Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2014, 19:20   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
По поводу оргазма. Прочитала книгу, в которой утверждается, что клиторальный оргазм - поверхностный, и любая женщина способна испытывать нечто гораздо более полноценное. правда, полноценным в этой книге называется оргазм вагинальный, который явно по описанию совмещён с оргазмом точки G да еще и заканчивается сквиртом. А когда начинают утверждать, что ты можешь больше, то как-то начинаешь задумываться об этом...
Думаю, основным критерием является, конечно, личное самоощущение человека - доволен ли он своей сексуальной жизнью... выходит так, что я недовольна. И недовольна прежде всего тем, что я точно знаю, что могу больше (потому как иногда случается если не сквирт, то явно не клиторальный оргазм), но зачастую не достигаю никакого оргазма вообще, если сама себе не помогаю. Увы, собственная рука всегда точнее, чем рука партнёра, даже самого внимательного и тонко чувствующего.
а в голове у меня звучит фраза: мужчины любят оргазмирующих женщин. А что делать, если природа не наделила повышенной (или нормальной чувствительностью)?

И что вы думаете о том, надо ли развивать (или пытаться развивать) всякие точки G и пр.? Ибо все стремятся научиться делать хорошо минет, изгибаться в нужных позах, но ведь это во многом для мужчин, а вот именно для себя если... Ведь в конечном итоге это несёт удовольствие обоим партнёрам, и я сомневаюсь, что мужчине одинаково приятно заниматься сексом с женщиной, которая ничего не чувствует или наоборот горит...

Кроме того, как-то грустно думать, что не используешь всего заложенного потенциала. В отличие от женщин у мужчин вовсе нет никакого потенциала кроме смены партнерш и поз. Но и мужчины стремятся к усилению и разнообразию ощущений, насколько это им доступно. Если женщинам доступно заведомо намного больше, нужно ли себя сдерживать, если есть ощущение, что можно расти дальше?

Огромное спасибо за то, что вы как 2х2 доказали, что женщина может помочь себе только сама, когда речь идет о полноценном оргазме. Могу только добавить, что виртуальный секс, сторонником которого я являюсь и готов научить этому любую женщину, способен помочь этот полноценный оргазм получить


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:31   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за то, что вы как 2х2 доказали, что женщина может помочь себе только сама, когда речь идет о полноценном оргазме. Могу только добавить, что виртуальный секс, сторонником которого я являюсь и готов научить этому любую женщину, способен помочь этот полноценный оргазм получить

вы меня неправильно поняли. Если вы считаете, что роль мужчины минимальна, то Вы сильно ошибаетесь. От мужчины зависит очень многое: желание или не желание помочь, сила, глубина фрикций, способность к долгой прелюдии, способность слышать партнёршу и пр.
Просто это как-то само собой разумеется, и поэтому я об этом не упоминала.

Не смешите меня ради Бога Вашим виртуальным сексом. Он ничему помочь не может. И если я к кому и обращусь за непосредственной помощью, то всё-таки к сексологу, а не к любителю виртуального секса.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 20:59   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
вы меня неправильно поняли. Если вы считаете, что роль мужчины минимальна, то Вы сильно ошибаетесь. От мужчины зависит очень многое: желание или не желание помочь, сила, глубина фрикций, способность к долгой прелюдии, способность слышать партнёршу и пр.
Просто это как-то само собой разумеется, и поэтому я об этом не упоминала.

Не смешите меня ради Бога Вашим виртуальным сексом. Он ничему помочь не может. И если я к кому и обращусь за непосредственной помощью, то всё-таки к сексологу, а не к любителю виртуального секса.

На вкус на цвет товарищей нет. Одни женщины испытывают оргазм от витуального общения и работы пальчиками, а другие вообще не знают, что такое оргазм.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:11   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


вы меня невнимательно читали, по-моему. Я говорю о вагинальном оргазме. Это качественно иной уровень. При чем тут виртуальный секс, работа пальчиками и прочая фигня?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:47   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
вы меня невнимательно читали, по-моему. Я говорю о вагинальном оргазме. Это качественно иной уровень. При чем тут виртуальный секс, работа пальчиками и прочая фигня?

Размер имеет значение!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 22:01   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Размер имеет значение!

Не всегда. считается, что та точка, которая за оргазм отвечает, может стимулироваться любым размером. Если умеючи.

К примеру, мне делали больно мужчины с весьма стандартными размерами, тупо долбя. И делали приятно мужчины с хорошими габаритами, которые просто правильно двигались.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 22:28   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Не всегда. считается, что та точка, которая за оргазм отвечает, может стимулироваться любым размером. Если умеючи.

К примеру, мне делали больно мужчины с весьма стандартными размерами, тупо долбя. И делали приятно мужчины с хорошими габаритами, которые просто правильно двигались.

отвечу подробно завтра меня загнали спатьесли быстро, чем больше занимаешься сексом ,тем больше понимаешь что он безграничен.Партнер должен чувствовать тебя ,а ты в свою очередь должна с ним разговаривать и говорить как тебе приятно. Не играй в молчанку и еще, мы очень зациклены на продолжительности акта.
А тупо долбить можно и два часа,а результат будет нулевым.изюм и азарт в глазках, разговаривать разговаривать разговаривать и заниматься самопознанием. и будут у тебя слезы счастья, не выспавшиеся соседи и
порванные простыни. яяяяяяяубежал


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 22:35   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Не, не верно. есть у меня много любовников, которым секс со мной нравится. Но есть одно большое НО - у меня с ними проблема. Проблема не только с оргазмом, проблема даже с возбуждением. Есть один, тот который пожилой, у него совершенно вроде бы неприемлемые принципы, он так их транслирует, но он шикарен как любовник, потому что я только подумаю о сексе с ним, и всё - течёт. Стыдно признаться, но так у меня ни с кем не было ни до него, ни после. Есть одно преимущество у него. Он не ревнует. или как минимум не показывает этого мне никогда, хотя знает, что у меня есть другие любовники. Я дура, хотела отвязаться от него, возможно, влюбиться в кого-то другого. Но тот секс, который у меня с НИМ, от такого я не откажусь никогда. Жили бы рядом, я была бы ему верна.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 11:33   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
вы меня невнимательно читали, по-моему. Я говорю о вагинальном оргазме. Это качественно иной уровень. При чем тут виртуальный секс, работа пальчиками и прочая фигня?

А я говорил о том, что нужно данной конкретной женщине. Вы стремитесь к вершинам, но многие даже к предгорью не подошли. Давайте будем терпимы к тем, кто только познает мир удовольствий.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 11:37   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Размер имеет значение!

Мне трудно судить потому, что размер у меня меня меняется, но одни в восторге, а другие разочарованы. Значит не все решает размер и не для всех.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Оргазм во сне Нютик666 Поговорим о сексе 99 26.03.2015 09:54
Был ли оргазм? Cherry Lips Женский оргазм 3 15.09.2012 02:28
Оргазм Oktan Женский оргазм 5 26.07.2012 09:06
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза