Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 3)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?
Увидел-а в реале и убежал-а от страху 15 12.71%
Свадьбой 18 15.25%
Мы еще встречаемся 35 29.66%
Повстречались - и хватит 24 20.34%
Сексом на один раз 29 24.58%
Чтоб я да еще раз - никогда 7 5.93%
я всё еще в поисках 37 31.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2007, 22:22   #21
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diesell
По умолчанию

В основном тем и заканчиваются, что только знакомством в Сети. Верю в отношения после знакомства в аське например, но почему то не получается верить в отношения после знакомства на сайтах знакомств.


Diesell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 15:15   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Чаще всеже сексом на один раз... НО, бывает, что и встречались. А вообще, ИМХо, знакомства в сети - бред.. Лучше в реал познакомится.. вот и вся любоффь


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 08:49   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

..........На сайте знакомств.........среди тысячи посланий, которые сливаешь в корзину сразу...или через три-четыре фразы...иногда даже месяц болтаешь.......
Просто болтали.......почти год........нас разделяло 9 тыщ км......привыкли, сначала стали друзьями......а потом как то так........
Многие здесь присутствующие отговаривали, говорили, что я сумасшедшая....но я и есть такая...и всегда верю в хорошее и в хороших людей......и вот...вокзал, цветы, первый неловкий поцелуй..первый секс....
Мы вместе.........Все в жизни бывает, главное самому быть открытым для отношений, любви....или может быть разового секса....


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 02:06   #24
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

А мне везет. Все мои виртуальные подружки за 1000 км и в основном замужем. Все чаще мне кажется что это я сам стремлюсь к таким знакомствам. Я не обязан обещать приехать, они не обязаны грозиться приехать ко мне :-) Со временем мы становимся друзьями, она мне друг, я ей подруга. Она меня не ревнует и доверяет самые интимные тайны, а я откровенничаю с ней. Потом она разводится с мужем, у нее новый любовник (месяц мы не общаемся). Он козел, зато она познакомилась с другим, он подарил ей < нечто >, бывший просил прощения, звонил "козел"... это было так страстно и романтично. (3 месяца тишины) Привет, я выхожу замуж... нет не за него... (2 месяца) У нас все так классно (вот фотки). Ну и так далее. Хотя была пара интимных встреч после виртуальных знакомств, продолжение одной из них намечается.
А еще у меня есть две знакомых парочки. Они познакомились в инете буквально у меня на глазах. И сейчас уже давно счастливы в браке.

Любите друг друга, встречайтесь и снова любите .


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 12:21   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Azazel
По умолчанию

Лазил не сколько лет по сайтам знакомств и понял, что кто нравиться мне - не нравлюсь я и ли на оборот... часто бывает что фотки не свои показывают это вообще бесит (обман в самом начале знакомства)...но было один раз познакомились пол года переписывались,потом встретились и потом еще не раз встретились, у нее есть парень и у меня тогда была девушка, но нам было очень уютно друг с другом...


Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 12:14   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
нам было очень уютно друг с другом...

Почему было?


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:15   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

А я вотза эти три месяца- понял, что виртуальные отношенияс- это не просто, разрядка - поговорил, возбудился, кончил ....... это нечто большее. Когда ты в трудные минуты - думаешь о человеке (а он от тебя за ТЫЩи км), с которым можно поделиться всем самым сокровенным и он тебя поддержит добрым словом когда все вокруг молчат, не повернется к тебе спиной, когда близкие отвернулись- ,Это параллельная ЖИЗНЬ- в полном понимании этого слова. И Я ЛЮБЛЮ эту жизнь.


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:05   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

А мне наверное повезло больше всех ....: (загадочно улыбнулась)
На сайте я нашла свою любовь .. вот уже почти 2 года люблю и взаимно.. мой котенок самы лучший и рада этому ... хотя действительно в это с трудом вериться но так оно и есть .. ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО: чего и вам желаю ..


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 05:02   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
А я вотза эти три месяца- понял, что виртуальные отношенияс- это не просто, разрядка - поговорил, возбудился, кончил ....... это нечто большее. Когда ты в трудные минуты - думаешь о человеке (а он от тебя за ТЫЩи км), с которым можно поделиться всем самым сокровенным и он тебя поддержит добрым словом когда все вокруг молчат, не повернется к тебе спиной, когда близкие отвернулись- ,Это параллельная ЖИЗНЬ- в полном понимании этого слова. И Я ЛЮБЛЮ эту жизнь.

Пуфыстик ты мой), я ТВОЮ розу храню!)
Миниатюры
02_avgusta_2006_025.jpg  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 17:06   #30
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
На сайте я нашла свою любовь .. вот уже почти 2 года люблю и взаимно..:

Редкий случай..поздравляю тебя Сладкая, пусть все у Вас будет хорошо!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем заканчивались ваши знакомства в сети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? любознайка Поговорим о сексе 164 16.07.2016 23:29
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Форумные тролли – паразиты Сети. Storm82 Что, как, полезные програмки и интернет 34 08.10.2011 02:55
Живые знакомства Кот-проглот Это великое чувство - любовь... 35 03.12.2010 12:10


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза