Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2006, 12:26   #41
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Эгоистка
С удовольствием назову тебя блядью.
Хотя я очень сильно от тебя отличаюсь. И не только физиологически .
Наверное у нас есть и что то общее, но я слишком мало знаю о тебе, а ты обо мне, чтобы серьезно говорить о наших отличиях и схожести.
Что мне лично сразу не понравилось - ты кичишься своими изменами. У нас тут, на форуме, есть девушка Lalina, тоже раскрепощенная, но ей я симпатизирую.
В поиске самца, того единственного, которому мне никогда не захочется изменить.
С таким кредо можно искать до климакса. Каждый раз в неудаче обвиняя мужчину в том, что он не достаточно самец и не достаточно единственный
Еще одно моё личное впечатление. Может тебе нужен мужчина, который будет обращаться с тобой так, что ты просто не сможешь изменять. Он просто не оставит тебе никакой возможности что либо решать и делать самой.


PappaMike вне форума  
Старый 31.10.2006, 12:54   #42
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

Другой реакции от мужчин, я и не ожидала. Один будет говорить да она блятть, а другой неуверенно подмигивать, в надежде, что я такая же несвободная, как и он, хорошо его понимаю, и возможно раз мы оба такие "искатели приключений" нам стоит познакомиться поближе. Нет, я здесь ни чем ни кичусь.
Возможно, я пытаюсь немного помочь мужчинам - объяснить поведение их подруг.
Большинство мужчин, откровенно ответят, что они изменяют, а на вопрос, изменяет ли тебе твоя девушка, уверенно отвечают - "Нет! А если бы изменяла, я бы ее бросил, на какой хрен, мне такая блятть?"
Меня такие мужчины умиляют. Если у тебя хватает ума скрывать свои похождения ( у мужчин, кстати, это не всегда получается), почему тебе в голову даже мысль не приходит, что твоя половинка, может в этом преуспеть?


Эгоистка вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:02   #43
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

P.S.
Я очень ценю и уважаю верных мужчин и верных женщин.
С уверенностью могу сказать, чтобы быть верным мужчиной, нужно быть очень сильным ( по духу, по характеру). Слишком много в этой жизни соблазнов, и тех кто в состоянии им не поддаться...
Таких людей слишком мало в наши дни.Если ты встретил такого человека, и по своей глупости его потеряешь... Я бы себе такого не простила.


Эгоистка вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:29   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Эгоистка

Ну если уже тебя называть блядью, то как тогда назвать меня?
Респект вам мадам, логичное и правильное рассуждение


APTuCT вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:39   #45
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

Одноразовый секс, не стоит считать изменой? По-моему, неверное удтверждение!
Представь, твоя подруга, где-то веселится, так получилось, что тебя не оказалось в этой компании, ей безумно понравился парень. Ты в данный момент занят, по работе, либо какие-то семейные дела, а может ты просто лежишь дома с температурой, и тебе на самом деле хреново. Она не смогла не придти на эту вечеринку по ряду причин.
Слишком много выпила, а может, и вполне трезво мыслит, не суть - ОНА ЕГО ХОЧЕТ! Она его получит!
Один раз. Она его больше не увидит. Он в курсе, что она не свободна, и его это устраивает.
Сиюминутная страсть и похоть.
Она получает такую долю адреналина и оргазма, какая была у вас в самую первую ночь.
Она тебе изменила с "одноразовым" мужчиной. Ты об этом не узнаешь.
"Нужно ценить и уважать чувства партнера - надо постараться, чтобы он об этом не узнал"
Это ваши слова МУЖЧИНЫ! Не ужели вы и в самом деле думаете, что такое поведение и есть УВАЖЕНИЕ к партнеру?


Эгоистка вне форума  
Старый 31.10.2006, 14:19   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
Одноразовый секс, не стоит считать изменой? По-моему, неверное удтверждение!
Представь, твоя подруга, где-то веселится, так получилось, что тебя не оказалось в этой компании, ей безумно понравился парень. Ты в данный момент занят, по работе, либо какие-то семейные дела, а может ты просто лежишь дома с температурой, и тебе на самом деле хреново. Она не смогла не придти на эту вечеринку по ряду причин.
Слишком много выпила, а может, и вполне трезво мыслит, не суть - ОНА ЕГО ХОЧЕТ! Она его получит!
Один раз. Она его больше не увидит. Он в курсе, что она не свободна, и его это устраивает.
Сиюминутная страсть и похоть.
Она получает такую долю адреналина и оргазма, какая была у вас в самую первую ночь.
Она тебе изменила с "одноразовым" мужчиной. Ты об этом не узнаешь.
"Нужно ценить и уважать чувства партнера - надо постараться, чтобы он об этом не узнал"
Это ваши слова МУЖЧИНЫ! Не ужели вы и в самом деле думаете, что такое поведение и есть УВАЖЕНИЕ к партнеру?


Вот именно, я об этом неузнаю, а это уже хорошо, пойми, парню или девушке после некоторого времени продолжительности отношений надоедает партнер (приелся, "притёрся" и т.д), сходил(а) на "лево",
секс на один раз, ну и пусть, главное что бы предохранялись, и никто об этом не узнал. Все молодые, всем хочется "погулять". Должно быть какое либо разнообразие, но самое главное это ТАЙНА! Доказано жизнью и не таким уж большим, но всё же опытом.


APTuCT вне форума  
Старый 31.10.2006, 14:33   #47
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Вот именно, я об этом неузнаю, а это уже хорошо, пойми, парню или девушке после некоторого времени продолжительности отношений надоедает партнер (приелся, "притёрся" и т.д), сходил(а) на "лево",
секс на один раз, ну и пусть, главное что бы предохранялись, и никто об этом не узнал. Все молодые, всем хочется "погулять". Должно быть какое либо разнообразие, но самое главное это ТАЙНА! Доказано жизнью и не таким уж большим, но всё же опытом.

Стоп! Стоп! Стоп!
Я же не говорю, что я против измен! Против одноразовых или неодноразовых, называйте, как хотите.
Я о том, что называйте вещи своими именами, один раз я пересплю с этим парнем, или так получится, что это повторится. Это измена.
Я это осознаю. Мой мужчина считает меня самой верной и порядочной женщиной.
И мне совсем не хочется рушить его фантазии. Нам обоим так комфортно.


Эгоистка вне форума  
Старый 31.10.2006, 14:43   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
Стоп! Стоп! Стоп!
Я же не говорю, что я против измен! Против одноразовых или неодноразовых, называйте, как хотите.
Я о том, что называйте вещи своими именами, один раз я пересплю с этим парнем, или так получится, что это повторится. Это измена.
Я это осознаю. Мой мужчина считает меня самой верной и порядочной женщиной.
И мне совсем не хочется рушить его фантазии. Нам обоим так комфортно.

Полностью согласен Я тоже считаю это изменой
Да я изменяю, но об этом никто не знает
А она наверное тоже, но я об этом тоже незнаю.
Но мы верим друг другу, и у нас всё зер гуд
Она считает меня идеалом, а я её


APTuCT вне форума  
Старый 31.10.2006, 14:56   #49
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

2 Эгоистка

Возможно, я пытаюсь немного помочь мужчинам - объяснить поведение их подруг.

Пока я не увидел объяснение твоего поведения. Ты говоришь что несвободна, но изменяешь и ищешь ТОГО САМОГО. Что тогда значит несвободна? У тебя есть муж, мол. человек или кто? И зачем ты с ним, если он не ТОТ САМЫЙ?

******

Ну тут уже много чего написали. В общем мне все ясно.


PappaMike вне форума  
Старый 31.10.2006, 21:09   #50
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

измена - физическая и моральная - разницы нет. это и предательство и все остальное. для меня измена это что-то сроднее маленькому убийству - своих чувств.


Послушная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза