, что потом я не позволяла никому даже намекнуть на подобное. Держала мальчиков, а потом и молодых людей на расстоянии.

Потом, с годами, испуг прошел, я успокоилась. Но появилась новая напасть: бабушку парализовало, и 7 лет нам с домашними приходилось работать, чтобы оплачивать лечение, и посменно дежурить около нее. Вопрос личной жизни снова не рассматривался.

Теперь. Хотя по возрасту я уже здорово тетка, уровень сексуального опыта остался на уровне школьницы. Причем даже не современной. Хотя я хочу отношений, но теперь чувствую еще большую неуверенность.

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу следующих аспектов.
1. Любой мужчина, мягко говоря, удивится, встретив 27-летнюю «девочку». Как быть? Лучше откровенно объяснить то, что я рассказала выше? Или не вдаваться в подробности, почему так вышло?
2. Дефлорация у гинеколога? Но отсутствия опыта она все равно не скроет.
3. Встречались мужчины, которые предлагали просто секс. Но я понимала, что точно также они в этот день предложат это и еще нескольким. Проще говоря, им все равно: я, не я лягу с ними в кровать. И мне это казалось неприятным. Но в моем возрасте может это лучший вариант? Перестать ерепениться и согласиться на опыт? «В обучающих целях»? Заменить им искусственную дефлорацию? Но тут опять см. пункт 1. Хотя не пофиг ли мне, что они подумают?

Еще две проблемы.

Конечно, комплексы! С детства я суховата внешне, и родители, бабушки с дедушками ругаются на это и называют меня неласково. Поэтому своего тела я стесняюсь. И помимо прочего беспокойства, меня будет вгонять в ужас то, что мое тело увидят. Может, мне к психологу? Потом большинство мужчин говорят, что кости не любят.

Педофилия. Заинтригованы? На самом деле все было бы смешно, если бы не было грустно. Когда я накрашена и одета на работу (офисный стиль, все дела), сторонние люди дают мне лет 17. Когда с утра (без макияжа естественно) гуляю с собакой – 15 лет. Боюсь, нормальный мужчина будет чувствовать себя педофилом рядом со мной.

Некрофилия.
Это уже про меня. Меня привлекают мужчины, которые старше минимум лет на 10. Нравится комплекция (хотя сама тощая, худых не люблю), общение с ними, то, что они спокойнее и терпимее многое воспринимают. (Если для постановки диагноза нужно больше информации – предоставлю).

Словом, я – клинический случай, который нуждается в советах. Если у вас появятся какие-то мысли, поделитесь, пожалуйста.


Вынужденное дополнение. Озаглавив пункты "педофилия" и "некрофилия", я неудачно пошутила. Я знаю значения этих терминов и не применяю их в данном посте в прямом смысле. Также эти слова не относятся ни к участникам форума, ни к конкретными людям. Если кто-то принял это на свой счет, я прошу прощения. Уверяю, я никого не хотела обидеть этими заголовками.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кшиха
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
А где вы знакомитесь? Это великое чувство - любовь... Evdokiya22 19 4210 11.04.2016 02:22
Самооборона Просто о жизни Толстый 37 7009 28.03.2016 22:50
А что вас отталкивает в людях? Просто о жизни Lero 41 8948 10.03.2016 23:01
Знаки внимания Это великое чувство - любовь... EVA 17 4647 10.02.2016 22:45
Старая дева Первый секс Aurumfish 49 10432 15.01.2016 23:52

Старый 16.01.2016, 01:02   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Прочитал Вас с улыбкой. 27 это нормальный возраст. Признаюсь мне 29 пошел, а опыта в этом деле чуть больше чем у вас. Почему-то так сложилось.. у вас же все еще впереди. Но никогда, слышите, никогда не занимайтесь сексом без чувств. Тем более впервые. Ищите отношения, а дальше все пойдет своим ходом. Все ваши комплексы для любимого человека станут плюсами. На то она и любовь. Так что мое мнение такое - у вас все еще впереди.
P.s. мнение пользователя не всегда совпадает со здравым смыслом, а тем более с мнением других форумчан.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 01:45   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Кшиха, Приветствую! Кстати, а до коих еще МОЛОДАЯ дева????

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Дело в том, что когда мне было 14 лет

эх...молодость........ но теперь уже почти 30.... и

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
я уже здорово тетка

???????? А что мне то теперь делать????? Я не много старше......

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Конечно, комплексы! С детства я суховата внешне

кому то суховатые женщины, девушки нравятся... кому то по "жирнее"..., кто то тащится от необъятных размеров......, Кшиха...на каждый товар - свой купец найдется!!!! Это старинная поговорка......и поверь и в торговле работает, и в жизни!!!!

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
сторонние люди дают мне лет 17.

В твои 27!!!!! ЭТО БОНУС!!!! Наоборот радуйся!!! Хуже когда в 27 тебе 37 дают!!! Вот это проблемка...вот это печалька!!!!

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Меня привлекают мужчины, которые старше минимум лет на 10.

Это абсолютно нормально!!!! Мне кажется что смешно когда женщины (даже очень субтильные) в 50 лет афишируют на работе отношения с не субтильным м.ч 30 лет. К сожалению это смотрится смешно....., но в Вашем случае.......ни чего предвещающего постановку диагноза не наблюдаю...

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Словом, я – клинический случай, который нуждается в советах. Если у вас появятся какие-то мысли, поделитесь, пожалуйста.

Мыслями поделилась, если что обращайтесь! А клинику.......оставьте мушкетерам!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 01:59   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Господи, как себя заживо хоронят... Да многие может мечтают с такой девушкой познакомиться...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 02:01   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Арекусэй, не хоронят...., просто потерялась.....

Кшиха, А что Ваши близкие говорят, подружки...что советуют???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 08:49   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Если у вас появятся какие-то мысли, поделитесь, пожалуйста.

Прочитал. Пустил скупую мужскую слезу. От того, что "видно встречь нам не праздновать"...
Я бы вас, милая, просто затрахал при таких параметрах, извините за откровенность.
Если это не все чьято смишная шютка, то во первых, Некрофилия это влечение к мертвым и/или неодушевленным предметам. То что вы описали это скорее можно назвать геронтофилия те влечение к старикам, да и то, вас же не деды заводят, а то что мужчину постарше хочется, так это нормально, тем более для Вас. Хочите видеть в партнере опыт и опору... Это нормально.
Педофилия это кстати влечение к детям, то что у вас, это моложавость скорее, или точнее сказать "мне очень крупно повезло".
То что вы молодо выглядите... Я вообще проблемы не вижу, не удивлюсь, если половина женского населения форума будет вам люто завидовать.
То что девственица в 27 ну... На самом деле офигительно вообще. Многие мужчины мечтают о девственнице просто даже из спортивного интереса. Другое дело, что порвав целку тут же могут интерес потерять, ибо ничего другого не надо.
Девстственность это не проблема, у Вас возможно все еще в глубине души может быть страх перед отношениями. Это да.
По поводу того, что делать. Ищите человека с которым вам будет комфортно, с которым можно отношеня серьезные строить, не надо секса на один раз, не надо с женатыми связываться, не надо вообще про девственность заикаться до тех пор пока у постели раздетые стоять не будете, и отсутствие опыта это дело наживное, тем более вы девушка, вам проще в этом плане.
Как то так, коротенько. Если что, пишите в тему, все обсудим. Народ у нас душевный, опытом поделимся.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 08:59   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Кстати вот тоже реальная история недавно обсуждалась
https://forumosexe.com/showthread.ph...ED%EE%F1%F2%FC
Девушка к нам не заходит больше, а жаль. Интересно, как у нее дела идут.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:01   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Относиться к себе серьезно как-то не получается. Спасибо большое, что зашли в тему и поделились своим мнением! Я внимательно читаю комментарии, чтобы потом еще раз крепко над всем подумать.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:25   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Подарок, спасибо большое, что приняли участие в теме!

Да, раньше 24-летний казался мне седой древностью, а теперь, дотянув почти до 30-ти, думаю, что жизнь только начинается и люди в этом возрасте вообще держатся молодцом

По поводу внешности. Дело в том, что мужчины не воспринимают меня как женщину, которой можно оказывать знаки внимания. Простой пример.

Осенью ходила согласовывать разработанный на месяц план в другой филиал. Сотрудник (мой ровесник) принял меня не за автора, с которым можно обсудить детали, а за школьницу-курьера. Разговаривал со мной на "ты". А когда я вышла из кабинета, кто-то другой зашел, дверь осталась открытой и я услышала: "Такую молоденькую девочку прислали".

В такие моменты стараюсь вести себя максимально вежливо. Мне кажется глупым говорить что-то вроде: "Мне уже почти 30 лет, поэтому давайте вернемся к общению на "вы".

Если случится с кем-то разговориться, стараюсь косвенно обозначить свой возраст. Говорю что-то вроде: "Когда я еще училась в вузе". Но результатов это пока не принесло.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:01   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Господи, как себя заживо хоронят... Да многие может мечтают с такой девушкой познакомиться...

Просто я категоричная. Например, вообще не пью (недавно осознала, что не пробовала спиртного, и решила, что нет смысла начинать). Боюсь, что через год-два решу также с сексом.

Теперь серьезно и по теме. Не хочу быть резкой. Тем не менее мне кажется, что на форуме о помощи, куда люди приходят с тем, что стало для них трудностью, говорить что-то вроде "проблему на пустом месте разводит" как-то неуместно. Если я вас неправильно поняла, приношу свои извинения за резкий тон.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза