Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 25)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2017, 08:34   #241
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
природа издевнулась над женщиной
она сделала естественые процесы для женского организма очень не приятными а некоторые очень болезненые

А ну-ка, расскажите, пожалуйста, что же именно вы имеете ввиду. Интересно, в чем нам женщинам, вы сумели даже посочувствовать, наконец-то.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 16:18   #242
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


ну самый эфективный это роды
невозможно встретить женщину которая не рожала в муках
а в принципе не понятно зачем природа это сделала

ну еще например дефлорация пмс климакс


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 16:43   #243
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rohman
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


Роды и вытекающие последствия. Да и исторически досталось, уже писали в этой теме “родила - грешна”. Можно даже затронуть тему секса, когда девушка подросток начинает половую жизнь, она не может как парень поступать как хочется. Я имею ввиду тонкую моральную грань между целкой-патриоткой и давалкой. И приходится придерживатся этой узкой дорожки чтоб не повесили на нее ярлык определенный.


rohman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 18:15   #244
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


Цитата:
Сообщение от rohman Посмотреть сообщение
Роды и вытекающие последствия. Да и исторически досталось, уже писали в этой теме “родила - грешна”.

я тоже говорю зачем рожать предохраняйтесь





Цитата:
Сообщение от rohman Посмотреть сообщение
она не может как парень поступать как хочется. Я имею ввиду тонкую моральную грань между целкой-патриоткой и давалкой. И приходится придерживатся этой узкой дорожки чтоб не повесили на нее ярлык определенный.

да как парень она не будет поступать
потому шо девушки все проще
не в арабских эмиратах живем


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 18:55   #245
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
а в принципе не понятно зачем природа это сделала

Для образования окситоцина в гипотоламусе.Интересовалась как то.А он способствует сокращению гладкой мускулатуры,т.е обеспечивает схватки и выталкивание ребенка.Он же отвечает за отношения в паре мать-ребенок, Т.е физиологическая/животная составляющая любви.Он же обеспечивает узнаваемость, сигнальные функции у него,уже немного стертые человеческой эволюцией. Так мать узнает именно своего ребенка. У животных это более заметно, человеку уже можно подменить ребенка.


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
ну еще например дефлорация пмс климакс

Ну а вот вокруг этого мифов,и набивания себе цены и оправдания собственной безответсвенности куда больше, чем правды.

Еще в вполне себе прогрессивной Викторианской Англии это лечили исключительно трудом. Да и советской женщине, до 80-х где то годов в голову не приходило валить что то на пмс.

Я уж молчу про средневековых женщин, которым такие глупости вообще в голову не приходили.Им просто было некогда,да и были они в основном перманетно беременны, с тем количеством родов на одну и детской смертностью.

Цитата:
Сообщение от rohman Посмотреть сообщение
узкой дорожки чтоб не повесили на нее ярлык определенный.

В этом кроме морали, как квитэссенции опыта,лежит глубокое народное наблюдение.
Кроме проблеммы отцовства и наследования,крайне важного для любого общества ,где есть собственность, лежит длительное наблюдение , что новенькое, куда лучше уже кем то активно поюзанного.

Женское устройство при высокой выживаемости,довольно тонкое.Поломать легко.Или в голове чего нибудь поедет, из-за большей зависимости от гормонов и неумением себя сдерживать.

Ну и вот при выборе машины все ж следят, чтоб не битая,не перекрашенная,что б не в угоне...И все понимают возможные последствия в результате неправильного выбора.Ну и тут приблизительно те же критерии


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 19:31   #246
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
невозможно встретить женщину которая не рожала в муках
а в принципе не понятно зачем природа это сделала

да, роды протекающие с патологией это действительно бывает тяжело. Патология это отсутствие схваток... когда голрва не проходит по родовым путям нормально, ребенок вперед ногами, еще и обвитие если тугое... Особенно хреновенько это последствия от которых заранее не всегда можно подстраховаться, даже если ты очень старалась.
Роды это мука. Но к их здоровому физиологическому течению любая женщина может подготовиться и облегчить процесс. Это и моральная подготовка, и физическая, и психологическая... правильное дыхание, поведение, пониманме процесса (последовательность родов). Элементарно посетить курсы ддя беременных, которые были у нас бесплатными в женской консультации и даже как бы обязательными. Хотя конечно, насильно никто никого не затащит.
Зато женщина, жертвуя собой, начинает ценить то , что она произвела на свет - живое дитя и неумолимо ценит эту новую жизнь. Залогом, жертвуя один раз, она словно и до конца своих дней по зову природы, жертвует ради ребенка всем и дальше, отдаст свою жизнь за своего ребенка в любом его и своем возрасте, если сложаться так вынужденные обстоятельства.
Цитата:
ну еще например дефлорация

Ничего про этого не знаю, не было с этим проблем.
Думаю природа придумала это с целью оградить ребенка от некотопых бед, в том числе. Это и предохранение от инфекций. Мало ли где ребенка носит, взрослая то женщина уже сама о себе позаботится, а тут... какая никакая подстраховка.
Цитата:
пмс

Да бывает иногда повышенная раздражительность, смена настроения и это ощутимо у некоторых. Может не у всех. Особенно тяжело когда сами месячные сопровождаются болями. Ну можно глотать колеса, никто не отменял, или как пишет Lero, сделать вид что все хорошо и вспахивать огород у моей дальней родственницы были сильные боли и мало что помогало. Если не ошибаюсь, дело было и в загибе матки.
Климакс.. ну не придумала природа более гуманного угасания детородной функции. Однако когда у мужчин развивается с возрастом импотенция, думаю им не легче....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 20:14   #247
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Для образования окситоцина в гипотоламусе.Интересовалась как то.А он способствует сокращению гладкой мускулатуры,т.е обеспечивает схватки и выталкивание ребенка.Он же отвечает за отношения в паре мать-ребенок, Т.е физиологическая/животная составляющая любви.Он же обеспечивает узнаваемость, сигнальные функции у него,уже немного стертые человеческой эволюцией. Так мать узнает именно своего ребенка. У животных это более заметно, человеку уже можно подменить ребенка.

ну правильно вырабатываеться окситцын а потом еще эндорфин а в суме они должны действовать как анастезия
и они действуют тока недостаточно
боль остаеться и очень сильная
и главный то вопрос зачем эта боль нужна
если бы этой боли не было то процеес родв был бы тока в выиграше
и еще у женщин чувствительность к боли меньше чем у мужчин






Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну а вот вокруг этого мифов,и набивания себе цены и оправдания собственной безответсвенности куда больше, чем правды.

Еще в вполне себе прогрессивной Викторианской Англии это лечили исключительно трудом. Да и советской женщине, до 80-х где то годов в голову не приходило валить что то на пмс.

Я уж молчу про средневековых женщин, которым такие глупости вообще в голову не приходили.Им просто было некогда,да и были они в основном перманетно беременны, с тем количеством родов на одну и детской смертностью.

так шо мучений пмс не существует
это все капризности

номучительная дефлорация существуе
и клинический климакс то же есть


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 20:31   #248
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
так шо мучений пмс не существует
это все капризности

ну раз вы дружно это постановили... против правды не попрешь


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 20:45   #249
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
да, роды протекающие с патологией это действительно бывает тяжело. ..

я не говорю про патологию
нормальный процес родов всегда проходит с болью
есть случаи обезбаливания родов
и обезболеные роды проходят лучше чем без обезболеные
а так как не занимайся естественым путем роды не обезболить






Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Ничего про этого не знаю, не было с этим проблем.
Думаю природа придумала это с целью оградить ребенка от некотопых бед, в том числе. Это и предохранение от инфекций. Мало ли где ребенка носит, взрослая то женщина уже сама о себе позаботится, а тут... какая никакая подстраховка.

дырявая девственость не может защищать от инфекции
у животных ее нет и они не страдают от ее осутствия
и зачем она нужна






Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Да бывает иногда повышенная раздражительность, смена настроения и это ощутимо у некоторых. Может не у всех. Особенно тяжело когда сами месячные сопровождаются болями. Ну можно глотать колеса, никто не отменял, или как пишет Lero, сделать вид что все хорошо и вспахивать огород у моей дальней родственницы были сильные боли и мало что помогало. Если не ошибаюсь, дело было и в загибе матки.

так се таки пмс существует
а зачем природе нужно было шоб женщины раз в месяц глотали обезболивающие
если это патология то все ясно
а зачем мучения когда все нормально





Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Климакс.. ну не придумала природа более гуманного угасания детородной функции. Однако когда у мужчин развивается с возрастом импотенция, думаю им не легче....

завершение детородной функции это природе нужно
тут все понятно это нужно
но зачем этот процес делать болезненым
зачем мучиться приливами
попробывал я магнезию это действительно очень ужасно
вот у мужчин без болезнено это проходит
а зачем женщинам это болезнено


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 19:45   #250
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Равноправие. А может привилегии?


во узнал шо
мужчин переделывающих пол больше
чем женщин переделывающих пол
так шо женщины более щасливы своим положением


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Равноправие. А может привилегии? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может ли... fedya007 Здоровье, контрацепция, беременность 2 15.01.2015 07:57
Может кто поможет... Tema Поговорим о сексе 21 08.04.2012 12:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Спасайте кто может... Matreshka Женские откровения 15 04.02.2011 23:10


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза