Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2008, 19:39   #31
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Бывает от перевозбуждения...


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:35   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ANGER919
По умолчанию

что вы мне посоветуете??


Люди помогите разговаривать с девушками умею а отношения с ними не получаются тоесть давно ни с кем не встречался уже практически год!посмотрите на меня
Миниатюры
x_68959d6f.jpg  


ANGER919 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:00   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ANGER919
По умолчанию

в зарание за ответ спасибо !!


ANGER919 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:32   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Adolf
По умолчанию

У братан видать дела совсем хренова сходи прифраерись а то похож на офисного работника прикупи одеколончик типа элемент аква HUGO BOSS водичка старая но дивчинам нрав. и не будь таким серьезным


Adolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:43   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

ANGER919, не слушай Адольфа - он шутит. Всё у тебя нормально: глаза хорошие, подбородок романтичный, губы сексуальные (только не сжимай их так - создается впечатление, что ты упрямый или настойчиво-вредный), рост хороший...1) парень лучше выглядит, когда он (даже если худой) все же хоть немного накачанный, 2) тебе нужна другая прическа - челка не такая длинная и по бокам попышнее (как сейчас стигут рванными прядями), 3) чтобы быть интересным - нужно не просто болтать: женщину нужно заинтересовать (уметь что-то рассказать интересное, значимое, интригующее, необычное...уметь рассказывать - можно веселое, можно печальное, можно даже научное, но чтобы было интересно)..а то иногда объект говорит-говорит, а ты думаешь "когда же ты заткнешься!"...4) чтобы быть интересным кому-то, ты должен показать, что девушка в первую очередь интересна тебе (учись говорить небанальные и ненавязчивые комплименты)... НАПРИМЕР "Слушай, ты все делаешь по-особенному, даже молчишь/улыбаешься/слушаешь/даже злишься не как все", "Не знаю почему, но с тобой рядом так спокойно, уютно, приятно - хорошо!", "Хотел бы я стать парфюмером и создать духи с твои именем и чтобы они пахли тобой!"...можно стихи прочесть "Я без тебя не могу жить, мне без тебя и в дожди -сушь, мне без тебя и в жару стыть, мне без тебя и Москва -глушь..."...5) нужно быть разным... 6) женщину нужно интриговать (н-р, проявляешь к ней интерес, а потом вдруг становишься холодным или исчезаешь на время..а потом появляешься с цветами....).... хммм, или это я тебя уже женским штучкам учу?...) а вообще, мужчина должен совершать мужские поступки, быть настоящим мужчиной - тогда он и нужен женщине...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:03   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ANGER919
По умолчанию

Lalina, спасибо тебе буду стараться по твоим советам


ANGER919 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:22   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Очень даже симпатичный молодой человек! Видимо, пока не встретил свою единственную и неповторимую Но я думаю, что девушкам ты нравишься, может быть, ты очень замкнутый человек? На данный момент у тебя есть девушка, которая тебе нравиться? Наверное, стоит побольше проявлять инициативу, побольше флирта, девчонкам это нравиться, и улыбайся, ведь жизнь прекрасна!!!


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:40   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ANGER919
По умолчанию

Чертовка, мм я не замкнутый есть девушка которая мне нравится


ANGER919 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:51   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для monstercock
По умолчанию

ANGER919, Чертовка так с тобой флиртует ;)


monstercock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:36   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Так, между прочим, я ни с кем не флиртую. а пишу то, что думаю. Некоторые могут думать в меру своей испорченности. Флиртую я только с мужем Я написала то, что действительно думаю, я пишу правду, а не сладкую ложь. Очень хорошо, что не замкнутый, просто здорово Мое мнение, если для тебя оно имеет значение, ты знаешь, так что дерзай, все получиться Девушка на примете есть, все в твоих руках, главное, не комплексуй


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как удержать эрекцию у парня? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза