Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 13)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 00:02   #121
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Сашенька, я привела тебе пример в своем предыдущем посте когда острый момент красиво сгладили, вежливо это было сделано или с юмором - не важно, важно, что люди умеют общаться даже с "неприемлющими" личностями. В теме про Аллу собралось предостаточно моментиков, в которых она показала себя во всей красе, заметь, ее никто не оскорблял, не тыкал грубо в неприемлимость ее предпочтений (это напоминание здешних историй, которые свежи в памяти), а высказывают все свое отношение (частенько в юморной форме) лишь исходя из несуразных ее ответов по многим вопросам, которые человек даже не может аргументировать вообще - только и слышно - "я была с тем знакома", "я красива", "я образованна" - ну и что??? да тут полно девушек которые не кричат об этом, а показывают это своими разумными, юморными ответами, своими фото в конкурсах (это не мания величия, я о себе не говорю сейчас вообще ).

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Терпимости не хватает у большинства так же, как и у самих отличающихся.

При чем тут терпимость? Кто-то отвешал ей матов, иначе изгалялся как-то? Когда я согласна с ее ответами то с удовольствием ставлю "спасибо" понравившемуся посту, но большинство постов вызывает только желание вступить в дискуссию, я что, молчать должна, когда по моему мнению фигня написана? Нет, мы тут для общения и я тоже вправе высказать свое мнение, которое может быть ироничным, но вполне в рамках приличия, если девушка не умеет держать отпор, отшутиться и разрядить обстановку, то я ей это не вложу в голову, зачем тогда вообще в дискуссии вступает? Да тут многих подкалывают, но большинство отшучивается, после чего начинается всеобщий ржачь... ведь форум это маленькая жизнь и если Алла не умеет тут общаться, то и в жизни обстоит дело так же. Я уверена, что многое, что тут пишет Алла - одна большая иллюзия, которую она нам хочет навязать, потому у многих и возникает ответная реакция на то что их пытаются пусть даже в такой мелочи одурачить.

Ну на счет "не кусаюсь" и "девчачьих штучек" это ты загнула, конечно, есть немного, есть... но это не плохо, в жизни пригодится


EVA вне форума  
Старый 28.07.2011, 02:29   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Сашенька,
Алла неплохо пишет, большинство её постов интересны, но вот форма их подачи.... иногда вызывает неудержимое, до зуда в пальцах, желание чем-нибудь ехидным или желчным ответить.

И по жизни, мне кажется, человек она неплохой. Просто реаллайф и Сеть - большая разница.


Polonez вне форума  
Старый 28.07.2011, 04:46   #123
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


EVA, мы с тобой обе можем себе воображать, как мы по-мужски спорим, но со стороны это может выглядеть кошачьим царапаньем, поэтому на эту тему не буду.

А по делу - я отреагировала вот на это:
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Интересно, Алла, почему же ты так возмущаешься когда мы тебе хором говорим то, что о тебе думаем, исходя из твоих постов? Вроде так любишь правду, должна только порадоваться нашим правдивым постам и стать еще лучше (хотя куда уже больше )...

Это мне показалось несерьёзной и совершенно лишней нападкой на человека, с мнением которого не согласны. Не надо переходить на личности. Если это была шутка, то она не очень удалась, по крайней мере, мне показалась злобноватой.


Сашенька вне форума  
Старый 28.07.2011, 05:09   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Сашенька, Оффтоп

----------

Писал в одном разделе, оказался в другом. Люди-то не поймут...


Aleksio вне форума  
Старый 28.07.2011, 06:20   #125
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Aleksio, действительно....


Хулиганка вне форума  
Старый 28.07.2011, 09:44   #126
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Не надо переходить на личности. Если это была шутка, то она не очень удалась, по крайней мере, мне показалась злобноватой.

Сашенька, это не была шутка, это был конкретный вопрос (не без доли иронии) к Алле в пределах темы, поскольку судя по постам в теме про вранье, она запросто скажет тучной подруге что она "жирная корова", так почему же она так реагирует на правду, когда ей тут пишут про ее гордыню, про предвзятое отношение к некоторым пристрастиям, это ведь правда, даже более мягкая чем иногда просятся на язык ответы?
И на свой вполне серьезный вопрос я бы хотела получить ответ. Злобы тут никакой не было вложено, более того, дебаты с Аллой меня развлекают и я ей благодарна за упорство и за то, что не дает скучать


EVA вне форума  
Старый 28.07.2011, 10:46   #127
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Алла1


лицемерие и вранье это разные вещи, но можно и лицемерие учесть как вранье, тогда я часто "вру", а отчего это завист? да по-разному, иногда лицемерие нужно, ибо человек не просит говорить тебе о нем что ты думаешь, если поросит могу честно сказать, но тоже не всегда, по-ситуации


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 28.07.2011, 11:09   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Алла1


Оффтоп


Aleksio вне форума  
Старый 28.07.2011, 13:22   #129
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Нет, мы тут для общения и я тоже вправе высказать свое мнение, которое может быть ироничным, но вполне в рамках приличия, если девушка не умеет держать отпор, отшутиться и разрядить обстановку, то я ей это не вложу в голову, зачем тогда вообще в дискуссии вступает?

Ух ты блин.... У меня прям дежавю.... Ева, тут уже были подобного рода скандальчики... И уверен, что некоторые пользователи сейчас считают, что ты как модератор не имеешь права выражать своего резкого мнения по поводу бредовых высказываний кого-то из пользователей, по тому, что твоё мнение (мнение модератора) видишь ли "задаёт тон другим". Ты, когда модератором стала, ты перестала быть человеком со своим мнением и чувствами... Прими это к сведению. Мне тут несколько раз уже пытались ссать в уши подобным образом.... Забей нафиг. Тебя втягивают сейчас в совершенно бесполезную дискуссию которая ни к чему не приведёт. Обвинять будут в жесткости, несдержанности, применении своего административного ресурса (но правда не смогут привести доказательства этим обвинениям), начнут учить тебя тому что надо как-то придерживать своё мнение при себе (говоря короче и проще вежливо попросят заткнуться) и всё это лишь на основании того, что ты модер....
Это я немного в будущее заглядываю.... Если этот разговор будет продолжен. Он придёт именно к этому.


Чертёнок вне форума  
Старый 28.07.2011, 13:51   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Алла1


Многим звёздам можно бы поучиться у неё искусству самопиара Она тут известная личность


vesnushka вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза