Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2012, 15:34   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПуПшик
Лампочка

Хочу порадовать своего


Форумчане помогите Хочу сегодня со своим МЧ, АС заняться...ну и чтобы почву подготовить...написать ему характерную смс, чтобы прям ууух! Подскажите текст


ПуПшик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ПуПшик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хочу порадовать своего Женские откровения ПуПшик 27 7460 24.05.2012 15:34

Старый 24.05.2012, 19:47   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик, посылаешь ему с посыльным бутылку пива.ОДНУ.и пишешь смс-"остальное дома".складываешь 10 бутылок его любимого пива в холодильник(обязательно,жарко ведь),а сама голая ждешь на кухне.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:45   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик, интернет Вам в помощь

Вообще - лучшие смски рождаются экспромтом, когда чувствуешь человека, знаешь что ему на ушко муркнуть, чтобы он моментально загорелся, а так, чтобы чужие творения посылать в интимном деле... попробуйте, по запросу "сексуальные смски" достаточно много сайтов выдает... правда, большинство с очень уж жутковатым рифмоплетством, лучше прозу перекрутите под свои желания.
Вот сайтик, который не вызвал категорического отторжения, может выберете себе что-то подходящее: смс эротические


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:28   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПуПшик
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Хммм, так ничего и не получилось....УВЫ! Мы видите ли, после спорт-зала уставшие, и хотим спать А я ведь и морально и физически готовилась! Причем сказала ему, что подготовилась, все дела....Обидно...

vasilek, как вариант... НО, не знаю даже...После работы нужно же плотно покушать! Короче блин, я понимаю что я этого человека еще совсем не знаю, и боюсь временами что-либо пробовать!

Порой возникает желание, просто заниматься самоудовлетворением...


ПуПшик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:42   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пофигист
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Натуральный глупец.Если Женщина хочет и готовилась к этому,то надо ей доставить удовольствие!!!!!!


Пофигист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:46   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик, да-аа, обидно получилось. Обычно это желанный сюрприз для мужчины. Да и спать после спортзала так прям сразу не тянет, организм то раскочегарен. Может он просто АС не любит, но постеснялся сказать? Есть такие мужчины, которые этой сферой брузгуют.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:54   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПуПшик
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Kristall, нет, по части АС, он только за! У меня уже иногда такое желание возникает как: заводить календарь! Когда можно расчитывать на секс, а когда и париться не стоит... Побывав тут на форуме, я начиталась многих историй про то как мужчины у нас не шибко то темпераментные! Может и мне такой попался


ПуПшик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 17:16   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик, ну если темперамент его не позволяет (скажем день назад было, а он не восстановился), то с этим трудно что-то сделать. И его винить тогда тоже не стоит. Другой вопрос, если он всегда такой, или ленится, или самоудовлетворяется по быстрому, что иногда бывает.

Но вообще я тоже из тех людей, которые считают, что хороший праздник нужно спланировать. Бывает иногда и спонтанно всё отлично, но чаще нужно над этим поработать и заранее привести дела, мысли, чувства в порядок.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 17:36   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПуПшик
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Kristall, вообщем я не понимаю его, и его темперамент! И опять же, как это в большинстве случаев, у нас редко случается секс... Раза три в неделю, а т.к я девушка молодая, то мне хотелось бы чаще! И хотелось бы привнести разнообразие в ИА, я решила порадовать его АС...но обломалась! Некоторых мужиков заводит только фраза: я хочу тебя анально... Печально


ПуПшик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:14   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик, а почему не понимашь? Если у него, скажем, на протяжении года стабильно 3 раза в неделю, то это и есть его темперамент. У меня самого 3-4, так что тут уже как природа наделила. Кратковременно, до месяца можно поднять, а больше нормальных вариантов нет, если химию не брать. Но всегда же остаются куни, массаж, мануальные ласки.
Да, по идее такие откровенные предложения от любимой женщины должны радовать и возбуждать. Если на зал силы есть, то вроде и здоровье должно быть в порядке.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу порадовать своего · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? komal Поговорим о сексе 30 30.06.2011 14:07
Хочу своего свекра... Развратница Отступление от родовой экзогамии 23 30.06.2011 03:19


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза