Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 4)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Их отношения не выдержали испытания временем - он слишком рано кончил… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2016, 02:32   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Все обязательно изменится к лучшему


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Я как-то медленно, но все же меняюсь.

sasha87mm, Вы обязательно изменитесь и обязательно к лучшему! (Простите, я тему Вашу проглядел, сам здесь новичок и во многом по близким причинам.) А вообще людей Вы не избегаете? на работу ведь ходите, общественным транспортом пользуетесь, парикмахерскую посещаете. (EVA, это же не может быть какой-то легкой или искаженной формой социопатии? да еще в сочетании с трудоголизмом как формой самозащиты? sasha87mm, не обижайтесь на вопрос и, главное, не пугайтесь - все мы напичканы фобиями и патиями...)
Наверняка Вам уже это советовали, но, думаю, нужно для начала разложить ситуацию на плюсы и минусы, начав с противоположных "классификаций": где, когда, с кем и при каких обстоятельствах вы общаться можете и нет. И попытаться исключить самый простой из страхов - потерю работы. Наверняка с Вашим опытом для Вас проблемы найти новую не будет.
А главное, мне кажется, не пытаться уйти от реальности окружающего мира, а стараться любой ценой в него погружаться. Пусть не покажется смешным - хотя бы маленькое завоевание-приобретение каждый день: с соседями по подъезду начать здороваться, дворнику утром сказать, какая погода хорошая, симпатичную продавщицу поблагодарить не дежурным "спасибо", а хотя бы чем-то стереотипным: "вы так внимательны", "вы так хорошо все объяснили" и т.д. Да просто дорогу на улице начните спрашивать, главное - чтобы были постоянные новые контакты с окружающими, диалог, коммуникация в реальности.
Я не врач, не психолог и говорю только основываясь на личном опыте и прочитанном. Уверен, форумчане дополнят меня и, при необходимости, поправят. Вы только не исчезайте.
Удачи Вам. Всё обязательно наладится.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:50   #32
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Все обязательно изменится к лучшему


Odyssey, все может быть, только чтобы приходить к конкретным выводам нужно больше личной информации.

Наша задача больше поддержать человека, который осознал свою проблему, ищет помощь. Надеюсь, что у Саши хватит сил и решимости самостоятельно продолжить первые шаги в решении поставленных задач. Решиться на поход к специалисту в подобной ситуации (когда нет рядом человека, который поддержит, успокоит, ободрит) очень сложно, еще сложнее самостоятельно выкарабкаться.

Саша, Вы не останавливайтесь только, продолжайте общаться, помогать, попытайтесь почувствовать, как это приятно, когда даже за мелочи люди благодарят, улыбаются, проявляют к Вам доброжелательность и симпатию.

Подключайтесь и к нашим форумским обсуждениям на интересные для Вас темы, раскрывайтесь в общении (для начала, открытое общение под маской ников - это вполне может быть толчком для подобного общения в реале в клубах по интересам).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 00:30   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


что бы не считали меня пустомелей, напишу что я изменил в своей жизни в последние недели.
Итак. купил себе новые ботинки. Может не последний писк моды. но новые с острыми носами (не гробы). Перед каждым выходом на улицу пользуюсь губкой для обуви. Следующий этап это чистка обуви каждым вечером от пыли и даже намека на грязь.
2. купил себе антиперспирант. Пользуюсь каждый день перед выходом на улицу.
3. купил себе расческу для волос, которая всегда со мной.
4. в парикмахерскую стал ходить не только когда зарос, а когда нужно просто подровнять, убрать лишние волосы на определенных частях головы.
Да. перемен немного, но они а) есть б) измеримы.
Честно, тяжело. И очень одиноко. Спасибо всем за поддержку.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 00:31   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Все обязательно изменится к лучшему


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение

Подключайтесь и к нашим форумским обсуждениям на интересные для Вас темы, раскрывайтесь в общении (для начала, открытое общение под маской ников - это вполне может быть толчком для подобного общения в реале в клубах по интересам).

Ева, Вам отдельное спасибо. Можно узнать, к каким именно форум-обсуждениям по Вашему мнению мне стоит подключиться?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 19:13   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Все обязательно изменится к лучшему


sasha87mm, не за что

С выбором тем, как и с собственным совершенствованием определяться только Вам , поскольку общение должно быть непринужденным, а не вымученным . Вы сделали первый шаг - поделились проблемой, пришли к первым достижениям , сделайте же следующий - поделитесь своими интересами, радостями

Вы можете подключаться к любым, интересным для Вас обсуждениям. Интересна музыка? Поделитесь своими симпатиями. Любите что-то читать? Вам тогда в литературные темы. Есть обсуждения хобби, работы. Хотите узнать больше о женщинах, психологии - подключайтесь к интересующим темам.
Вы можете высказывать свое мнение, делиться размышлениями, единственное условие - не обижать собеседников , а если вдруг возникнет недопонимание - учиться не убегать от проблем, а решать их (это будет еще одно Ваше достижение).

Пусть для Вас станет форум местом не только интересного и познавательного общения, но и добавит Вам уверенности в себе


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:17   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Хочу секса с женщиной постарше


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
sasha87mm

Sasha, привет, как Ваши дела, как успехи? Преодолеваете свои трудности потихоньку?
Расскажите, не стесняйтесь.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:52   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Хочу секса с женщиной постарше


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Sasha, привет, как Ваши дела, как успехи? Преодолеваете свои трудности потихоньку?
Расскажите, не стесняйтесь.

приветствую. Помните! Даже не знаю какой смайлик после этого сообщения подобрать.
Изменения есть, но мизерные... очки стильные, новая обувь, дезодарант и туалетная вода каждый день. парикмахерская...но на внешности это не сильно сказывается, зверевым не стал, а вот сегодня например, праздник, знакомые пригласили на шашлык. В принципе неплохо посидели. но я как-то заикнулся по поводу того, что я финансово не участвовал в организации шашлыков (не абстрактно, я вообще то деньги предлагал) и меня резко отшили. Обидно! И настаивать неудобно, и чувствовать себя живущим и питающимся за чужой счет очень противно! А вы говорите....


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 20:01   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу секса с женщиной постарше


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
очки стильные, новая обувь, дезодарант и туалетная вода каждый день. парикмахерская...но на внешности это не сильно сказывается

sasha87mm, даже такие моменты будут заметны и приятны

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
зверевым не стал

И это хорошо, подобного плана мужчины редко каким девушкам нравятся в качестве партнера

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Обидно! И настаивать неудобно, и чувствовать себя живущим и питающимся за чужой счет очень противно! А вы говорите....

Умение принимать подарки тоже очень важно . Вас от души пригласили, вы замечательно провели время, это уже приятно для Ваших приятелей. В следующий раз сделайте приятный сюрприз для них - выпейте по бутылочке пивка после работы (за Ваш счет) просто так, для хорошего настроения, чтобы поддержать хорошую компанию


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 06:23   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Что скромничать, если динамика явно положителная


Sasha, я только сегодня заметил, что мой ответ Вам слетел, извините.

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Помните!

Шутите? Как же мы Вас забудем?

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Изменения есть, но мизерные... очки стильные, новая обувь, дезодарант и туалетная вода каждый день, парикмахерская...

Ничего себе, мизерные. Насколько я понимаю (и если не прав, то EVA меня поправит), при стрессе, в депрессии человек прежде всего перестает обращать внимание на себя, на свой внешний облик. А если для Вас это становится постепенно все важнее (начиналось-то с губки для обуви, правильно?), то, думаю, дело безусловно идет на поправку. Как мы с Вами и говорили - шаг за шагом.

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
меня резко отшили. Обидно! И настаивать неудобно, и чувствовать себя живущим и питающимся за чужой счет очень противно!

Что резко ответили - это, конечно, плохо, но остальное... А Вы не думаете, что людям просто может быть приятно сделать приятное Вам, причем от души, бескорыстно? И что Вы там, барашка молодого целиком съели, запив бочонком настоящей "Хванчкары"?

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
В принципе неплохо посидели

Sacha, а не секрет, кто кто был? Друзья детства? коллеги? новые знакомые?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 00:23   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Хочу секса с женщиной постарше


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
sasha87mm, Умение принимать подарки тоже очень важно . Вас от души пригласили, вы замечательно провели время, это уже приятно для Ваших приятелей. В следующий раз сделайте приятный сюрприз для них - выпейте по бутылочке пивка после работы (за Ваш счет) просто так, для хорошего настроения, чтобы поддержать хорошую компанию

Мне очень тяжело принимать подарки. То, что пригласили от души...по мне так скорее из жалости или потому что больше особенно некого, а тут вроде и искать никого не надо, позвали и вот уже и компания побольше стала. Мне очень тяжело поверить, что меня пригласили потому что это я. Это либо случайность, либо от меня что-то хотят, либо я как бы должник чтоли. И очень неудобно жить за счет других...я понимаю. мелочи. Но вот стыдно до сих пор. И такие случаи я помню не 2-3 дня. А иногда и годы.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза