Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 14:52   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


А как к ней относишься ты?
Чет мне кажется на подружку ты заглядываешься или как?
Сам же писал что только в плане "привет-пока" сходится ваше общение, ну так с чего же переживаня по поводу того что она смущается тебя и уходит...
Ну пусть себе уходит, ну пусть смущается... Оставляет тебя наедине с твоей девушкой, у вас больше времени на вас двоих есть - неужели ты не доволен?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:18   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chchch91
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А как к ней относишься ты?
Чет мне кажется на подружку ты заглядываешься или как?
Сам же писал что только в плане "привет-пока" сходится ваше общение, ну так с чего же переживаня по поводу того что она смущается тебя и уходит...
Ну пусть себе уходит, ну пусть смущается... Оставляет тебя наедине с твоей девушкой, у вас больше времени на вас двоих есть - неужели ты не доволен?

Нет, девочка то там хорошая конечно.. но не в этом дело... просто как то неудобно даже перед ней.. чувствую себя действительно большим и страшным дядей, с которым даже находиться рядом бояться.. хотя может пересмотрю свой взгляд на всё происходящее и забью на это всё..

Всё же как писал выше хотелось что бы такой человек как лучшая подруга девушки не боялась меня и не стеснялась, я же не монстр какой то... что бы можно было спокойно вместе дойти до метро, может и она себе кого найдёт, будем вчетвером ходить.. а тут.. мы даже её позвать не можем никуда ссобой, так как из-за меня та вся застисняется и будет молчать.. Кагда справляли ДР девушки, хотели отметить маленькой компанией: я, девушка, её подруга, ну и ещё одного парня хотели позвать ( понятно для кого).. или если парень не согласится придти, сходить втроём в японский ресторанчик, но после решили что идея плохая, так как подруга весь вечер будет из-за меня смущаться.. поэтому празднование разделили на 2 части.. я с девушкой вдвоём, и потом она с подругой отметила отдельно...


chchch91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:30   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


В свое время у меня вот так ходил хвостом друг моего парня (сейчас уже мужа мой этот парень), так вот меня это мягко сказано раздражало! Но так как была я хорошей девочкой, то смиренно терпела, как ни как, а друг парня
Мне кажется где есть двое, там третий не нужен... забей на подружку и наслаждайся общением со своей девочкой! Найдет подружка парня, гуляйте 2 на 2...
А пока просто не думай ты о ней... не к чему это!
То что она тебя воспринимает как дядю или как ты там это называешь - это ее личное дело, ее моль в голове и т.п. почему тебя это должно задевать
Ты о девушке своей думай побольше, а не о комфорте ее подружки


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:28   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Цитата:
Сообщение от chchch91 Посмотреть сообщение
Кагда справляли ДР девушки, хотели отметить маленькой компанией: я, девушка, её подруга, ну и ещё одного парня хотели позвать ( понятно для кого)..

Если девушка стеснительная, то идея не очень удачна, если не хотите, чтоб она еще и второго парня начала смущаться . Лучше б этот день рождения было отметить в компании нескольких ее подружек и друзей (не их парней, а именно девчачьих друзей, например, однокурсников) чтобы близкая подруга не чувствовала себя "центром внимания и изучения", вот так потихоньку вам двоим и привыкать к сосуществованию рядышком с Вашей девушкой и разгонять это смущение
Мне кажется, что в Вашем случае подруга стесняется не так Вас, как своего непроизвольного смущения


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:37   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


chchch91,
раз подруга лучшая, то 99% процентов знает всё о вашей личной жизни, в том числе о том, что Вы любите присунуть ей спящей (из соседней темы),а раз ещё и девственница,то как следствие вполне может смущаться при виде Вас. А на счет общения, то мы с лучшей подругой даже по телефону лишнего слова не скажем друг другу если рядом свой мужчина, так и не посплетничать,не поделиться секретиками ведь .


kisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 02:26   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Цитата:
Сообщение от chchch91 Посмотреть сообщение
давно уже замечаю что меня стесняется лучшая подруга моей девушки.

Просто ты ей очень нравишься, а так как она всего лишь подруга... ей еще и самой себе - не по себе.... не читала посты, просто в жизни .. и не такое было.. это хорошо что стесняется...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Лучшая подруга девушки меня стесняется · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли лучшая альтернатива мастурбации? Nikto Мужской разговор 64 28.10.2022 14:49
Мне нравятся девушки старше меня Luanna Я - Би 5 01.03.2013 05:01
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли у меня маленький член? mha17 Размер члена и проблемы с эрекцией 46 26.02.2011 12:44
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза