Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Что, как, полезные програмки и интернет
Мобил. версия

Раздел Что, как, полезные програмки и интернет

Не знаете как сохранить видео или музыку? Все сломалось на компе или атаковали вирусы? Пишите здесь, не стесняйтесь.

секс цитата У женщин на секс положительные эмоции, а у мужчин - вставательные. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2016, 17:14   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Выбор программы для 3D


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вам не приходится наверняка в объеме моделировать по точным размерам.

Тоже не совсем так. Металлокаркасы часто в трехмерке идут. И ограждающие в алюминии.зенитные фонари и стеклянные крыши. Это не планы и не фасады.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот кстати, раз уж мы пересеклись не подскажите, в какой программе можно редактировать кривые "на лету" как сплайны в фотошопе. В кореле через же и в индизайне тоже самое.

Задумалась...:Нда....:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:26   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Выбор программы для 3D


Ну тогда советовал бы Механику освоить. После автокада она легко идет. Хотя конечно попытался представить чертеж каркаса в трехмерном исполнении и ппппоооодддзззааавввиисссс моооооооооооссссккк

Понимаю вашу задумчивость. Программ для работы с кривыми кроме корела да индизайна да иллюстратора похоже нет.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:35   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Выбор программы для 3D


Толстый,Спасибо:Спасибки! :
Ну я ж типа творческая составляющая строительного процесса. В действительности же у нас в универе (КНУБА) над всем давлела кафедра ПГС, в том числе и над нами, архитекторами. Мы и металлокаркасы считали и бетон.Отсюда все эти мои познания. Попозже пошло проектирование.
А счас у меня в основном архикад, реже автокад. А Солид уже больше для просмотра и совсем простеньких задач.Ничего масштабного мне в нем просто нечего проектировать.

Да с вектором это проблемка. Ничего на ум не идет пока. Могу спросить тех , кто всерьез векторной графикой занимается.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:57   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Выбор программы для 3D


Спасибо, Леро, если нетрудно, поинтересуйтесь при случае. Может чего подскажут.

Что касается Солида и поставленной задачи то чета прям сложно представить как оно решаться будет. Ибо создать стопку брусков это фигня, вот скрутить их как стопку предположим тоже можно, хотя я не представляю пока как. Но вот моделировать сжатие, сминание и прочие вещи... Это очень сильное колдунство...
В солиде вообше в основном резка идет профилем и вытягивание. Собственно действие опять же на каждый элемент отдельно, не на группу...
Как вариант из Солида в макс и там уже мять... Или Майу попробовать, ненаю че за зверь... Типа тридемакса вроде.

Полонез, ежели чего обращайтесь. Чем могу помогу.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:20   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Выбор программы для 3D


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Но вот моделировать сжатие, сминание и прочие вещи... Это очень сильное колдунство...

Да я видел серию картинок, на первой пластинки в стопку сложены, на второй их уже в спираль закрутили, потом как бы обточили (из спирали получился цилиндр), а на финише разрЕзали вдоль. Вряд ли всё это просто руками нарисовано. Найду эти картинки - выложу.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 08:24   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Выбор программы для 3D


Ну обточить стопку это как два пальца.
Вообще, чтоб не быть голословным, попробую на следующей неделе на работе проработать по теме, заодно немного освежу навыки. Есть пара идей, но надо их руками пощупать, если силенок хватит.

###
Всем интересующимся. Во чего нашел только что. Утилита Power Surfacing для SolidWorks. Простое моделирование сложных поверхностей! http://www.swlesson-mpl.ru/index.php...powersurfacing
Оказывается это отдельное приложение для солида, чтоб морфинг делать. Сам по себе солид таких шалостей не позволяет.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 22:33   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Выбор программы для 3D


Ну вот только вчера дошли руки до солида. На работе полторы недели моск трахали...
Че могу сказать по теме.
Да, есть такое дело, можно стопку пластин скрутить. Единственное что цвет слетает нафиг, ну в смысле в нормальном состоянии это две цветные пластинки в скрученном - две серые. Мож это только у меня слетает, надо разобраться.

Мысль была следующая. В солиде сделать стопку, экспортировать в тридэ макс и там уже с ней поработать. Хрен там. Макс на солидовские поделки смотрит как на говно. В смысле можно конечно экспортировать, потом текстуру наложить и тп. Но вот работать с экспортироваными деталями уже проблема.
Обратное действие тоже вопросы вызывает. Ибо как там солид воспримет максовские примитивы хрен знает.

На работе разгребу немножко, попробую ещё поковыряться.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Выбор программы для 3D · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор поясного страпона, с мошенкой или без? tuskan_kz Страпон 0 24.03.2014 19:15
Выбор кляпа VBreferal Садо-мазо (BDSM) 8 25.09.2012 08:13
Выбор вибромассажера / вибратора SSSNAKE 69 Эротические игры и секс игрушки 5 30.06.2011 18:29
выбор презерватива Илюх Здоровье, контрацепция, беременность 8 14.11.2010 20:51


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза