Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата В Америке секс — это мания, в других странах — факт. Марлен Дитрих. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2007, 18:31   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
Смех

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Только есть ньюанс. Её мама не строгая и не собирается тощить её к гинекологу при каждом случае. И ещё моя девушка сказала что к гинекологу ходят без мам. Если без гинеколога есть ещё способы чтоб её мама не поняла что она уже не девственница. И вот ещё что могла ли эта фраза "об обидах" сказанная ещё до того как мы начали встречаться, значить то что мама просто хочет оградить таким образом свою дочь от нежелательных связей. Ведь многим парням только и нужен секс да и только. Но я её очень люблю.
P.S. Я знаком с её мамой и она довольно хорошо ко мне относится.

Если мама не строга, и не будет специально палить, - то все на вашей совести, если вам невтерпеж, то можете секситься, но молчать об этом. Без гинеколога есть способ узнать девственница ли ее дочь или нет - это самой, как гинекологу заглянуть в причинное место своей дочери . Так что не парься.

То, что к гинекологу ходят без мам, также как и к другим врачам это и ежу понятно. Просто я в пример привел крайний случай озлобленности мамаши, которая могла бы поговорить с гинекологом после того, как тот осмотрел дочь.

Ну мама делает банальную и правльную вещь, стараясь как сдвинуть начало половой жизни дочурки на попозже. Ее можно понять.
Если ты знаком с мамой и в хороших отношениях с ней, то это хорошо. Предположим, вы с девушкой все-таки решили втихаря зажить половой жизнью, но ее мама каким-то образом спалила вас (кровь на простыне например). Что предпримет мамаша? Ну поскандалит разве что... ты, твоя девушка и ее мама максимум отделаетесь психическими травмами. Ну не заставят же тебя жениться?


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:13   #62
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jimmy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frate Bernardo Посмотреть сообщение
Ну не заставят же тебя жениться?

Да я не против в будущем !!


Jimmy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:46   #63
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Ну и чудесно. Собственно, проблема вся упирается в вашу совесть. Хотите обманывайте маму - все от вашей совести зависит

Если б я в такой ситуации оказался в свое время - сексился бы с девушкой втихаря и маме ни слова


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:29   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Пожалуй я воздержусь от каких - либо советов ! И вообще не понимаю как тут что - то можно советовать ?


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:56   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

а мама ее проверяет каждый раз? по-моему, вам нужно немного настроиться психологически и все-же сделать ЭТО разумеется, маме можно и не говорить ничего


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 03:37   #66
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Колючий
По умолчанию

Нда... Как уже было сказано, очень много способов достижения оргазма, кроме классического. Так что вперед и с песней! Но вот попробовав некоторые, вам однозначно захочется классики, аккуратнее от этого детишки бывают:good:


Колючий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:37   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jimmy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
а мама ее проверяет каждый раз?

Да нет спецом не палят! Просто чтоб не проболтаться ненароком !!!


Jimmy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 02:07   #68
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
"очень в ней разочаруется,обидется ну и короче вплоть до того что говорить с ней перестанет. " : у меня прям истерический смех... Слово в слово как моя мама... Можт они все на какой-нибудь симпозиум ездят и потом все одними и теми же словами выражаются?Неужели мы будем такими же, когда будем мамами и папами.
Мы встречаемся с моим парнем полгода (не знаю, много это или мало)... Мне 18, он на полгодика постарше. История-то таже...

Но ведь вы нашли выход из положения.... направда ли?.... может поделишься опытом с парнем???....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 02:37   #69
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Просто чтоб не проболтаться ненароком !!!

Похоже ты для себя уже всё решил и мама будет обманута в самой жестокой форме...
Скажи чесно, что ты просто ищешь здесь моральной поддержки и оправданий для своих будущих действий?
Всё тайное когда то становится явным и мама узнает или догадается о вашем обмане гораздо раньше чем вы думаете (не заглядывая дочери в причинное место)..... Вопрос лишь в том готов ли ты пойти на конфликт с матерью своей девушки? Готова ли твоя девушка идти на конфликт с матерью? Насколько категорично (я имею ввиду реально а не рисовано) настроена её мама? А если мама настроена действительно решительно, то понимаешь ли ты к чему приведёт конфликт для всех сторон и насколько верно ты можешь оценить результаты конфликта?
Вообщето мама моглабы понимать, что не имеет права в таком возрасте распоряжаться сексуальной жизнью дочери, она может действовать лишь уговорами и высказывать своё мнение... но ни в коем случаи не угрозами... тем более спикулировать отказом в общении с дочерью..... интересно как она будет кусать локти если дочь не воспримет её угрозы и как большинство подростков (каковыми вы пока ещё являетесь... без обид) проявит протестность характера которая присуща людям такого возраста (игра гармонов... такова уж природа).... Природные позывы организма тяжело сдерживать запретами, с таким же успехом она могла сказать, что перестанет разговаривать с дочерью как только у неё появится менструация..... (глупость какая то).... Чувства мамы понять могу, логику нет...
Проблему понимаю но конкретного совета дать не решусь..... тут всё дело в отношениях.... а это материя тонкая.... порушить легко а вот наладить сложно..... и слишком много народу завязано и надо хорошо знать и учитывать отношения каждого с каждым....
Это было прямое включение из воспалённого мозга "чертёнка".... До новых встречь в эфире, друзья!....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 11:04   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Я прекрасно понимаю как маму, так и вас.

Точка зрения мамы: 16 лет дочери, половая жизнь, возможна беременность (а нужны ли эти проблемы ей, вам?). Первый аборт на 50% риск остаться бездетной... Рожать в эти годы - полный абсурд, вы сами еще дети. Мама пытается оттянуть половые отношения своей дочери к 18 годам, чтобы та осмыслила, чем такие отношения чреваты, тот ли это человек, которому она отдаст свою невинность. Мама глубоко переживает за будущее своей дочери, хочет, чтобы та могла беспроблемно окончить школу,поступить в институт. Возможна, обычная ревность родителей: я вот ее растила, столько сил вложила в воспитание, а тут молодой человек, который овладеет ею...

Ваша точка зрения: вы знакомы полгода, у вас чувства... Вы стремитесь друг к другу... У вас уже нет более сил сдерживать порывы страсти... Вы желаете быть ближе друг к другу... Но... Мама!

В этой ситуации мама, ее мнение и ее "приказ" действуют на девушку очень сильно... Видимо, в воспитании этого ребенка мама слишком доминировала над дочерью. Отсюда боязнь и потерять любимого, которого уже простые поцелуи не устраивают, и боязнь поссориться с мамой, которая грозит не разговаривать с ребенком.

Мое мнение: в 16 лет девушка созрела быть женщиной. Думаю, что сила природы возьмет верх над ней и вы будете близки. Не стоит посвящать маму в ваши отношения. Главное, чтобы вы сами поняли, что не дети. Опыта у вас, как я понимаю, никакого в половых отношениях. Поэтому, в первую очередь презерватив, правильно подобранные по размеру и правильно используемый - не надевать его до конца, оставить место для спермы, дабы не рванул внутри... Не вздумайте начинать половые отношения без предохранения... Вариант, я успею во время оргазма высунуть член и кончить на сторону - не проходит... У молодых людей настолько сильно возбуждение, что капельки спермы могут выделитья и до оргазма, а это беременность. Не продолжайте второго полового акта сразу после первого (снова же без презерватива)... Есть иные варианты предохранения...и я на месте мамы все же бы поговорила с дочерью на эту тему - взрослая уже, а не ставила бы ТАБУ на половые отношения...

Я думаю, что у вас, молые люди, все получится и все будет хорошо!

Удачи вам...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он-девственник! Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственник в 26. Что делать? Диман777 Первый секс 141 11.02.2013 14:48
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза