Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 8)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2014, 18:11   #71
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Подарок, когда то да....а сейчас я старый,лысый и толстый!Спасибо!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:45   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


visha, но такой замечательный.........................


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 22:18   #73
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Я люблю разный стиль. Тоже ношу в основном то, что мне нравится и в чем удобно себя чувствую. Но когда на работу иду, то конечно не буду одевать спортивную одежду, но на каждый день люблю больше спортивный стиль - чтобы чувствовать себя "свободно" и легко


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 07:13   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Дома ношу шорты в основном, майки маленькие или же футболки на черти сколько размеров больше, если прохладно могу влезь в спортивки или джинсы, но вот если нужно куда-то идти - погулять, в гости, по делам или еще куда нибудь, то тут уже чем короче - тем лучше Люблю в общем чтоб меня видно было - платюшки, юбочки, сарафанчики... и чтоб ножек побольше видно было Это прям про меня - мол даже ножками умудряется строить глазки В общем и я довольная, и Пиранье нравится


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 22:29   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


В жару ношу просто парэо (в квартире), так предпочитаю х/б наборчики(футболки или майки с короткими штанцами..выше колена) а когда холодно это халат теплый, толстый и неповоротливый в нем отлично на диване валяться ....греться....
А в повседневно рабочей жизни платья , но не так часто как брюки иногда юбки, в гардеробе в последнее время произошли изменения если на выход то только то в чем мне будет удобно, что не будет жать, колоть..мешать дышать...и т.д...
И конечно 100% синтетики (кроме колготок , носочек и парочки чулков ) нет места.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 19:21   #76
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Летом ношу шорты и удлиненную блузу с карманами и капюшоном (на случай дождя).
Удобно, свободно, не жарко и куча карманов!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 12:05   #77
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 00:59   #78
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Travma
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Всегда с ужасом представляю свои шаги по торговым рядам. Все не то. Что не одень, все не то. Устав от бессмысленного прикидывания, покупаю первое попавшееся. Примерно так... Ну все, если это не подойдет то беру вот это не глядя. А получается, что знакомые пытаются подражать стилю. Странно это как- то. Могу любому подобрать хорошие вещи. Смотреться будут отлично. Себя не вижу совсем. Чужому вкусу не доверяю.


Travma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 07:30   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


На работе строго брюки. Желательно черные и белые корпоративные майки-поло. Но я ношу джинсы, синие черные, чтоб в облипку. Как говорят тресни *опа. Коллектив мужской. Обожаю это, мужчины хорошие. И я знаю что все они пялятся. Особенно когда я со своего рабочего стола и наклоняюсь вперёд за распечатанным текстом из принтера. Да, мне прикольно это.
Устроилась по знакомству, когда директор позарился (случайно познакомились), но мы остались друзьями, он то меня и позвал к себе на новую работу. Был момент, хотел. Но мы это пережили без потерь. В смысле ничего не было. Но я у него теперь психолог номер 1, доверяет все свои секреты под грифом *секретно*. Друзей у него нет. Да и когда познакомились сливал мне всё о своей жизни, как рос, как влюбился, как женился, какой любит секс, как развелся, про больную дочку. Про новую мадам, она была много старше него, год с ней прожил и расстались. Сейчас снова в отношениях, женится хочет. А я.. как кладовая его секретов....
В силу обстоятельств я пару раз отказывалась устраиваться, но на третий раз, именно они, обстоятельства и вынудили с руками оторвать эту должность. Ни капли не жалею. Раньше надо было устраиваться.
На формальное собеседование принесла себя в платье. В нем вышла и в первый рабочий день. Тогда и узнала, что так - нельзя. Думала в брюках все потому что мальчики. Получила по шапке. Заведение то приличное...
Пришла как то в юбке, конечно с переодеванием на работе. Все заметили Даже в краску вогнали. Незнаю как летом в душном офисе быть в брюках, когда очень хочется оголить коленочки. И ещё хочется сменную обувь иметь с открытыми носами, что д я зря педикюр делаю бОльшую часть жизни - на работе.
Буду осторожно оголяться. Нет директора, в юбке в офисе останусь.
Есть у нас разные мальчики. Совсем молодые и ровесники. Всего их пятеро. И один постарше, под 50 - кладовщик. С ним мы дружим, он как добрый братик, папа. Одинокий очень. Стреляет глазками, но место свое знает, не лезет. Пошутить может. Часто пишет мне по дружески, по ватсапу.
Остальные четверо разбиваются на пары. Два пошлых и два порядочных. Но все молодые, сильные и активные не забитые ребята.
С пошлыми очень интересно играться. Кстати, директор из числа пошлых, но с ним я не играю, стараюсь сглаживать всегда. Ибо у меня правило: играть можно, но с сотрудниками всё же ни ни.
Ещё один пошлый , молодой. Постоянно нагло навязывается. Но без него было бы не так весело. Все переводим в шутку, иногда я хочу за слишком откровенные шутки его треснуть. Но ведь тем и хорошо. Разнообразие в коллективе.
А двое других прям для души. Один из ним молодой менеджер, у нас платоническая любовь, он скоро женится и мы с ним только глазками стреляемся и он мне песни подпевает А второй....заместитель директора, новенький в нашей команде, он слегка втюрился. Как же мне хочется его совратить. но нельзя
Но хочется. Его стол как раз позади меня. Первые свои признания он уже сделал, что я душа магазина, и без меня на работу ему не хочется.
Эх...много ли надо одинокой девочке....Я мечтаю о платишках, туфельках... Слежу за собой... А приходится натягивать брюки и поло. Поло и брюки.
Добирать приходится игривым поведением.
Если приходится общаться по телефону, все начинают флиртовать. И заказчики и сотрудники из подразделений соседних городов. Наверное что то со мной не то! Дело получается не в них.
Дал директор дополнительные функции мне. Мерять температуру всем. Я превратилась в дежурную медсестричку. Как же все стали любить мерять температуру два раза в день. Сами просятся Впервые мне захотелось примерить халатмк медсестрички
Ещё по мимо основного, меня постоянно грузят заданиями. Наверное чтобы меньше разговаривала с мальчиками. Наполняю хоз товарами магазин. Из за меня заварушка, познакомилась со снабженцем. Он не русский, а такие самые падкие. Акцент у него спЭцЭфичЭский. Подбил меня заказать электросушилки на наше рязанское подразделение, и всякие крутые приспособления для личного пользования сотрудников. Наврал что у всех филиалов по другим городам такие же. Шумиха была сильная. Директор косился, что я охренела в своих аппетитах. Ну ниче. Самый главный из Москвы - вдруг одобрил, похвалил, что в условиях пандемии это верное решение, чтобы мы приобщались к чистоте нужны условия. И нам высказали благодарность. Конечно лавры директор забрал себе. Но я хотя бы стала чуток хорошая. Злит его, что я со всеми кокетничаю и флиртую. Но и другая девочка ему не нужна. Есть у меня сменщица, сами мальчики мне признавались.... Ну чтоб хотя бы она прическу чтоль себе сделала... Мы же лицо магазина. Заказчики порой солидные приезжают и многое зависит от внешнего вида. Я то потому и юбочку хочу. Мне любовник нужен.
Зато как проблема, директор сразу просит меня помурлыкать. Что ж, разруливаю. Ничего не соображаю порой в проблеме, но знаю одно. Если ты вежлива, ласкова и правильно просишь, хвалишь придумывая за что на ходу человека, веришь в него что он то малый то что надо, человек сгладится. Никто пока трубки не бросал, хоть и кричали в ухо и угрожали отказать в помощи, дико ругались. Соглашались, помогали, всё делали и мягчели в голосе.
Я правда как больная после такого себя чувствую. Энергию высасывают ахово. Стресс.
Среди мальчиков круто работать. Люблю их.
Скоро на шашлыки поедем, как карантин ослабнет. Жду безумно. Как вы думаете, если я юбку одену меня не сожгут на костре?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 00:49   #80
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloha123
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


люблю джинсы баллоны со свитером


Aloha123 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ношу то, что удобно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза