Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 08:17   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Уважаемые форумчане, хотелось бы поинтересоваться у вас какой интерьер или его часть, связанную с сексуальными желаниями вы бы хотели иметь в своей квартире? И какие желания?

Я например, мечтаю о камине, рядом с которым лежит мягкий с длинным ворсом коврик, белого цвета, комнату освещает только свет от камина и несколько свечей, разливается приятная музыка и запах ароматических масел, мы с любимым делаем друг другу эротический массаж, а потом придаемся страсти на этом коврике


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Aloly
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Какой интерьер или его часть, связанную с вашими... Поговорим о сексе Арекусэй 84 9346 08.02.2011 08:17

Старый 08.02.2011, 11:09   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


еще я бы хотела качели, видела как-то в сериале "Секс в большом городе"


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:18   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


я бы хотел гинекологическое кресло по моему прикольно было бы поиграть с женой в гинеколога и пациентку.


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:25   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от mr stranger Посмотреть сообщение
я бы хотел гинекологическое кресло по моему прикольно было бы поиграть с женой в гинеколога и пациентку.

я так не люблю это кресло, но думаю после такой игры мое бы отношение к нему точно изменилось


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:29   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


моя жена тоже от этого кресла не в восторге, но если осмотр буду проводить Я, я уверен, она будет в восторге. вообще она очень любит фетиши с всяким медицинским барахлом, поэтому я частенько кое-что с работы притаскиваю и мы играемся


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:26   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Хрустальная мечта - это огромная кованная кровать!!! Но не такая как в магазинах продают... трубки припаянные и под ковку сделанно... а самая что ни на есть настоящая, тяжеленная, с какими нибудь вензельками (но не особо затейливыми), чтоб всю мощь и силу спальни подчеркивала, чтоб аж от одного взгляда на кровать мысли всякие развратные появлялись...
Со временем обязательно себе такую закажем, может даже люстру кованную к ней... У нас одна из спален обклеена обоями темно красного цвета под кожу, так что туда кроватку бы такую... ух... загляденье бы было... мы бы наверно первый месяц вообще со спальни бы не выходили...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:53   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


хочу столик на колёсах (съёмных) по длине торса с головой,что бы было удобно по бокам держаться руками. высота стола соответствует месторасположению члена мужа,что бы не присидать и на цыпки не вставать,когда входит. и ручку для его рук у меня за головой. ещё под стол какидуха мягкая,что бы была белая в позах из камасуры, можно такой же коврик или полотенце (в этой позе лью ручьём).


хочу кресло гинекологическое. только не железное... ббррр.
а мягкое с подушечками......


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:58   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
хочу кресло гинекологическое. только не железное... ббррр

Вспомнился фильм... вот только название не помню, так там отец семейства купил на распродаже кресло, такое как раньше в советских парикмахерских стояли
Так к нему гости пришли, а он в это кресло мол садитесь, удобное такое, вам его повыше, по ниже...
Так и с гинекологическим тоже можно... гости придут... и офигеют


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:25   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Хрустальная мечта - это огромная кованная кровать!!!

И я ХОЧУ!!!
(и верёвочки шёлковые в ящике прикроватной тумбы)


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:32   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


а я хотела царскую. толстущий матрац, шелка, белые пампоны. как в исторических фильмах с 4мя стойками,по которых свисают белые дорогие ткани...а на ветру летом они разлетаются...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Вы не хотели бы временно поменять пол? 3Holes Поговорим о сексе 198 09.06.2018 23:23
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Анекдотики. Часть ІІ Вук Юмор и анекдоты 511 16.03.2012 14:18
Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей? BLUDNIZA Родители и дети 33 29.05.2010 16:43


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза