Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы... (страница 9)

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 14:11   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


EVA, вопрос возникал,в начале темы,просто не думалось,что всё настолько строго,"сами заварили,сами и расхлебывайте". Конкурс просили давно,но учитывая,что администрация по-просту молчит,пришлось форумчанам самим действовать.


Пиратка вне форума  
Старый 02.10.2011, 14:21   #82
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


Piratka, ну так действуйте дальше, кто ж мешает?
Если не хватило терпения подождать, приняли решение, ну так стойте до конца, ведь все что в рамках Правил вы можете проводить и сами, выходить из положения, придумывать альтернативные варианты. Хотели действовать? Ну действуйте, тему же не закрывали и за проведение своими силами конкурса не наказывали никого.

А чего вы думали, что поставите перед фактом, мы бросим все и будем подарками одаривать? У каждого из нас есть своя работа в реале, которая не заканчивается только по чьему-то желанию, есть свои интересы, своя личная жизнь. Каждый сам распоряжается своими силами и своим свободным временем, потому проявляйте фантазию, действуйте раз уж начали.


EVA вне форума  
Старый 02.10.2011, 14:34   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


Спорить с вами я не хочу,у каждого своё мнение,свои проблемы. Я говорю вам об отношении к людям на форуме. Ну не смог ни один из модераторов провести конкурс,все живые люди,у всех свои дела,не спорю,дело не в этом. Но можно же и по-другому было. Например сказать,"так,что за самодеятельность,конкурс берется на руководство модератора,с этой минуты!" Все были бы только рады.


Пиратка вне форума  
Старый 02.10.2011, 14:48   #84
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
так,что за самодеятельность,конкурс берется на руководство модератора,с этой минуты!

Или, как вариант, наказать за самодеятельность?

Piratka, при чем тут отношение к людям? Мнение форумчан о теме конкурса, желании его проведения вообще, спрашивалось, но сроки проведения никто не обсуждал, все это человеческий фактор и если это конкурс от лица администрации, то только нам решать когда и кто из нас сможет поучаствовать в его проведении.
Если вы захотели проводить что-то своими силами, в рамках Правил форума, то не нужно чего-то ждать от администрации, а тем более выставлять тут претензии "раз так, то не буду участвовать". Это Ваше личное дело, хотите участвуете, хотите не участвуете, я вижу, что дело всего лишь в личных амбициях, а не в участии в конкурсе как в таковом. Человек, который просто желает поучаствовать в веселой забаве не будет ждать ни от кого каких-то подарков, тем более, что форумчане всегда были щедры на поощрение и восхищение, а это лучший подарок.


EVA вне форума  
Старый 02.10.2011, 14:53   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


У каждого мнение своё,считаю дальнейший разговор бессмысленным. Без обид.


Пиратка вне форума  
Старый 02.10.2011, 15:00   #86
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


Piratka, в этом согласна на все 100%. Без обид, конечно, надеюсь, что мои аргументы понятны, ну а дальнейшее развитие конкурса зависит только от вас, участников, так что...


EVA вне форума  
Старый 02.10.2011, 15:12   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Да хотя бы элементарно надпись,а так...

Мы попросим у админов, что-бы победителям установии надпись, напишем колективное письмо с просьбой, может сжалятся и поставят. А нет, так можно же и в нижней подписи самому победителю её написать. Суть не с этом, главное просто повеселиться, как сказала EVA, просто весёлая забава. Разнообразить форумный быт, так сказать!

----------

3Holes ты где? Ку-ку, скоко народу уже?


Kos вне форума  
Старый 02.10.2011, 15:39   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


3Holes,Оффтоп


December4 вне форума  
Старый 02.10.2011, 21:46   #89
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


Piratka,Я согласен с Евой. Народ решил поразвлечься, ради бога, ни кто не осуждает и не наказывает за самодеятельность. Хотя, честно сказать, в этой инициативе организаторы пытаются подменить собой функции администрации форума. Неплохо было бы хотя бы написать кому то из администрации и обратиться с вопросом допустимо это или нет? Ну это так, в рамках приличия. Ну да ладно, вполне понятно, что представления об этом у всех разные. Конкурс организуется и проводится, просто с молчаливого согласия администрации. Меня лично это не трогает ни с какой стороны, единственное, что хотелось бы, чтоб все участники вели себя разумно и были настроены доброжелательны друг к другу (о чем и было сделано замечание).
Буду рад если у форумчан получится всё организовать с толком (хотя, как тут уже было сказано без помощи администрации было бы сложновато, ну например с технической точки зрения, как организовать открытое голосование?)
Если для кого-то супер важен статус присваиваемый победителю, пишите админу, надо обновить тему и запустить голосование, пишите. Если вы подходите к проведению конкурса с позиции "орел -птица гордая, пока не пнёшь -не полетит"... Ради бога...
На самом деле от нас ни кто не обещал раздачи подарков и призов (в любом виде). И обижаться на то что их не будет, как-то... Не комильфо.... Хотя ни кто и не отказывал... так ведь? Так же, как ни кто и не обращался с такими просьбами к администрации... Так на что обиды то? Думаю, данные обиды высказаны не по адресу....
Может мне тоже обидиться на всех Вас, за то что вы до сих пор не постучались ко мне в дом и не подарили ключи от новенького мерседеса или не передали мне дарственную на участок в 30 соток на рублёвке с трехэтажным особняком, двумя гаражами и бассейном со стимулятором скорости плаванья в виде крокодила в нём?

Вопрос в самом отношении к делу.... Кто-то готов участвовать ради веселья и задора, а кому-то нужен лишь статус и подарки.... Прошу не обижаться, но именно такое впечатление остаётся от высказанных претензий.
Ну да ладно, это не мой проект, не буду лезть с советами и нравоучениями.

Но всё же одна просьбочка ко всем остаётся, постарайтесь оставаться в рамках правил и не устраивать тут бойню за ветряные мельницы. А то, я лично, хоть и являюсь преданным вашим Санчо Пансой, но могу не понять и от недопонимания, случайно могу ошибиться с кнопочкой.

Желаю всем участникам удачи и весёлого времяпрепровождения!


Чертёнок вне форума  
Старый 02.10.2011, 22:03   #90
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Долгожданный конкурс!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Хотя ни кто и не отказывал... так ведь?

Скажем так, почему-то некоторые форумчане решили уже по факту разрулить этот вопрос, т.е. сначала все сделать, а потом уж мы что-то и почему-то должны давать... а ведь никто ничего и не должен, о чем я и писала в своем сообщении ко дню учителя. Веселье и конкурсную атмосферу - пожалуйста, играйте, побеждайте, а вот от нас чего-то ждать не стоит, о чем я и упомянула в одном из своих постов:
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
конкурс, который Вы сами устроили в игровых темах, начали без согласия педагогического коллектива, потому и в проведении его мы участвовать не будем. Пусть это будет Ваше внеклассное мероприятие, сами заварили – сами и разгребайте, т.е. своими силами размещайте фото, устраивайте опрос, дарите от себя подарки победителям. От нас всего лишь предоставление классной комнаты (см. форумской темы для обсуждения) и поддержание общешкольного порядка (т.е. общая модерация на наше усмотрение как и во всех других темах и разделах).

Это было сказано по факту того, что увидела в темах, если приняли решение что-то делать без нас в рамках проекта, то стойте до конца без нас.


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Долгожданный конкурс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс Мисс ЭРО 3Holes Игры, конкурсы... 47 14.10.2011 03:33
Конкурс,женский Конкурс! Пиратка Игры, конкурсы... 23 26.09.2011 11:14
Подскажите конкурс? Done78 Всё обо всём 3 01.10.2010 22:02
Попытка № 2 КОНКУРС! Север Игры, конкурсы... 11 13.03.2008 07:40


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза