Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2015, 12:25   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Jana,

С 48:55


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:11   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Он так и не пытается ничего менять, как то мимоходом сказал что скоро я остыну. Видимо предполагает что дальше будет как и прежде. Вчера взяла фалоимитатор при нем и пошла в ванну (до этого я не говорила что он у меня есть), видел но никакой реакции не последовало. Не хочу в этот раз давать слабину и идти как и прежде первой на контакт иначе все вернется к тому с чего началось.
После последней попытки поговорить спим каждый под своим одеялом, на своей половине кровати. За день можем не разу не поговорить. Похоже он просто ждет когда я действительно сама к нему приду объясняться. Я решила что пойду до конца, если кто то появится на горизонте не упущу шанс.

Ех. Не понимает своего счастья мужик... Были бы из Москвы... Ех....


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:52   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Jana, Если вы расстанетесь, тебе есть куда идти? Если с этим нет проблемм, то не мучай себя, такое поведение мужа ненормально....., он совсем к тебе охладел...., не надо ничего объяснять!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:41   #54
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jana
По умолчанию

Подарок, идти не куда, все мои живут очень далеко, видимся раз в год


Jana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 23:08   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Jana, это самое плохое....., если вы расстанетесь в "убытке" будешь ты?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 04:52   #56
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Jana, это самое плохое....., если вы расстанетесь в "убытке" будешь ты?

в убытке будем оба,
т.к. каждый из нас еще 3 года будет платить кредит за квартиру в которой живем. На размен, доплату за новое жилье ни я ни он при наличии данного кредита никто финансово не осилит.

Вариант возврата на совсем к своей родне я не рассматриваю, там нет перспектив.

Насчет охладел - да поведение говорит об этом, но это не причина расстоваться и чувства еще остались, просто не показывает он их
Обсуждение темы его дрочки он избегает на восстановление нормальных отношений не идет, не хочет показаться что сломался или был не прав, а может пока прошло недостаточно времени, может ему месяц надо чтоб собраться на то чтоб обсудить. Сейчас кардинально врядли кто либо из нас готов все менять (я из за финансов, отсутствия другого мужчины, да и впринципе я могу еще так долго держатся, он потомучто деватся пока не куда и в надежде на то что я остыну) все будет идти так какое то время, т.е. совместное проживание под одной крышей в качестве не пары, а соседей

Советовалась с сестрой, она рекомендовала вообще не заморачиватся, мужья дрочат, жены ждут по 3 мес секса, говорит у всех так. Я была в шоке не могу поверить что это может быть правдой, что все такие


Jana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:00   #57
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
я из за финансов, отсутствия другого мужчины, да и впринципе я могу еще так долго держатся, он потомучто деватся пока не куда

Просто капец какой то, как кредит укрепляет брак! Почитал я и как Арекусэй, в недоумении, как же мужик не понимает своего счастья и ведет себя как последний дебил! Вот рядом жена, горячая страстная которая и так его хочет и этак, а он на компе каких то мифических персонажей смотрит, просто трэш! В очередной раз возникает вопрос, ну где же такие редкие экземпляры девушек обитают и почему мы никак не можем их встретить на своем пути!?

Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Советовалась с сестрой, она рекомендовала вообще не заморачиватся, мужья дрочат, жены ждут по 3 мес секса, говорит у всех так.

Бред сивой кобылы!!! Не верьте вы в эти басни, не у Всех так!

То что мужик охладел это понятно, но не понятна причина, почему ему не нужна та кто рядом!?

И честно говоря, не хорошая это тенденция! Мне кажется если бы не было кредита, семья уже распалась бы.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 00:57   #58
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jana
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Мы помирились, был классный секс, он сделал то от чего он всегда отнекивался...
Как это было. Инициатором была я. Морально уже не могла все это терпеть и спросила сколько нужно времени чтоб собрать вещи, видеть больше не могу. Когда начались условия раздела собственности, я спросила почему ты даже не пытаешься ничего наладить, объяснить, поговорит, готов все разрушить. Так начался разговор. Все это было через сообщения в вотсапе, оба были на работе. Дома предстояло поговорить в живую. Начать было сложнее, чем писать сообщения.
Захлебываясь в слезах я долго не могла найти подходящих слов и назыввть вещи своими именами. Потом стало проще. Отчасти дело было во мне, что я могу вспылить, наехать не за что, оскорбить, развить скандал из нечего, а потом забыть. Так и есть. Я такая, могу сорваться на самых близких. Это все копилось и как он говорит неизвестно в каком настроении я буду вечером, не всегда хотел идти домой. Признал что был не прав, не уделял мне внимания.
Не совсем так я представляла наш разговор, ожидала что он разложит мне "все по полочкам", он старался как мог отвечал на все вопросы. Я до сих пор неуверенна что это был правильный выбор и не окажусь обманутой в последующем, но все же стало легче.


Jana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 09:17   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


"он сделал то от чего он всегда отнекивался" - что имеется в виду?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:55   #60
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Блин, в очередной раз на те же грабли, а надо то было ВСЕГО ЛИШЬ ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!

Дальше могла бы быть не нормативная лексика но я сдержался.

Но Черт возьми, почему же мы уважаемые граждане и гражданки не можем сделать каких то банальных вещей, для своего самого близкого и родного, просто ПОГОВОРИТЬ и выяснить что беспокоит, что не так!???
Зачем нужно все доводить до точки кипения? А в итоге оказалось, что она сама от части виновата!
А если бы сразу как только появляется недовольство, садились и разговаривали, может и не надо было бы столько терпеть и поститься без секса? Глядишь и все вопросы бы просто решались.
Мы же не животные, давайте общаться!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж+комп=??? или пока я на работе... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Кончил внутрь пока вынимал lob3uk Здоровье, контрацепция, беременность 1 01.01.2012 23:09
СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. Lalina Поговорим о сексе 75 06.12.2011 22:42
Вирт на работе PappaMike Виртуальный секс 26 19.06.2011 17:22
Флирт на работе Невидаль Женские откровения 23 09.11.2009 07:00


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза