Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2016, 17:27   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Молоко из грудей. Не рожала!


Дамы, подскажите, может, кто сталкивался:
Я не рожала, сразу говорю. Размер 4-5, я не считаю себя "коровой дойной", НО: началось месяца 3-4 назад. Груди (ОБЕ!) после секса остаются дико возбуждёнными, я своего прошу: "Ну..."
Этого же не должно быть? В сети искала - такой мрак диагностируют... Идти жуть страшно, да на приём не попадёшь... У нас же медицину "модернизировали" (в нашей поликлинике маммолога нет..) Так у меня это только после секса, кстати, внутри твёрдые ядра, как в 13-15 лет...
Подскажите, что делать?


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя UlCom
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как я учила девственника... Первый секс Odyssey 3 6336 23.12.2016 21:04
Молоко из грудей. Не рожала! Скорая помощь в сексуальной жизни Сіроманець 15 3235 23.12.2016 17:27
Встретилась с ОГРОМНЫМ... Поговорим о сексе UlCom 69 7201 16.12.2016 17:41
Шарик-Ёжик с пупырышками Эротические игры и секс игрушки Сіроманець 1 2070 16.12.2016 06:27
Привыкла к большому... А влюбилась... Поговорим о сексе UlCom 26 4478 28.11.2016 01:26

Старый 23.12.2016, 17:35   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Тут не диагностика и омерте.
Такое бывает иногда, это гормональное нарушение как и 5 размер.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:45   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


есть в интернете расказы о том шо делать шоб стать кормящей матерью для приемного ребенка
но срано шо после секса
это не причем
а вот после месячных может


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 01:08   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Тут не диагностика и омерте.
Такое бывает иногда, это гормональное нарушение как и 5 размер.

Да причем тут размер? У меня с детства грудь крупная (на фото - моя), сексом занимаюсь минимум 4-5 раз в неделю, как стала женщиной в 17 лет, Ну нравлюсь я мужчинам! Но такое месяца 3 назад началось... А не может быть от таблеток противозачаточных?


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 01:55   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Когда происходит гормональное нарушение или сбой то у девушки 16 лет грудь может быть уже 5 размара. Тоисть быстрый и чрезмерный рост.
Что касательно противозачаточных таблеток, вы можете поспринимать меня как угодно и не совсем современным но я против! Я против любого гормонального вторжения в организм синтетическими аналогами и его розбалансировке такого сложного механизма. Ведь насколько нужно сильное в торжение и сильная атака чтобы женщина временно быда бесплодной? Тоисть женщина временно была не женщиной на гормональном уровне. А сейчас новые таблеточки эксперементируют. Удар гормональный такой степени что женщины принимающей таблеточки даже месячные исчезают тоисть полный СТОП! выработки яйцеклеток! И вот общество баранов всю эту пропаганду рекламу проглатывает в месте с тем что им впихают в рот.
Потому все может быть и молоко тоже. Не глотайте всякую дрянь глотайте лучше натуральное- сперму


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 08:43   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


современые таблетки не такие опасные как это было раньше
их иногда даже как лекарства выписывают на щет молока может лучше какой нибудь врач посоветует пить

я на аналогичном форуме читал как не рожавшая девушке захотелось попробывать ощущения кормящей женщины делала так шоб у нее появилось молоко
расказывала шо достигла желаемого результата

кстате помогает выработке молока стимулирование сосков
может это вызывает молоко


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 11:20   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Я тоже в свое время интересовалась этой темой. Детей важно было выкормить грудью до довольно продолжительного возраста. Я их обеих до года 7 мес. кормила. А меня после родов сразу в больницу увезли и я еле выпросила отпускать меня на ночь домой дочу кормить. И я была на антибиотиках, разрешенных при ГВ.
И вот, чтобы не пропадало молоко, надо было постоянно стимулировать грудь днем, либо молокоотсосом, либо в ручную доить. Не просто соски мацать, а хорошенько продаивать. Каждые 3 часа я сцеживала, и могла при ощущении переполнения тоже подцедить. Молоко я собирала и им кормили на следующий день мою дочку. А ночью я приезжала домой и мы голышом с дочей лежали всю ночь в обнимку с сисей во рту. Это был кайф, как высасывает молоко ребенок... ни одни руки не процедят. Такое облегчение. И очень важен этот телесный контакт, голенькими. И гормон пролактин вырабатывается ночью и в большую степень отвечает за количество молока. Тоесть ночные кормления и совместный сон очень хорошо влияют.

Да, консультанты по гв нам тоже рассказывали как приемного ребенка прикладывали к груди. Он сосал ее, дополнительно вставлялась как бы трубочка-обманка, откуда из бутылки поступало молоко. Потом и у женщины появилось свое молоко в груди... парадокс.

И еще говорят, что кормящая женщина не может забеременить. Вот что точно не правда. Я вот именно так и забеременила и сестра моя беременела так.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 11:36   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


SKIPtr,
Цитата:
современые таблетки не такие опасные как это было раньше

Чем? Более чистым синтезом и дозой которою разбили на весь цикл? Тоисть в место 3 таблеток получилось 30?
Цитата:
читал как не рожавшая девушке захотелось попробывать ощущения кормящей женщины делала так шоб у нее появилось молоко

При сильной интенсивной стимуляции, например БДСМ такое иногда бывает. Грудь имеет связь с маткой, матка с придатками которые и вырабатывают часть гормонов.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 11:45   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И вот, чтобы не пропадало молоко, надо было постоянно стимулировать грудь днем, либо молокоотсосом, либо в ручную доить. Не просто соски мацать, а хорошенько продаивать. Каждые 3 часа я сцеживала, и могла при ощущении переполнения тоже подцедить.

во во
а то мне кажеться пока женщина в род доме и за ней следят то она кормящая
как только выйдит из род дома и сам себе предоставлена то молоко и пропадает







Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Да, консультанты по гв нам тоже рассказывали как приемного ребенка прикладывали к груди. Он сосал ее, дополнительно вставлялась как бы трубочка-обманка, откуда из бутылки поступало молоко. Потом и у женщины появилось свое молоко в груди... парадокс.

стимулировать грудь надо за долго до появления ребенка
когда ребенок появиться молоко уже должно быть






Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И еще говорят, что кормящая женщина не может забеременить. Вот что точно не правда. Я вот именно так и забеременила и сестра моя беременела так.

если нужно предохраняться вскармливанием то надо очень активно этим заниматься с самого начала вскармливания
если этому не следовать то вскармливание не гарантирует предохранение


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 11:57   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
SKIPtr,
Чем? Более чистым синтезом и дозой которою разбили на весь цикл? Тоисть в место 3 таблеток получилось 30?

прогресс не тока дозу меняет
могут появляються новые препарты
которые работают совсем иначе
короче врачи по телевизору говорят шо мы попали в 21 век



Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
При сильной интенсивной стимуляции, например БДСМ такое иногда бывает. Грудь имеет связь с маткой, матка с придатками которые и вырабатывают часть гормонов.

связь матки с грудью не расматриваем
это не гарантировано
я говорю про работу с грудью


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Молоко из грудей. Не рожала! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс между грудей Nancy Поговорим о сексе 88 05.03.2016 18:31


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза