Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2012, 18:07   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gasewet
По умолчанию

Пропал оргазм после приема оральных контрацептивов


Здравствуйте!
Возникла проблема с оргазмом! Встречаюсь с молодым человеком больше 2,5 лет. Мне сейчас 20, ему 23. Оба друг у друга первые. Первые раз 5 не получала оргазма совсем. Зато потом всё стало просто отлично! Получала по 3-4 оргазма за один акт. Предохранялись всегда презервативами. Примерно год назад сбился цикл месячных и врач – гинеколог прописала мне оральные контрацептивы в течение 3 месяцев. мы были только рады, занимались сексом без «резины», безумно нравилось. Но где то через месяц у меня начало пропадать желание к сексу и возбуждение. Потом практически совсем пропало. Цикл восстановился. Оральные контрацептивы не принимаю. Желание бывает всегда, но вот возбуждение не всегда, и в итоге желание тоже может пропасть. Возбуждаюсь очень трудно. И как то получилось что теперь оргазм испытываю только в первые дней 10 после месячных, и только по одному разу, в следующий промежуток времени до месячных оргазм во время актов не испытываю совсем. Своего мужчину очень люблю, собираемся с ним в дальнейшем построить семью. Но вот все эти проблемы с сексом сделали нас очень нервными, отношения парой страдают… Собираюсь к сексопатологу через недельку. Может пока что нибудь посоветуете? Или с вами было такое? Очень жду ваших ответов!


Gasewet вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Gasewet
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хочу испытать оргазм от оральных ласк. Кто знает... Женский оргазм FreZeR 10 4726 19.03.2012 20:45
Пропал оргазм после приема оральных контрацептивов Женский оргазм Tanechka 1 2479 03.03.2012 18:07

Старый 03.03.2012, 18:26   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Пропал оргазм после приема оральных контрацептивов


Gasewet, я принимала противозачаточные почти 5 лет, все было хорошо... Как усилить возбуждение не знаю, а оргазм можно клиторальный испытывать. Я всегда "помогаю" себе пальчиком, и в любой позе всегда происходит "взрыв", вагинальный не испытывала, бывало пару раз, но это было больше похоже на очень сильное возбуждение - до дрожи во всем теле... Попробуйте с клиторальным оргазмом, может и проблема исчезнет сама собой. Будет возбуждать сама мысль о том, что вот сейчас процессом понаслаждаемся и вместе сольемся в оргазме.


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пропал оргазм после приема оральных контрацептивов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Искусство искушенных. Все об оральных ласках (аудиокнига) Невидаль Эротические и обучающие фильмы 2 26.07.2023 00:38
После 5 палки... Артем19 Поговорим о сексе 17 18.03.2013 21:20
И кто же я после этого.... Капризуля Поговорим о сексе 17 07.03.2012 01:57
Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом! dogmen Женский оргазм 10 04.03.2011 14:55


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза