Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 20:10   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lavanda
Печаль

Сексуальная катастрофа


Всем привет. Буду благодарна вашим отзывам по своей ситуации. У меня есть деликатная проблема. Два с половиной года назад познакомилась с мужчиной. Мне тогда было 32 года….я была девственницей, у меня вообще никогда никого не было и я ни с кем не встречалась. Мы живем в разных странах, часто встречаться не получается. За всё время знакомства, а это два года, мы встретились реально только три раза. Первая встреча включала в себя 4 дня, вторая – 10 дней, третья – 14 дней. А теперь в моей жизни наступает период, когда мы сможем жить вместе, т.е. я перееду жить к моему другу. Но я очень боюсь, что этого может не произойти…. из-за моей проблемы. Я как ничего не чувствовала два года назад (не было ни возбуждения, ни оргазма) так и не чувствую сейчас. Первый мой секс с ним был 1,5 дня. Он мой первый мужчина. Т.е. в первый день я лишились девственности, ничего не чувствовала, не было возбуждения, не было для меня никаких ощущений, кроме того, что я чувствовала что во мне что-то есть. Последующий половой акт был очень болевой и опять ничего не получилось, а потом у меня настали месячные. Так закончилась наша первая встреча. Вторая встреча была чуть получше. Но, по крайней мере в этот раз, было небольшое возбуждение. Возбуждали поцелуи на внутренней стороне бедра, на животе, выделялось немного смазки из влагалища. Кончила один раз от клиторального оргазма. Он ласкал меня пальцами. В общем вторая встреча была получше. И вот сейчас мой друг приехал ко мне. А я опять ничего не чувствую. НИЧЕГО. Я не возбуждаюсь, нет смазки, внутри всё сухо как в пустыне. Он ласкает мне соски, я ничего не чувствую. Входит в меня с трудом, пенис всё время выскакивает из влагалища и потом с трудом заходит назад. Я не знаю, что делать уже. У меня своя комната в маминой квартире. И возможно, как одна из причин, почему я не могу ничего сделать – это то, что меня отвлекают посторонние звуки, кто-то пройдет по коридору, звуки ТВ и так далее. Я знаю, что никто ко мне в комнату не войдет, но …. Может проблема сейчас в этом? Или не только в этом? Потому что во время второй встречи мы жили у него дома, но это была комната с отдельным входом на второй этаж и поэтому там было тихо и никто не отвлекал. Я вижу, что он начинает беситься от этой ситуации. Если раньше он меня успокаивал, то теперь он мне сказал, что я фригидная, а это неизлечимо. Но я себя таковой не считаю. Иногда я занимаюсь мастурбацией. Ласкаю себя пальцами и при помощи душа. Я возбуждаюсь и кончаю. Иногда оргазм бывает такой от этого, что мне хочется орать в голос от удовольствия. Стараюсь мастурбировать редко, т.к. где-то читала, что если это делать часто, то потом во время реального секса чувствовать ничего не будешь. При мастурбации ласкаю себе только влагалище, пробовала ласкать соски, но это меня не возбуждает. Не знаю почему, но ласки сосков меня возбуждают мало. Я считаю, что моя ситуация не совсем плачевна, что нам надо часто заниматься сексом, ему надо больше меня ласкать и т.д., а не от случая к случаю как у нас это происходит. Я все время говорю, что для меня сексуальные отношения немного непривычны, т.к. у меня никого не было и первый секс был только два года назад. Надо время и постоянное занятие. Треть своей жизни я прожила без мужчины, не знала, что это такое и как этим пользоваться А у него было много женщин, для него это всё понятно и привычно. Возможно не последнюю роль в этой проблеме играет мое воспитание. Мне всегда говорили, что секс это плохо, что если я принесу в подоле, то чтобы я выметалась из дома и т.д. Когда девочки в 12 лет уже стали мальчиками интересоваться, то я даже не думала об этом. Мне думать об этом было страшно, я боялась заразиться какой-нибудь болезнью или еще хуже забеременеть. Уже становясь старше, я стала понимать, что надо что-то делать. Хотелось встречаться с мужчиной, любить и быть любимой, познать радости секса, родить ребенка и жить нормальной жизнью…. Но ведь не выйдешь на перекресток и не предложишь себя – возьмите меня, смотрите какая я хорошая Потом появился он. Всё изменилось. Я обрадовалась, что в моей жизни хоть что-то измениться. Но проблема секса с моей стороны меня очень беспокоит. Даже особо поговорить на эту тему не с кем. Живу в небольшом районном центре. И вот теперь я не одна и надо привыкать к новому статусу в своей жизни. Так я говорю своему другу. Он с одной стороны со мной согласен, а с другой стороны говорит, а если всё будет без изменений, что тогда, мне же секс нужен постоянно и я хочу чувствовать от тебя ответную реакцию? Я ласкаю его как могу, причем мне это доставляет пускай и небольшое, но удовольствие. Да, мне не доставляет это удовольствие, но и отвращения от этого я тоже не испытываю. Почему получается так, я испытываю сильное возбуждение тогда, когда его нет рядом, трусики мокрые, а мой любимый человек в это время находится за тысячу километров? А когда он рядом, я не могу ничего. Я запуталась. Не знаю, что делать….


lavanda вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lavanda
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальная катастрофа Женские откровения Boris78 12 5009 16.03.2013 20:10

Старый 16.03.2013, 22:24   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сексуальная катастрофа


Цитата:
Сообщение от lavanda Посмотреть сообщение
Если раньше он меня успокаивал, то теперь он мне сказал, что я фригидная, а это неизлечимо.

lavanda, подобного рода проблемы решаются вместе партнерами, проще всего сначала пожалеть девушку, что мол все наладится, ну а через пару половых актов точно так же невзначай промолвить "да какое там удовольствие, ты ж фригидна!" - и при этом расчудесно пользоваться этой самой "фригидной" оставляя ее без нужного внимания.

Впечатления детства, поздняя потеря девственности, неналаженная постоянная сексуальная жизнь, секс когда за стенкой мама и подобная "внимательность" мужчины ну никак не будут позитивно влиять на развитие Вашей чувственности, умения расслабляться и получать удовольствие.
Детские стереотипы постепенно будут стираться (к чему Вы явно прикладываете усилия, поскольку видно желание решить проблему, Вы получаете удовольствие лаская партнера, мастурбируете, пытаетесь себя познать), при постоянной сексуальной жизни прийдет и опыт которого не было из-за поздней потери девственности - это все будет происходить постепенно, но некоторые вещи можно ведь решить и сразу!

Начните с того, чтоб ничто и никто не мешал вашему интиму - если он приезжает к Вам, не живите в одной квартире с мамой, дергаясь от каждого звука в ожидании что она войдет, а просто снимите квартиру на время (уж на несколько недель можно насобирать за пол-года - год даже при самой минимальной зарплате... хотя на месте Вашего мужчины я бы сама побеспокоилась об этом факторе, или он жмот?)

По Вашему описанию, "развитие Вас как женщины" от Вашего мужчины показалось мне очень скудным. Он ожидал, что за пару сексуальных актов девственница станет как опытная гетера? Почему он вообще туда входит насухо? В Вашем райцентре нет возможности купить смазку? Ну так пусть из дому привезет, если вот так сложилось пока, что Вы не возбуждаетесь в достаточной степени. Он только целует Вас, мастурбирует и уделяет внимание соскам? Это весь арсенал? А как на счет куни (кстати, если нет смазки, то слюна тоже очень даже сгодится)? Эротического массажа? Секс у Вас в разных позах? В какой лучше, в какой хуже ощущения? Он интересовался как Вам нравится себя самой ласкать, смотрел ли он как Вы мастурбируете? Или по его представлению грудь это единственная эрогенная зона женщины?
Еще вопрос, вы пользовались презервативом или другие средства контрацепции выбирали? (это я к тому, что при использовании таблеток может снижаться чувствительность и желание (у меня так было))

Цитата:
Сообщение от lavanda Посмотреть сообщение
А у него было много женщин, для него это всё понятно и привычно.

Много женщин абсолютно не говорит о его умелости в сексе. Для некоторых вполне нормально два раза чмокнуть, пять раз подергаться во фрикциях и затем удивиться, что женщина все еще не кончила потому как "все его хотели и все от него кончали".

Цитата:
Сообщение от lavanda Посмотреть сообщение
Да, мне не доставляет это удовольствие, но и отвращения от этого я тоже не испытываю.

Таких женщин достаточно много, что не мешает им вести полноценную половую жизнь. Но мне все же кажется, что у Вас все еще впереди, что просто Ваш мужчина не раскрыл Вас, и Вам самой нужно познавать свой организм. Потому побольше обсуждайте что и как Вам приятнее когда он делает, не бойтесь мастурбировать (в том числе и при нем).

Цитата:
Сообщение от lavanda Посмотреть сообщение
Почему получается так, я испытываю сильное возбуждение тогда, когда его нет рядом, трусики мокрые, а мой любимый человек в это время находится за тысячу километров? А когда он рядом, я не могу ничего.

Возможно, что когда его нет Вы включаете собственную фантазию, а при нем зажимаетесь (из-за стеснения, из-за того, что боитесь что он опять будет "беситься" и выражать недовольство). Озвучте свои желания, не занимайтесь сексом "на сухую"... но вот еще бы на Вашем месте я бы обратила внимание на его вот эти реплики про фригидность и сомнения в вашем совместном будущем - любящий мужчина не сомневался бы, а пытался мыслимыми и немыслимыми способами помочь своей девушке раскрыться и наконец начать получать удовольствие (не говорю об оргазме, хотя бы просто приятные ощущения при фрикциях и ласках, которые порой желаннее оргазма).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:33   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сексуальная катастрофа


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:42   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Сексуальная катастрофа


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Начните с того, чтоб ничто и никто не мешал вашему интиму

Именно! Ко мне когда любимая свекровь приезжает, я о сексе вообще думать не могу. Хотя ттт без нее все нормально. И когда просто посторонние люди теоретически могут что-то услышать - тоже. А когда к моим родителям ездим, та же самая ситуация. Ни возбуждения, ни чего-то бОльшего.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Много женщин абсолютно не говорит о его умелости в сексе. Для некоторых вполне нормально два раза чмокнуть, пять раз подергаться во фрикциях и затем удивиться, что женщина все еще не кончила потому как "все его хотели и все от него кончали".

И снова согласна. Только вот в предыдущий раз положительные эмоции все-таки были. Значит, проблема не только в этом.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
но вот еще бы на Вашем месте я бы обратила внимание на его вот эти реплики про фригидность и сомнения в вашем совместном будущем - любящий мужчина не сомневался бы, а пытался мыслимыми и немыслимыми способами помочь своей девушке раскрыться и наконец начать получать удовольствие (не говорю об оргазме, хотя бы просто приятные ощущения при фрикциях и ласках, которые порой желаннее оргазма).

А вот тут добавить просто нечего. Фригидные женщины существуют, но их считанные единицы. А вот неумелых мужчин (или тех, которые не желают быть таковыми) намного больше.
Тем более, человек знает о том, что он у вас первый и должен понимать, что сексом вы заниматься просто не можете уметь. Разве что в теории. И если уже он взял на себя функцию полового партнера (о чем-то бОльшем даже не говорю), то именно его задача и обязанность разбудить в вас женщину.

Говорить, говорить и еще раз говорить. И ни в коем случае не думать, что "потом как-нибудь все само образуется". Не образуется. Только проблем больше и больше будет. Проблему надо обсуждать и решать в самом начале, пока из тоненького сорнячка не разрослось целое поле.
Не бойтесь, что "обидится или не поймет". Если любит, то поймет и поймет правильно. А если нет, вспоминайте Раневскую: "Мужчина - как трамвай. Пропустишь один, обязательно будет следубщий" (за точность цитаты не поручусь, но смысл именно такой)


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:56   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lavanda
По умолчанию

Ответ: Сексуальная катастрофа


Ева, вы написали те вещи, о которых я догадывалась, но в силу своей сексуальной неопытности подумывала, что может я не так думаюОн действительно меня мало ласкает. Не могу сказать, что это так всегда он делает. Те разы когда я что-то чувствовала он меня меня долго ласкал. И я поняла, что он правильно делает и для меня это так и надо. В эту нашу встречу у нас был разговор на эту тему. Еще при наших встречах получается так, что мы попадаем в месячные, а они у меня 7 дней, иногда и на 8-й день может еще что-то быть. Гинеколог сказала, что это нормально.
Что касается контрацепции, то используем презерватив. Было очень прикольно один раз. Он порвался и мы его еле-еле досталиЕму больше всего нравиться поза, когда женщина сверху. Но при этой позе я вообще при всем своем скудном сексуальном опыте ничего не чувствую. Когда он сверху или сбоку - есть какие-то ощущения. Больше всего мне нравиться когда раком и и он делает все резкими толчками. Несколько раз, не знаю как правильно сказать, меня это очень заводило. И мне казалось, что таким образом я могла бы кончить. Да, мы обсуждали как мне удобнее. Он мне говорил, что от меня очень быстро кончаетКуни не приемлет категорически, но минет ему подавай

Цитата:
Или по его представлению грудь это единственная эрогенная зона женщины?

Думаю - даОднажды он облизал мне ухо - мне понравилось, как-будто мурашки по спине побежали. Могу добавить в его защиту то, что он всегда спрашивает меня что мне понравилось, а что нет. И потом делает те вещи которые мне нравились.

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Говорить, говорить и еще раз говорить. И ни в коем случае не думать, что "потом как-нибудь все само образуется". Не образуется. Только проблем больше и больше будет. Проблему надо обсуждать и решать в самом начале, пока из тоненького сорнячка не разрослось целое поле.
Не бойтесь, что "обидится или не поймет". Если любит, то поймет и поймет правильно. А если нет, вспоминайте Раневскую: "Мужчина - как трамвай. Пропустишь один, обязательно будет следубщий" (за точность цитаты не поручусь, но смысл именно такой)

Ну с Раневской не поспоришь Я понимаю, что всё это надо обсуждать с партнером. И мы так стараемся делать. Спасибо


lavanda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:36   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сексуальная катастрофа


lavanda, судя по последнему Вашему посту еще раз убеждаюсь, что в первую очередь мужчина Ваш делает так как удобно ему и по большей части еще и ленится предоставляя активную роль Вам, да еще учитывая, что
Цитата:
Сообщение от lavanda Посмотреть сообщение
Он мне говорил, что от меня очень быстро кончает

похоже, что он как раз стесняется этого и потому выбирает позы при которых этот процесс откладывается. В общем познавать как доставить удовольствие женщине ему нужно не меньше, чем Вам как разобраться с собственными ощущениями.

Поза когда женщина сверху и мне не очень нравится, лучше всего по ощущениям именно в "догги стайл" (когда раком).

Вы лучше знаете характер своего парня, потому в беседе, постарайтесь в ненавязчивой форме сказать ему, что его быстрый оргазм не является проблемой, что "второй заход" после непродолжительного отдыха будет намного дольше. Кстати, презерватив мог порваться от долгого "юзанья" в том числе, потому не нужно растягивать процесс с этим контрацептивом на часы, да еще и "на сухую" почти. Со следующим заходом обязательно его меняйте. На первых порах прикупите специальную смазку на водной основе, она и презерватив не повредит и секс ваш значительно улучшит (только ее нужно буквально горошину выдавить и размазать, если много то тоже чувствительность притупится).

Еще неплохо было бы ему побродить по форумам вроде нашего и ознакомиться с мнениями форумчан, гляди и внимательней бы стал, и против куни не так категоричен был бы настроен (в вашем случае куни бы ну оооочень не помешал бы).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:12   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lavanda
По умолчанию

Ответ: Сексуальная катастрофа


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
lavanda, судя по последнему Вашему посту еще раз убеждаюсь, что в первую очередь мужчина Ваш делает так как удобно ему и по большей части еще и ленится предоставляя активную роль Вам, да еще учитывая, что

похоже, что он как раз стесняется этого и потому выбирает позы при которых этот процесс откладывается. В общем познавать как доставить удовольствие женщине ему нужно не меньше, чем Вам как разобраться с собственными ощущениями.

Поза когда женщина сверху и мне не очень нравится, лучше всего по ощущениям именно в "догги стайл" (когда раком).

Вы лучше знаете характер своего парня, потому в беседе, постарайтесь в ненавязчивой форме сказать ему, что его быстрый оргазм не является проблемой, что "второй заход" после непродолжительного отдыха будет намного дольше. Кстати, презерватив мог порваться от долгого "юзанья" в том числе, потому не нужно растягивать процесс с этим контрацептивом на часы, да еще и "на сухую" почти. Со следующим заходом обязательно его меняйте. На первых порах прикупите специальную смазку на водной основе, она и презерватив не повредит и секс ваш значительно улучшит (только ее нужно буквально горошину выдавить и размазать, если много то тоже чувствительность притупится).

Еще неплохо было бы ему побродить по форумам вроде нашего и ознакомиться с мнениями форумчан, гляди и внимательней бы стал, и против куни не так категоричен был бы настроен (в вашем случае куни бы ну оооочень не помешал бы).

Приму к сведению Спасибо


lavanda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:42   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сексуальная катастрофа


Цитата:
Сообщение от lavanda Посмотреть сообщение
в первый день я лишились девственности, ничего не чувствовала, не было возбуждения, не было для меня никаких ощущений,

Цитата:
Сообщение от lavanda Посмотреть сообщение
Вторая встреча была чуть получше.

Не все так плачевно и страшно, ведь если в первые разы нет результата, то побольше практики и все будет отлично!
Если он интересуется что нравится больше, а что меньше, что заводит, а что нет... значит уже можно корректировать его действия! Как было сказано выше, побольше разговоров и не стесняйся высказывать свои предпочтения
Просто вот сейчас читала это все и подумалось, ведь не такое уж и большое количество женщин может похвастаться что их первый мужчина подошел им с первой ночи, что все делал идеально! Гораздо больше могут сказать что до их идеального было еще несколько (сколько нибудь, цифру порой уточнять и не нужно ) или пока мы друг к другу "притерлись" прошел не один месяц!
В общем все и сразу бывает крайне редко... обычно нужна практика, опыт, умение прислушиваться к партнеру, время и т.п.
А у тебя ведь всего-ничего несколько встреч-то было... так что не нужно раньше времени опасаться что может ничего не получиться!

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Еще неплохо было бы ему побродить по форумам вроде нашего и ознакомиться с мнениями форумчан, гляди и внимательней бы стал, и против куни не так категоричен был бы настроен (в вашем случае куни бы ну оооочень не помешал бы).

100% согласна!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:14   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lavanda
По умолчанию

Ответ: Сексуальная катастрофа


Цитата:
В общем все и сразу бывает крайне редко... обычно нужна практика, опыт, умение прислушиваться к партнеру, время и т.п.
А у тебя ведь всего-ничего несколько встреч-то было... так что не нужно раньше времени опасаться что может ничего не получиться!

Постоянно ему об этом говорю. Он вроде как соглашается с этим. Иногда бывает желание послать его куда подальше и купить вибратор или фаллоиммитаторуж они точно не будут на нервную систему капать


lavanda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:55   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сексуальная катастрофа


lavanda, вот и еще один вариант в этой ситуации!
Только не нужно посылать его, попробуй купить игрушку и при нем поиграть, мол почему с ним могу завестись, а с тобой нет... давай мол постарайся... Кто знает, может его такая конкуренция подстегнет в нужном направлении твоего интуриста! Да и вообще подобная штучка-дрючка пригодиться в хозяйстве
Я просто к тому веду, что порвать отношение всегда успеешь, а ведь может быть и такой вариант, что в последствии будешь жалеть об этом... А если не спешить, то потом будет уверенность что ты сделала все возможное!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексуальная катастрофа · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальная мотивация видеочаттеров mangust36 Виртуальный секс 10 26.09.2013 21:54
Самая сексуальная профессия степан Поговорим о сексе 294 05.07.2013 22:21
Сексуальная несовместимость Konffetka Поговорим о сексе 8 22.04.2012 11:35
Сексуальная женщина sonya Мужской разговор 71 17.04.2011 21:58


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза