Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 4)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2016, 22:28   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Спасибо большое, что поделились опытом! Представила, насколько неприятно получать такие небрежные слова в ответ.

А, какой там опыт... Кот наплакал. Просто сложно человека встретить, с которым сразу и темы общие будут и симпатия возникнет, и все такое. Вам в этом деле проще, девушка должна благосклонно внимать кавалеру, и все такое


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 00:15   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
красивым людям приписывают незаслуженные достоинства, некрасивым - незаслуженные недостатки.

в наивном возрасте......, когда очки розовые ещё на глазах.......

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
На пальцах. Едете вы в лифте. И тут кто то мощьно но беззвучно портит воздух. С вами всего два человека - шикарная модель и неопрятный толстяк. На кого подумаете?
Вот и я о том же.

1. есть уши..соответственно и слух...
2. смотря какой лифт
3. смотря где или за кем стоишь..........
4. ну и если есть возможность посмотреть на наглую , офигевшую морду......морда сразу жопу выдаст

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Тема о том что раздражает на свиданиях, а не вообще.

так может свидание в подъезде на 12 этаже началось....., а в лифте продолжалось....и толстяк был тот с кем свиданькались........., на кого девушка подумает ежели её любимый толстяк рядом с ней стоит и не от него совсем пахнет......???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 00:40   #33
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, милейшая Кшиха, дело не в том, что кто то путает понятия, просто очарованная смазливым молодым человеком девушка "облагораживает" таким образом его недостатки.
Я вот одной моей знакомой (девушка горвздо умнее меня и вообще более развитая) битый час с пеной у рта доказывал что фильм Тинто Браса "Подглядывающий" это порнуха. Она мне с пеной у рта доказывала что нет нет, эротика. Потом дискутировали на тему в чем разница, а в конце выяснилось, что ей паренек в главной роли очень нравится. Ну никак она не могла допустить и мысли что это ангел будет в порнухе сниматься.
Такие вот игры разума.
"все что мы любим, для нас прекрасно и умно"

А, поняла, спасибо большое.
А здесь разве ключевое слово не "очарован"? Имею ввиду, что разве влюбленным, очарованным - и мужчинам, и женщинам - не свойственно облагораживать предмет своих чувств? И тут становится уже не так важно, красив этот объект или нет с точки зрения большинства. Разве нет?


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 07:46   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
А здесь разве ключевое слово не "очарован"? И тут становится уже не так важно, красив этот объект или нет с точки зрения большинства. Разве нет?

Ну на самом деле бывает так, что красота у девушки не классическая, или человек нравится просто как человек (при этом зачастую ему ничего не светит, если не заводит).
Я в общем о том, что внешне привлекательные люди... Им больше прощают недостатков по жизни, у женщин, да чего греха таить, и у мужчин, мозги отключаются напрочь когда встает по настоящему. А встает всегда на внешность, прекрасная душа никого не врзбуждает...
Влюбленность... Это штука тонкая. Многие ее со страстью (желанием потрахаться?) путают. Как и любовь.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 07:51   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
так может свидание в подъезде на 12 этаже началось....., а в лифте продолжалось....

Ничто не скроется от твоего пытливого ума, Неподарочек
Как в одном театральном анегдоте "Я понял ВСЕ сапог отравлен"
На самом деле Плутониуму хотел прояснить, что некрасивым людям легче приписывают некрасивые вещи


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 21:28   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Вспоминаю свои даааавнишние свидания , первое что приходит на ум о людях с которыми я не только встречаться бы дальше не стала, но и общаться даже:
1. Жестокие (как по отношению к людям, так и к животным).
2. Моментально отталкивает парень, который обгаживает своих бывших (или настоящих) девушек/жен.
3. Тупые. Мне почему-то вдобавок постоянно попадались экземпляры, которые часами рассказывали о ремонте в своей квартире где мы будем жить, о ремонте своей машины которая будет стоять в моем гараже... они еще обычно самодовольные, наглые, и и навязчивые, вообще не догоняют когда им культурно отказываешь в дальнейших встречах.

Еще может быть общалась бы (если общие темы есть), но не встречалась: со жмотом (уровня: "перезвони мне" и "угости меня кофе"), самовлюбленным (я, я, я!).

Вроде все пока


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:53   #37
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Ева, спасибо большое, что поделились своим опытом и мнением! Я всегда очень жду ваших сообщений


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 21:21   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
Первое, что отпугивает это неряшливость

В том числе и моральная и эмоциональная, правда?
А про самоуверенность, Толстый, Вы зря так. Это теперь бренд и тренд нашего времени, и у мужчин, и у женщин, и у подростков и детей... Ну и у стариков, конечно.
Не у всех, нет-нет, но разве таких мало?
А еще потребительский подход в человеческих отношениях...
P.S. А что до охранника, Кшиха, то я думаю, что вот он-то как раз самоуверенным не был, наоборот - ходячий комплекс неполноценности. Таких даже не надо убивать из рогатки, они сами себя заедят. А Вы нос не вешайте, не из-за чего.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:59   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
А про самоуверенность........Это теперь бренд и тренд нашего времени, и у мужчин, и у женщин, и у подростков и детей... Ну и у стариков, конечно.
А еще потребительский подход в человеческих отношениях...

И такая массовость не то, что раздражает, скорее огорчает. Особенно ужастно, что эта гадость усиленно взращивается некоторыми коучерами типа Дениса Байгужина (как вообще может что-то советовать мужчина типажа
"поржать и убежать"?)
с его "подружайкой" Бешеной Машкой.


Дениска



Машуля


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 02:01   #40
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Дениска
Машуля

Какой пи*дец...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А что вас отталкивает в людях? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вас отталкивает от женщины? Юлия-жонушка Мужской разговор 105 31.05.2012 17:32
В постели-блядь, а на людях-ангел DenLion Поговорим о сексе 34 24.11.2011 21:10


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза