Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2008, 00:07   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

С Чертёнком обо всём...


В этой теме Вы может задать мне любой вопрос на любую тему....
О себе или о Вас...
Готов поделиться с Вами тем, что знаю сам, или изложить свою точку зрения на любую Вашу ральную или смоделированную ситуацию.

Не могу гарантиовать ответ в течении пяти минут, но постараюсь отвечать в течении суток с момента публикации вопроса.....
Могу гарантировать со своей стороны искринность ответов.....
Просто, мне приятно общаться с Вами!

Если у вас есть что спрсить, обращайтесь!

Удачи....
Искренний Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1412 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13549 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8410 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27865 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4984 03.11.2012 05:22

Старый 08.03.2008, 22:17   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Хочу дождаться того момента, когда с моей любимой смогу заниматься всем, чем нам хочется. И наслаждаться анальным сексом в полной мере.

Неужели даже не пробовали?
А ты с ней разговаривал на эту тему?
А в полной мере подразумевает дополнительных партёров? Может свинг? или груповой секс? Или что-то ещё?

Удачи....
Чертовски любопытный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 10:39   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Не только разговаривал, но и пробовал;) Правда было это не долго и не так часто, как хотелось бы. Но мы работали в этом направлении.
Не все так просто. Нужно чтобы она хотя бы рядом была;) а то изменять я ей не намерен
а в полной мере, это чтобы было и дольше и приятнее, и когда захочется;)
а анальный групповой, это когда сзади меня еще один мэн пристроится? неее...если девочка со страпоном;) но не М!!! А ты что подумал?;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:06   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ну...если обо всём Знаешь, в последнее время меня беспокоит моя память и зрение. Дело в том, что я занимаюсь китайским языком. От того, что иероглифы очень мелкие боюсь за зрение, часто приходится приглядываться. А ещё что-то я много забывать всего стала, в целом всё помню, а вот точности забывать могуМогу не вспомнить пару человек на прогулке или что-то в этом роде. И вообще, мужика у меня нет...плохо Жду твоей поддержки, чмок ;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:43   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
А ты что подумал?;)

А я подумал, что ты не совсем понял о чем я спрашивал... Или, (что скорее всего), сделал вид, что не понял
Я спрашивал вообще, а ты ответил в формате темы...
В принципе, я после этого вопроса нашёл на него ответ в других темах... (в групповом сексе)

Удачи....
Узнавший то что хотел узнать Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:01   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

нет, подумал, что и ты в теме интересуешься. А оно вон как;)
Какие партнёры, она у меня очень скромная девочка, надо еще работать и работать;)
Да и я жадина;-Р
а то про свинг или что-то ешё звучит как предложение;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:54   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Ну...если обо всём Знаешь, в последнее время меня беспокоит моя память и зрение. Дело в том, что я занимаюсь китайским языком. От того, что иероглифы очень мелкие боюсь за зрение, часто приходится приглядываться. А ещё что-то я много забывать всего стала, в целом всё помню, а вот точности забывать могуМогу не вспомнить пару человек на прогулке или что-то в этом роде. И вообще, мужика у меня нет...плохо Жду твоей поддержки, чмок ;)


Если честно, я немного в замешательстве... Вопросы для меня неожиданные..
Предупреждаю сразу, я не врач!
Но рекомендуя кому-то что-либо пользуюсь тем, же принципом что и они "не навреди"....
Как поступил бы я в подобных ситуациях....

Изучение языка.
Как я понимаю язык, ты изучаешь по печатным изданиям и проблема в размере шрифта... В этом случаи я воспользовался бы каким-нибудь оптическим, увеличивающим прибором. Мой отец когда терял (конкретно и быстро) зрение, но при этом не мог отказаться от работы, читал и писал, пользуясь лупой. На мой взгляд это наиболее удобный инструмент для того чтоб сделать читаемый шрифт более крупным и более чётким.... Ты сама сможешь увеличивать шрифт до удобного для тебя размера.... так чтоб глаза не приходилось напрягать при чтении, при этом ты легко можешь перемещать лупу в любую точку страницы. Для того чтоб резкость не сбивалась из-за того что рука может уставать и по этой причине постоянно менять расстояние до листа. Самый простой способ избежать этого, после подбора необходимого расстояния до листа, постараться его зафиксировать с помощь. подставки требуемой высоты. Возможно тебе для этого понадобится помощь другого человека для того чтоб замерить высоту и угол удобного наклона. Подставку под лупу можно быстро сделать из обычной пластиковой, прозрачной бутылки... Для этого надо просто обрезать её с двух сторон, чтоб обеспечить нужную высоту лупы над текстом..... Это не очень эстетично, но зато быстро, дёшево, надёжно и практично.

Память...
В школьные годы чудесные, нас заставляли учить стихи наизусть. Делали это учителя не из садистских наклонностей, а для того чтоб тренировать нашу память. Рекомендовать учить стихи не буду, считаю, есть более практичные способы тренировки памяти. Пробуй учить наизусть наиболее понравившиеся рецепты, например, или еще что-то что сочтёшь полезным для себя..... В общем память и мозг вообще, это как мышцы и как и мышцы они требуют постоянной тренировки..... Я для тренировки памяти использую игру в шахматы "в слепую" это игра когда не видишь позиции на доске а стараешься её запомнить и просчитывать её в голове. начинал с того что по дороге на работу включал ноут в машине и играл с ботом при этом я не смотрел в экран а продумывал ситуацию в момент движения (или стояния в пробке) глядя в экран только для того чтоб переставить свою фигуру или посмотреть как ответил противник. (мне реально помогает)
В твоём случаи изучение языка может стать той самой тренировкой для памяти…..
Но если есть реальные опасения за свою короткую память или жалобы на рассеянность рекомендую обратиться ко врачу. Сначала к терапевту, он тебя направит к нужному специалисту.
А может и не стоит никуда обращаться, иногда когда человек влюбляется он становится таким рассеяным... мммм...... Может ты просто не заметила как влюбилась??? ...
Удачи...
Не врач а Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:19   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ну не всё же о сексе В ближайшее время будут вопросы, обязательно обращусь, пока есть выход в сеть;) Мерси;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:22   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
нет, подумал, что и ты в теме интересуешься. А оно вон как;)
Какие партнёры, она у меня очень скромная девочка, надо еще работать и работать;)
Да и я жадина;-Р
а то про свинг или что-то ешё звучит как предложение;)

Судя по твоей активности ты уже наверняка читал моё и моей супруги отношение к групповому сексу и свингу... (вообще а не анальному...

Удачи...
Сугубо для индивидуального пользования Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:39   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Ну не всё же о сексе В ближайшее время будут вопросы, обязательно обращусь, пока есть выход в сеть;) Мерси;)

Надеюсь хоть чуть чуть помогло...
Может я ответил совсем не в том формате? ты вообще об этом спрашивала?

Удачи
Засомневавшийся Черт с вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза